RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Челябинске начали ямочный ремонт

10 марта 2023, 15:39
2-я Павелецкая от ЧМК до Теплоприбора растаяла...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2023, 17:16
А после Теплоприбора "хорошая"...
10 марта 2023, 15:59
Как раз для новых троллейбусов.
10 марта 2023, 19:25
ямочный ремонт, это как рыба второго сорта свежести
Гость
10 марта 2023, 15:19
Не "начали ямочный ремонт", а продолжили убивать растаявшее за зиму асфальтовое покрытие. "Ямочно отремонтированнаая" яма через месяц становится втрое больше и глубже. Ну а бабла под это дело списывается немеряно.
Гость
10 марта 2023, 15:24
Гость, так это и есть ремонт ямы.
10 марта 2023, 19:33
Кто в прошлой жизни грешил рождаются в России.
11 марта 2023, 10:32
НЕМЦЫ СЛИШКОМ ЛЕНИВЫ - ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ПЛОХИЕ ДОРОГИ... ДАВАЙТЕ НЕМЦЕВ ПРИГЛАСИМ СДЕЛАТЬ В РОССИИ ДОРОГИ.. БУДЕТ И ДСЕШЕВЛЕ АРМЯНСКИХ ВАРИАНTOV И КАЧЕСТВЕННЕЕ. ДЛЯ ПУТРИОТОВ - ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ПАТРИОТИЧНО ( НЕМЦЕВ ПРИГЛАСИТЬ) ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС ПАТРИОТИЧНО ДЕЛАТЬ "ПЛОХИЕ ДОРОГИ"..? СРАЗУ ВОПРОС - А ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ПУТРИОТЫ...?
Гость
10 марта 2023, 16:13
А каждый год появляющиеся волны на краснопольском это задумка такая? Поставили знак «неровная дорога» и типо ситуацию исправили или что? Позорники.
Гость
10 марта 2023, 23:41
А ты не гоняй.
10 марта 2023, 15:56
😂😂😂🤦🏼‍♂️
Гость
10 марта 2023, 15:43
А зачем в лужу дресву сыпать? это что новый вид ремонта?
Гость
10 марта 2023, 16:01
Так человек владеющий карьером должен зарабатывать денег!!
10 марта 2023, 21:49
Проще сказать и написать, где дороги остались... Задумался. И не нашёл ни одной, где бы не было ям.
10 марта 2023, 15:53
Мне ужасно интересно почему после ЯМОЧНОГО ремонта, требуется БУГОРНЫЙ ремонт? Может это продолжение сказки о том, как лиса делила с медведями сыр?
10 марта 2023, 19:33
Когда доделают давно убитую Бейвеля!!!?? Когда доделают вторую половину несчастной, вечно с пробками улицу!!!???
Гость
10 марта 2023, 16:06
На Бейвеля сделали несколько дней назад "ямочный ремонт" со вчера уже ямы опять вскрылись!
Гость
10 марта 2023, 16:37
Гость, да ну, не может быть)
11 марта 2023, 14:32
Ямы отремонтированы. Ямы в хорошем состоянии.
Гость
10 марта 2023, 16:35
Трамвайные переезды!!! Эту проблему вообще возможно решить в нашем селе??
Гость
10 марта 2023, 23:43
Нормальные колеса ставь, а не изоленту вместо шины.
Гость
10 марта 2023, 15:51
Можно вечно смотреть, как горит огонь, течет вода и делают ямочный ремонт
Гость
10 марта 2023, 16:52
Распил денег не прекращается....
Гость
10 марта 2023, 16:53
Ничего нового, те же лопаты, те же люди, та же смесь,тот же трактор 😢😢😭
Гость
10 марта 2023, 16:53
Армяне тяп-ляп, дорога готова, срок годности 2 месяца.
Гость
10 марта 2023, 15:46
На фото просто нано технологии 21го века. В загнивающей Европе, Америке и ОАЭ просто зарыдали от такого прорыва.
Гость
10 марта 2023, 15:45
Улица Полетаевская- вся убитая дорога недалеко от центра! Хуже этой дороги я еще не видел в жизни…
Гость
10 марта 2023, 16:27
Это не ремонт, а распил. Ямы воскресают очень быстро и всё по новой....
Гость
10 марта 2023, 15:26
Это строитель коммуниzма! Лучше бы асфальт пенсионерам раздали, мы бы в саду тропинки к грядкам сделоли!
Гость
10 марта 2023, 16:15
Это что за убожество на фото??????
Гость
10 марта 2023, 16:43
Да, пора собирать щебень с развалившихся дорог и снова его в асфальт
Гость
10 марта 2023, 17:53
Очередной распил бабла пошел! Каждый год,- одно и тоже! Позорище! У вас там чего,- дороги то из чего лепите, что они у вас каждый год со снегом тают?
Гость
10 марта 2023, 18:07
Каждый год одно и то же,одни и те же места....смешно....
Гость
10 марта 2023, 15:23
Для презентации челябинского Троллейбусного завода с Техлером, рабочих согнали с других цехов ЧТПЗ чтобы в кадр попали телеканалов как "местные". Фотосессия как видно из новостей удалась! Операторы ОТB попросили по-позировать для камеры, изобразить что то типа сварки и отверткой пошурудить пару секунд.
10 марта 2023, 17:17
На Цвиллинга 57 ямочный ремонт уже начали? Алексей интересуется.
Гость
10 марта 2023, 15:56
А смысл в данной температурном режиме?
10 марта 2023, 19:29
Новая квартира в дубаЯх сама себя не купит.
Гость
10 марта 2023, 19:34
Во всëм городе надо менять асфальт после дорожного ремонта "армянстроя", а не ямки латать.
11 марта 2023, 10:08
Придет лето,прилетят грачи и опять начнется асфальтоукладка.после которой обязательный ямочный ремонт.
Гость
10 марта 2023, 19:07
Котова в отставку. Ваша работа меня не устраивает.
Гость
10 марта 2023, 19:34
Город алеша с наташей превратили в руины, зато весь светится лампочками. В каком дерьме растут наши внуки…
Гость
11 марта 2023, 01:22
Улицу Блюхера уже ямочным ремонтом не сделать и на танке ездить нельзя! Позорище и стыдоба , во что превратился мой город!?
Гость
11 марта 2023, 09:08
Какой ямочный?Новое покрытие нужно!Делают так,что на год не хватает.И десять лет зимой заливают дороги химическим дерьмом,и это тоже ощутимый довесок к разрушению дорог.Самая доходная статья (дороги)для чинушников,греют свои лапки на этом.
Гость
10 марта 2023, 15:55
будни сверхдержавы и "второй" армии мира - закатывать ямы на дорогах на 100500 раз
Гость
10 марта 2023, 23:46
Что-то я не заметил, что это армия ямы закатывает. А, я понял, "вторая" армия мира чуть не закатала тебя в яму)
Гость
10 марта 2023, 18:09
А можно жители Челябиска налоги так же платить будут...фальшивыми деньгами?
Гость
10 марта 2023, 20:26
Блюхера от областной до кольца вся в ямах
Гость
10 марта 2023, 19:05
Разметка на дорогах тает. Надо ж деньги осваивать каждый год и не раз.
Гость
10 марта 2023, 22:28
> На дорогах Челябинска начали ямочный ремонт Правильнее написать: на ямах и буграх Челябинска начали изображать дороги
Гость
10 марта 2023, 22:49
Где прокурор? Не слышно не видно, как его фамилия вообще?
Гость
11 марта 2023, 01:36
Пётр Иванович Сумин Вот кто действительно любил и ценил Наш город, остальные по сей день печально, видно по работе во что превратился город и дороги. Грустно что деньги на первом месте.
Гость
11 марта 2023, 10:02
В Челябинске начался ямочный распил бюджета.была яма,станет кочка.
10 марта 2023, 19:23
Класть надо в дождь или в снегопад.
Гость
10 марта 2023, 20:14
ОрдеН текслера за развал области когда дадут.?
Гость
10 марта 2023, 22:19
Гость, делаем ставки, сколько украдёт и куда сбежит. Так же как все его предшественники
Гость
11 марта 2023, 09:54
Дело ТеФФтелева живёт и процветает 😄
Гость
11 марта 2023, 13:13
Армяне своим собакам золотые зубы вставят скоро такими темпами ! А в армении дворцы трёхэтажные достраивают на деньги украденные наших дорогах !
Гость
10 марта 2023, 16:09
‼️ Губернатор Белгородской области Гладков заявил, что завершено возведение т.н. «засечной черты» - линии обороны вдоль границы с Украиной. На это дело потратили ₽10 млрд, которые могли превратиться в 20 детсадов или 10 школ, но стали «засечной чертой». Вот такие у государства приоритеты.
Гость
10 марта 2023, 16:20
На словах р у с с к и й х а р а к т е р объяснить невозможно. Это не просто "ходьба по граблям". Грабли могут лежать на дороге и кто то из проходящей толпы наступит невзначай. Не обязательно русский. А вот если грабли лежат в стороне от дороги и кто то, вдруг, выделяется из проходящей толпы, подходит к ним, наступает и ... Вот это — наш человек! Это он проявил р у с с к и й х а р а к т е р, понимал, что сейчас в лоб опять прилетит, но наступил! Николай
Гость
10 марта 2023, 15:56
уффф, чёто я закупался!!!
Гость
10 марта 2023, 17:08
Ямочный ремонт как в Дубаи..