Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Челябинске на оживленном перекрестке изменят схему движения транспорта из-за ремонта трамвайной остановки

Рассказываем, где и когда необходимо заранее планировать маршруты

На остановке «Университет» обновят трамвайную платформу

Поделиться

Со среды, 28 сентября, в Челябинске временно изменят схему движения транспорта на пересечении проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

— В связи с ремонтом посадочной площадки на остановке «Университет» с завтрашнего дня, 28 сентября, и до 2 октября будет закрыт поворот налево с проспекта Победы на улицу Молодогвардейцев по направлению из центра, — уточнили в мэрии. — Просим автовладельцев заранее скорректировать свой маршрут.

Работы будет проводить подрядная организация Комитета дорожного хозяйства — ООО «Транс-экспедиция».

По данным сервиса «Контур.Фокус», компания «Транс-экспедиция» специализируется на строительстве дорог, мостов и тоннелей. Численность сотрудников — 9 человек, учредители — Николай Пискунов и Игорь Плотников. За прошлый год выручка составила 129,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 9,4 миллиона. Эта же компания сейчас ремонтирует подземный переход в районе Торгового центра на пересечении Свердловского проспекта и Братьев Кашириных.

Сегодня в мэрии предупредили, что с 30 сентября в Ленинском районе, на улице Дзержинского, из-за ремонта трамвайных путей закроют для проезда два перекрестка.

Обновлено 28 сентября в 13:20: в мэрии уточнили, что закрыт поворот налево по направлению в центр.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ10
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter