RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Трассу М-5 отремонтируют на участке от Челябинска до Чебаркуля. Когда ждать заторов

24 марта 2023, 14:04
А когда-нибудь будет м5 до златоуста уже без ремонтов вечных??
Гость
24 марта 2023, 12:26
Кто то обращал внимание на отрезок трассы М5 выезд на Екатеринбург? Знак конец Челябинск и за ним спрятан знак населенный пункт-не дублируется на обочине, и так до Ново-Казанцево , где стоит после поворота знак окончание населенного пункта, те скорость 60, щас поставили камеры, я не могу понять чем этот кусок отличается от следующего до Долгодеревенского-скорость 90, какую-то засаду устроили, деньги с камер рубить, хотя дорога до Челябинска сделана под 90, кому это выгодно и зачем было дорогу реконструировать, надземные пешеходные переходы строить, вообщем устроили засаду под камеры!!!
Гость
24 марта 2023, 13:36
Бугага!!! Тебе похоже штраф с этих камер пришел, раз ты так возмущаешься. Там эта подлянка не первый год существует. И, среди челябинских водителей, только ленивый о ней не знает.
Гость
24 марта 2023, 10:49
А категорию "Автомагистраль" вернут?
Гость
24 марта 2023, 13:17
Никак не удается поездить, каждый год ремонт, то тут, то там.
Гость
24 марта 2023, 11:44
Праздник - очередной ремонт дорог. Где гарантии ремонта?
Гость
24 марта 2023, 10:29
так не отсохнет рука дающего! круговорот дорого в природе.
Гость
24 марта 2023, 10:43
Ну, если тебе дорого - найди подешевле... 😂
Гость
24 марта 2023, 10:12
Добрый день! И вновь прошу разобраться с маршруткой 40. Никакого графика движения. Сегодня прождала автобус 40 минут. Все автобусы у таджикского кафе не доезжая 2 остановки до конечной АМЗ и это ещё до 12 часов. Что за постоянные корпоративы у гостей из ближнего зарубежья, работающих на этом маршруте? Насчитала 5 автобусов 40 маршрута у этого кафе. Потом будут ездить друг за другом. Они что, не могут поесть каждый самостоятельно, что за постоянные сборы? Отдайте уже этот маршрут другим компаниям, если эта не может навести порядок. Ну сколько можно об этом говорить? Сегодня в 12 часов выезжали из посёлка АМЗ , автобус полный, люди не могли все войти, зато 5 автобусов стоят у кафе... до каких пор это будет продолжаться?!!!!
Гость
24 марта 2023, 10:25
Это Вы у Егорова спрашиваете? Мму-у-у...
Гость
24 марта 2023, 11:03
А что вы здесь то,вопросы задаёте?? Выберите время,запишитесь на прием к Егорову,там и задавайте вопросы! А вообще,поймите ., маршрутка,это инструмент для сбора денег с населения,а не для перевозки пассажиров! То есть,она вроде как и везёт людей,но главная задача,сбор денег!! Водитель знает,что в это время пассажиров мало,зачем он поедет зря соляру жечь?? Он знает когда люди поедут,вот тогда и он поедет!
Гость
24 марта 2023, 12:57
Гость
24 марта 2023, 12:57
А что вы здесь то,вопросы задаёте?? Выберите время,запишитесь на прием к Егорову,там и задавайте вопросы! А вообще,поймите ., маршрутка,это инструмент для сбора денег с населения,а не для перевозки пассажиров! То есть,она вроде как и везёт людей,но главная задача,сбор денег!! Водитель знает,что в это время пассажиров мало,зачем он поедет зря соляру жечь?? Он знает когда люди поедут,вот тогда и он поедет!
Патаму надо к нам хадит. У нас и хлорка сыпем и шапочек на волосы и мыш и таракан у нас борба. Все чисто, апетит просыпается. Да Миассе администрации к нам хадит и мужчина в костюме всегда очередь стаит. Да и у нас соуз не майнез.
Гость
24 марта 2023, 10:09
Уберут асфальт, восстановят кочки?
Гость
24 марта 2023, 11:44
Навозный юморок прост и незатейлив.
Гость
24 марта 2023, 10:53
Как только начинается дачный и туристический сезон, так начинаются ремонты дорог...
Гость
24 марта 2023, 11:27
Так вы выращивайте растения на даче зимой и всем будет удобно. Зимой самое то, земля теплая, воздух плюсовой, солнца много. И позагорать можете в январе на озере. Зима - идеальное время для дачного и туристического сезона.
Гость
24 марта 2023, 12:55
Это, конечно, "верное" решение. Строили дорогу с прицелом на автомагистраль, а теперь делают на ней автобусные остановки и светофоры для пешеходов. "Здесь должна быть картинка с Лавровым"
Гость
24 марта 2023, 13:46
"и светофоры для пешеходов" А, когда автомагистраль была, четыре нерегулируемых пешеходных перехода с "бессмертными" пешеходами, которые в полной темноте перлись под колеса машинам, летящим как минимум 110, а в реале 130 и выше, нормально было?
24 марта 2023, 12:57
Помню, что 10-12 лет назад, там ремонтировали?
Гость
24 марта 2023, 11:12
Да когда уже от Челябинска до Долгодеревенского поменяют асфальт?!!!
Гость
24 марта 2023, 16:14
Капеееец... Не так давно тот участок построили (имею в виду в районе чебаркуля), и уже ремонт??? Шей да пори. Вместо того, чтоб двигаться дальше - через год да каждый год топчемся на месте, и переделываем то, что сделали по принципу "тяп-ляп, скорее-быстрее-дешевле".
Гость
24 марта 2023, 21:03
Сколько себя помню, эту трассу ремонтируют
Гость
24 марта 2023, 21:18
> Пока реверсивное движение на трассе вводить не будут, но когда начнется укладка асфальта, автомобилистам стоит быть готовыми к пробкам. > Когда именно это произойдет, в ведомстве не смогли сказать — всё будет зависеть от погоды. Вот дожди начнутся, тогда и зашевелятся
Гость
25 марта 2023, 12:36
Сколько бы жизней было сохранено - если бы дорого в России давно сделали бы хотя бы четырёхполосными?
Гость
24 марта 2023, 10:06
"Уважаемые друзья! К сожалению, в этом году Центр "Космос" не проводит лагерь на озере Тургояк. Причины разные." Текслер помоги!!
24 марта 2023, 10:25
друзья, неужели вы верите в эту группу "помоги"?
Гость
24 марта 2023, 10:10
Почему вчера не было 40 минут автобуса №64?
Гость
24 марта 2023, 11:45
Отменили - не нужен.