Когда нормальный 123 вернут? Почему в зеленой черепахе проезд по Челябинску 38 руб. За этот скотовоз пассажирам доплачивать нужно а не плату брать
Гость
26 июня 2023, 22:25
Маршруток на 123 уже не будет.
Гость
27 июня 2023, 09:56
Нормальные автобусы на 123 на маршрут вернули, никакая не скотовозка, это не гнилые пазики, проезд 33 безнал, не нравиться по городу в 123 ем 38 р платить наличкой по городу садись в городской маршрут в чëм проблема то, никто не заставляет.
Нормальные автобусы на 123 на маршрут вернули, никакая не скотовозка, это не гнилые пазики, проезд 33 безнал, не нравиться по городу в 123 ем 38 р платить наличкой по городу садись в городской маршрут в чëм проблема то, никто не заставляет.
А нету по этому маршруту городских автобусов. Глянь по гису от Юургу до Горелово
Гость
26 июня 2023, 22:02
Городской маршрут, а транспортные карты не работают. Им не выгодна оплата Безналичными.
Гость
27 июня 2023, 07:15
Почему не сделать маршрут "Белый хутор - Чтз и Чмз"?
С пересадками добираться приходиться на работу.
Гость
27 июня 2023, 08:25
Потому что, пересадки в городе миллионнике это нормально. А задача пригородных маршрутов - привезти людей в черту города .
Гость
27 июня 2023, 11:29
Если это сделать, то завтра с Полетаева до ЧМЗ потребуют прямой маршрут, а послезавтра с Долгодеревенского, до АМЗ.
Если это сделать, то завтра с Полетаева до ЧМЗ потребуют прямой маршрут, а послезавтра с Долгодеревенского, до АМЗ.
Хорошая мысль...
Гость
27 июня 2023, 08:49
Верните нормальный транспорт, маршрутки разваливаются на глазах.
Гость
26 июня 2023, 21:16
Опять одни газели остануться
Гость
26 июня 2023, 23:18
Согласен лучше бы вместо газелей большие автобусы которые не скотовозки
Гость
27 июня 2023, 08:48
136 верните
Гость
27 июня 2023, 09:05
Забудьте, уже не вернут.
Гость
27 июня 2023, 07:11
Бахытжона заменили на Ахметжона?
Гость
27 июня 2023, 07:38
Это та компания которая обслуживает 128 маршрут?)) с ненормальным и водилами???
Гость
26 июня 2023, 21:18
Да 128 марш замените перевозчика
Гость
26 июня 2023, 22:28
Зря жалуетесь, возьмут и отменят ее тогда
Гость
26 июня 2023, 23:07
Гость
26 июня 2023, 22:28
Зря жалуетесь, возьмут и отменят ее тогда
Надо менять перевозчика на 128, после 19-00 вообще не ездят
Гость
27 июня 2023, 13:18
Гость
26 июня 2023, 23:07
Надо менять перевозчика на 128, после 19-00 вообще не ездят
Вечером только муниципальные предприятия работают. Частникам невыгодно, пассажиров мало.
Гость
27 июня 2023, 09:13
Пожалуйста рассмотрите наш вопрос. Нужен транспорт от Цирка по Кашириных, до Петушка, Мичуринца. Ехать приходиться постоянно, столько пересадок.
Гость
27 июня 2023, 09:30
Купите сыну(зятю, внуку, мужу) автомобиль.
Гость
27 июня 2023, 11:27
На цирке на 8 автобус, на Академика Королева на автобус 2, и на шершнях на садовый 67с, в течение часа пересадки бесплатные. Ну или реально, только личный автомобиль.
Гость
27 июня 2023, 15:05
Гость
27 июня 2023, 11:27
На цирке на 8 автобус, на Академика Королева на автобус 2, и на шершнях на садовый 67с, в течение часа пересадки бесплатные. Ну или реально, только личный автомобиль.
Зачем 67с, если на Королёва на 60с можно сесть?
Гость
26 июня 2023, 21:16
Где 86 маршрутки на проспекте Ленина?? А 2 автобус битком едет и собирает все светофоры и едет 15 км/ч скоро наверное вместо маршруток будут пускать большие медленные автобусы
Гость
26 июня 2023, 21:14
86 маршрутку убрали с центра а нас пересадили в 2 автобус всё я пересаживаюсь с ОТ покупаю машину и я буду стоять в пробке где-то час скоро наверное все пассажиров маршруток пересадят в самый медленный общественный транспорт это автобус и троллейбусы и трамваи
Гость
26 июня 2023, 22:24
Скоро выделенные полосы введут, и медленный станет быстрым, а вы на машине будете в пробке стоять
Гость
27 июня 2023, 14:40
Гость
26 июня 2023, 22:24
Скоро выделенные полосы введут, и медленный станет быстрым, а вы на машине будете в пробке стоять
Да хоть две выделенные полосы. От оперного театра, рано утром, автобус едет 9 минут до площади.. Три светофора и одна остановка. Скорость 15 км/ч.
Гость
27 июня 2023, 16:43
Гость
27 июня 2023, 14:40
Да хоть две выделенные полосы. От оперного театра, рано утром, автобус едет 9 минут до площади.. Три светофора и одна остановка. Скорость 15 км/ч.
Так тогда не ездийте на этом участке, выйдете и пешком пройдите за 5 минут.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
754мм 69%На автобусном маршруте 158к из пригорода в Челябинск сменили перевозчика