перейти к публикации
62 комментария к публикации

Сломавшийся автобус с пассажирами застрял на трассе в Челябинской области в разгар непогоды

13 февраля 2022, 18:47
Почему на время метели не закрыли движение автобусов??? Пока не убьется кто -то, никто не почешется в ГИБДД.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2022, 15:19
Побольше бы новостей про честно выполненный долг! Уважаю службу ДПС! Огромное им СПАСИБО!
Гость
13 февраля 2022, 15:25
Это - сам себя уважаешь? Когда бы карманы вывернули, уважать перестал...
Гость
13 февраля 2022, 16:28
Гость
13 февраля 2022, 15:25
Это - сам себя уважаешь? Когда бы карманы вывернули, уважать перестал...
Не давай повода и будет счастье, но ты же не из таких?
Гость
13 февраля 2022, 20:48
Гость
13 февраля 2022, 16:28
Не давай повода и будет счастье, но ты же не из таких?
Если честно - не из таких. Но не всё зависит от тебя. Вот, сегодня статья была, как люди утром припарковались, а через полчаса добавили знаки "инвалид". И сразу началась эвакуация. За всем этим - ГИБДД.
Гость
13 февраля 2022, 15:13
Таким Гаишникам респект и уважуха! Работайте братья❤️👍
Гость
13 февраля 2022, 15:22
Эти "братья" должны СЛУЖИТЬ, а они - точно, РАБОТАЮТ.
Гость
13 февраля 2022, 15:34
Ирэна Тестелер там случайно не проезжала на лыжах в это время или её тоже не заметили, как автобус?
Гость
13 февраля 2022, 23:41
Она через Нязепетровск шла.Так что не заметили ее.
13 февраля 2022, 16:25
Деревня! Там же разве метротрам Оляксея с встроенными валидаторами ходит. На нём быстро бы и долетели.
13 февраля 2022, 16:26
Или уже закрыли его? Может я чё пропустил. После того как стали ходить 500 автобусов и 300 трамваев его по области пустили.
Гость
13 февраля 2022, 23:36
Да в чате сидят кучка обсуждающих этот метротрам.Так смешно их читать.Они прям обсуждают где им кольцо построят для разворота,где он будет выезжать из под земли.А так там кучка сидящих которых все устраивает.Там же нельзя против ничего говорить так как забанят.Все кто задавал неудобные вопросы они все в бане.А эти кучка из 10 и тех же постоянных только положительные посты катают.Привет чату.Знаю вы тут тоже читаете.
Гость
13 февраля 2022, 16:22
конечно странно как на трассе можно не заметить и не найти автобус сломанный цирк
Гость
13 февраля 2022, 18:43
Цирк сломался.
Гость
13 февраля 2022, 20:44
Это под силу исключительно доблестным сотрудникам ГИБДД. Какое счастье, что дежурили именно они! Так бы наверняка автобус и не нашёлся...
Гость
13 февраля 2022, 15:17
Это так то их работа, они за это деньги получают...
Гость
13 февраля 2022, 15:33
Выслуга 20 лет и пенсия в 40 лет или 38 .
Гость
13 февраля 2022, 16:26
Гость
13 февраля 2022, 15:33
Выслуга 20 лет и пенсия в 40 лет или 38 .
Ну тык спроси у инспектора, как служится брат?
13 февраля 2022, 16:59
Гость
13 февраля 2022, 15:33
Выслуга 20 лет и пенсия в 40 лет или 38 .
Знаю людей, потерявших здоровье на этой нелегкой работе, без шуток. Пенсия в 40 лет чаще всего вполне заслуженная. Негодяев в расчет не беру, о них отдельный разговор.
Гость
13 февраля 2022, 15:13
Наши сотрудники ГИБДД отличные ребята! Спасибо за службу!
Гость
13 февраля 2022, 16:27
Единственное ведомство, чью работу видно воочую
Гость
13 февраля 2022, 17:52
Спасибо, товарищ майор!
Гость
13 февраля 2022, 17:17
Прочитал хаголовок - подумал, что выносили на себе. А они дорогу показали... Надо ордена дать!
Гость
13 февраля 2022, 15:14
Тэкслер обещал 500 автобусов новых, а по факту ездят ржавые убитые сараи , списанные с Казахстана
Гость
13 февраля 2022, 15:18
Матвей, угомонитесь.В казахстане ,большинство на лошадях передвигается. На них надо равняться
Гость
13 февраля 2022, 17:15
Такое впечатление, что водитель подменного автобуса ехал в пустыне Сахара ,как можно , имея телефон и столбики- километры , не обнаружить АВТОБУС, это же не «Ока», короче, смахивает на рекламу!
Гость
13 февраля 2022, 15:20
Лучше пишите как без допинга олимпиаду выиграть! или снова с допингом?
Гость
13 февраля 2022, 18:18
Да, действительно надо писать пока можем. А то, наверняка государственное телевидение Северной Кореи уже объявило олимпиаду досрочно и с большим отрывом выигранной атлетами КНДР, а мужская сборная КНДР по хоккею одолела сборную США в финале со счетом 50:0.
Гость
13 февраля 2022, 19:05
Гость
13 февраля 2022, 18:18
Да, действительно надо писать пока можем. А то, наверняка государственное телевидение Северной Кореи уже объявило олимпиаду досрочно и с большим отрывом выигранной атлетами КНДР, а мужская сборная КНДР по хоккею одолела сборную США в финале со счетом 50:0.
32167, в Корее интернет по талонам!
Гость
13 февраля 2022, 19:41
Гость
13 февраля 2022, 19:05
32167, в Корее интернет по талонам!
Скорее по лотерейным билетам: 50% - расстрел, 49% - попробуй еще раз и 1% - интернет.
Гость
13 февраля 2022, 15:39
Я бы на месте водителя сбежал в кб-шку, прихватив оплату за проезд.
Гость
13 февраля 2022, 16:04
Сотрудники ДПС и ГИБДД молодцы! Относятся к делу грамотно! Всем так работать!
Гость
13 февраля 2022, 16:06
Наши ДПС самые лучшие,поощрите ребят.
Гость
13 февраля 2022, 17:21
Пересадили пассажиров - перенесли на руках? Настоящие герои.
Гость
13 февраля 2022, 18:49
Это их служба а не работа. Торчат на трассах доки проверяют. Уроды
Гость
13 февраля 2022, 21:19
вот такие новости мне нравятся, очень приятно читать! Всем помогли, спасли. Выполнили свою работу, так держать!
14 февраля 2022, 08:15
Всё от неумения скопировать и вставить координаты из любого навигатора.
Гость
13 февраля 2022, 15:31
С оператором на смене были?))) Показуха!))
13 февраля 2022, 16:19
после недели негатива угибдд решили приподнять престиж службы?
Гость
13 февраля 2022, 18:44
Так сломался или застрял?
Гость
13 февраля 2022, 23:43
Сначала застрял а потом сломался
Гость
13 февраля 2022, 15:14
Тимур Берлин- красавчик! Такими ребятами горжусь!
Гость
13 февраля 2022, 15:20
Слава, слава Айболиту, Слава добрым докторам! Теперь мы знаем, что всё, вытворяемое полицией ранее, просто ничто по сравнению с обычным исполнением ОБЯЗАННОСТЕЙ на одном дежурстве! Нашему брандмейстеру - слава! Товарищу Насосову - слава! Вот когда ещё за них дружинники служить начнут - ещё не то прочтёте!
Гость
13 февраля 2022, 15:39
Уважуха гаишникам!!!!!
Гость
13 февраля 2022, 16:10
Чтобы не замёрзнуть в сломаном автобусе пассажирам пришлось шатать Доброго зайца, благодаря чему продержались до прибытия помощи.
Гость
13 февраля 2022, 17:27
А есть у них Равиль Фершампенуаз?
Гость
13 февраля 2022, 17:39
В Челябинской области самые адекватные гаишники. Никогда не возникало никаких проблем, хоть иногда и нарушаю ПДД.
Гость
13 февраля 2022, 18:42
джипиэс? не, не слышали)).
Гость
13 февраля 2022, 18:45
Импортный бас и сломался. Как же так?
Гость
13 февраля 2022, 21:38
Давно не пользуюсь автобусами Челябинск-Екатеринбург, потому что аж 2 раза попадала в подобные ситуации - автобус сломался где-то на трассе, темно, вечер, следующие рейсы все заняты пассажирами, свободных автобусов нет, добирайтесь как хотите, а потом еще и пытайтесь как-то вернуть деньги за испорченный рейс (деньги не вернут, т.к. будут вам заливать, что дополнительный автобус вам на помощь отправили, просто вы сами виноваты, что не стали его дожидаться). Ну его, лучше блаблакар
Гость
14 февраля 2022, 14:11
А за техникой надо следить!!
Гость
13 февраля 2022, 15:41
В старое время рассказывал сват. Был один мужчина. У него было 2 козы, один телёнок, несколько цыплят, корова, подпол. В подполе было и солёнья и варенье и вяленая рыба и капуста и картошка и мясо тушеное в банках. Также и была баня. Пошёл раз мужик в лес за хворостом. А время было зимнее, бушевала пурга, вьюга, метель! Со всех сторон на мужчину ухали филины, светились глаза Волков, рычали лесные звери! Пробирался мужчина через бурелом. И заметил случайно, кто то под ёлочкой сидит. Он спас этого замершего, утащил его в избу, отогрел, Дал ему чай из трав да черемшанника, накормил мясом, капустой. Это оказался большой начальник с Костромы. За это он дал мужчине много монет, сапоги, отрез на костюм, да лисий треух. Так старики сказывают.
Гость
14 февраля 2022, 08:40
И?
Гость
13 февраля 2022, 15:19
Не печатайте всякую ерунду. Мы лыжи выиграли, вся страна ликует - а тут вы со своим дурацким автобусом. Хотите народу праздник испортить?
13 февраля 2022, 19:28
Гость, праздник тебе испортят если все алкашмаркеты закроют!
Гость
13 февраля 2022, 21:21
какА такА "вся страна ликует"? Я - не ликую, вообще пофиг.
Гость
13 февраля 2022, 15:32
Какой водитель, такой автобус.