ОПИСАНИЕ РАБОТЫ НАШИХ ВЛАСТЕЙ ....- ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА..
НЕУЖЕЛИ СОВСЕМ ГРАМОТНЫХ И РАЗУМНЫХ В АДМИНИСТРАЦИИ НЕТ.. А ОДНИ ХОЛУИ , БЕЗДЕЛЬНИКИ И НЕУЧИ..
ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ.. ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.. ЕСТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ БОЛЕЮТ ЗА ГОРОД И СТРАНУ..?
Гость
18 января 2022, 19:14
Жители белого хутора нужно было головой думать когда планировали жизнь в белом хуторе!! А еслиб выбрали ещё дальше деревню, то можно было купить квартиру ещё дешевле и не пришлось бы мотаться в Челябинск!!! Вы там совсем что ли хотите за город и по всей области ездить за 23 рубля?? Закатайте губу и живите спокойно в своём белом хуторе, зачем мотаться в Челябинск, живите сельской жизнью!!
странно что люди жалуются. ведь озвучили стратегию-город для пешеходов. все кричали: уряя! чем же люди недовольны?
Гость
18 января 2022, 19:22
В деревне купили квартиры за три копейке, теперь еще им бесплатный автобус подавай.
Гость
18 января 2022, 18:45
Ничего личного - это бизнес !
Именно так и никак иначе !
Во только в загнивающей европейке общественный транспорт в городах с населением свыше 500 тыс.душ давно уже бесплатный...
А то ли еще будет ! Даже не сомневаюсь что будет хуже и хуже !
Гость
18 января 2022, 20:59
Не захотели жить в городе - платите. Я вообще не понимаю, как люди в здравом уме едут в подобные места без личной машины, а то и двух на семью.
Гость
18 января 2022, 18:57
Жувут у чёрта на куличиках и жалуются ещё...
Гость
18 января 2022, 18:56
Ккк дела у олигарха Рыбакова? выбрался он из падающего Казахстана? Тема не раскрыта до конца
Гость
18 января 2022, 19:25
Посмотрите на всю нашу администрацию города и области, за чтобы не брались, все через ЖОПУ
Ну, во-первых, это частный перевозчик. Не приплетайте сюда городской ОТ. Он же бедненький, маршрут этот на конкурсе выиграл. Откажешь ему, они к Анне Васильевне побежит жаловаться. Конкуренция, мол, тудым-сюдым.
Жалуйтесь на него в управу. Заберут маршрут, пустят городской.
Во-вторых, девушка (прастихоспади) жильё купила в Сосновском районе, а хочет чтоб её возили из пригорода по привычному прайсу? Ну простите пожалуйста. Громче всего про цены на перевозки кричит тот, кто даже понятия не имеет, сколько это стоит. А то технику новую давай, зарплаты конкурентные водителям давай, бенз всё дороже и дороже давай, но вози по ценам 1934 года.
Гость
18 января 2022, 18:42
Если автобусы куплены за бюджетные деньги, то стоимость амортизации в стоимость проезда входить не должна т.к. автобусы куплены на деньги налогоплательщиков. В стоимость должны входить ЗП водителя, кондуктора и автомеханика. Т.е. стоимость проезда должна быть значительно ниже чем в маршрутках
Гость
18 января 2022, 19:31
приходит мужик домой и говорит жене я сегодня 38 рублей сэкономил. Она ему в ответ это как; на автобус опоздал, всю дорогу бежал за ним. Она ему отвечает; луче бы за такси побежал 200 бы сэкономил. Ходите пешком дешевле.
Гость
18 января 2022, 19:33
Хотелось бы узнать, а куда делся автобусный маршрут 81.? Раньше курсировали 3 автобуса, обещали, что с нового года их количество увеличат, а сейчас не дождаться ни одного. Стоим, мёрзнем на остановках, приходится ехать на перекладных.. Верните нам этот маршрут!
Гость
18 января 2022, 21:16
Вот в Чехии весь транспорт ходит по расписанию минута в минуту!!!
Гость
18 января 2022, 18:36
Ну кто там постоянно про 700 автобусов в комментариях спрашивал?
Гость
18 января 2022, 19:10
в 1 автобусе проезд бесплатный, валидаторы не работают.
на табло китайские иероглифы
Гость
18 января 2022, 18:44
Надо пожаловаться что у пассажиров зарплата неоправданно завышена.
Гость
18 января 2022, 19:55
Наверное он идет через гольф-клаб-хаммам?
Гость
18 января 2022, 18:59
а почему налом дороже? что за дискриминация?
Гость
18 января 2022, 22:46
Некоторые маршрутки стали большими зелеными автобусами, вероятно купленными за бюджетные деньги, и вероятно эти автобусы должны были стать городским транспортом. Вопрос: почему в этих зеленых автобусиках, курсирующих по маршрутам маршруток нет оплаты по социальным транспортным картам?
Гость
18 января 2022, 19:49
Вот станут поручни синего цвета вместо жёлтого всё и наладится
Гость
18 января 2022, 19:25
Егоров несёт жизненно важную функцию. Чем больше он будет совершать провальных телодвижений, тем быстрее снимут молодого технократа. Он роет конкретную яму.
Гость
18 января 2022, 19:07
будете ябеды строчить - сделаем проезд 50 рублей
Гость
18 января 2022, 19:18
Нет слов... Что ни дело, то все через Ж
Гость
18 января 2022, 19:36
ну где там Егоров, который тут втирал нам что все отлично у него налажено
Гость
18 января 2022, 22:27
Я чего то пропустил, какая разница, нал или безнал в автобусе, больные на всю голову.
Гость
18 января 2022, 18:47
Внимание: саламон и самокат одно и тоже лицо.
Гость
18 января 2022, 18:51
Сегодня было объявление в этом транспортном недорозумении, что с 14.01 стоимость 20, по городу 23, безнал 28
Гость
18 января 2022, 19:02
Мне интересно почему 212 маршрутка не изменила маршрут. Пару дней поездила до Бр. Кашириных и обратно теперь ездит на теплотех. Управление транспорта молчит уже ннделя прошла после звонка им.
Гость
19 января 2022, 10:08
ни на 136К, ни на 158К и билетов нет. толи маршрутка, толи муниципальный. а со стоимостью и вообще бардак!
Гость
5 февраля, 15:45
ВТОРОЙ РАЗ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ОСТАНОВКОЙ МАРШРУТА 136К. ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ВИШНЕВОЙ ГОРКЕ, ПОТОМ ПРОСТОРЫ, А САД ВИШНЁВЫЙ, НЕТ, А ТАМ ЕСТЬ ОСТАНОВКУ И ЗНАК И ЛАВОЧКА, ЗАОСВАЛЬТИРОВАННА, ЕЁ ЧИСТИТ ТРАКТОР, НО ВОДИТЕЛЬ С МАШИНЫ 084, НЕ ХОЧЕТ ТАМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. ПРОШУ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!
Гость
18 января 2022, 20:02
Что вы все время ноеете? Жалуйтесь Меркель. Наш президент поважнее дела имеет, восстанавливает Союз.
Гость
18 января 2022, 18:43
А почему они должны льготы давать - бюджет им эти льготы не компенсирует.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Челябинцы пожаловались на бардак в работе автобусного маршрута № 136К