перейти к публикации

21 комментарий к публикации

На важной трассе под Челябинском ограничили движение

Гость
4 сентября 2023, 12:16
В нормальных городах объездная дорога ЧЕТЫРЁХПОЛОСНАЯ. У нас нищий город ? Не хватает бюджета ? В КДХ бездари ? Губернатор марионетка в руках жуликов ? Такая линия партии ?
Гость
4 сентября 2023, 12:36
ЕКАД - дорога в черте города, по которой помимо объездного трафика множество внутригородского. Даже в Кольцово из Челябинска, Кургана, Тюмени едут по ЕКАД. А в наш аэропорт со стороны Кургана вы поедете по нашей кольцевой, а потом через Сагаусты? Или сразу доедете до города и повернёте направо? У нас дорога проходит в 10 км от границы Челябинска, а в районе Полетаево и того дальше, поэтому для поездок по городу её не использует никто, внутри города множество альтернатив!
4 сентября 2023, 12:48
Бедный город - богатый губернатор, богатый город - еще богатее губернатор
Гость
4 сентября 2023, 12:52
Гость
4 сентября 2023, 12:52
ЕКАД - дорога в черте города, по которой помимо объездного трафика множество внутригородского. Даже в Кольцово из Челябинска, Кургана, Тюмени едут по ЕКАД. А в наш аэропорт со стороны Кургана вы поедете по нашей кольцевой, а потом через Сагаусты? Или сразу доедете до города и повернёте направо? У нас дорога проходит в 10 км от границы Челябинска, а в районе Полетаево и того дальше, поэтому для поездок по городу её не использует никто, внутри города множество альтернатив!
Часть ЕКАД (юго-западная часть) - полупустая стоит. Скорее даже пустая. И ЕКАД не весь четырех полосный. А пишет выше обыкновенный троль.
Гость
4 сентября 2023, 12:53
Опомнились. 74-ка, с добрым утром. Еще в выходные объездную перекрывали и делали реверсивное движение. И не в районе лого-центра, а возле Севастьяново. Вчера там нормально было. Видать из-за дождей дорожники работы свернули. А в субботу жесть лютая была. Кишка из фур не несколько км растянулась.
Гость
4 сентября 2023, 13:08
Полагаете, это 74-ка перекрывала? И "неправильную" информацию намеренно дала?
Гость
4 сентября 2023, 14:23
Гость
4 сентября 2023, 14:23
Полагаете, это 74-ка перекрывала? И "неправильную" информацию намеренно дала?
Я полагаю, что 74-ка со временем как минимум на несколько дней ошиблась. И с локацией километров так на 20.
Гость
4 сентября 2023, 16:05
Гость
4 сентября 2023, 16:05
Я полагаю, что 74-ка со временем как минимум на несколько дней ошиблась. И с локацией километров так на 20.
Гость, со временем ошиблись согласна, а на логоцентре, действительно, мост ремонтируют-это не ошибка, я каждый день там проезжаю. Может быть и на Севостьяново тоже, не в курсе. Фото именно моста на логоцентре
Гость
4 сентября 2023, 13:10
Китай т просто ты желает, м,5 аналог Но наш отказ тони желаю 7653км новые дороги за8 лет тс гарант 60 лет стыдно
Гость
4 сентября 2023, 13:50
Гость, не шмогла😂
Гость
4 сентября 2023, 15:05
Совсем плохо стало с закрытием русских школ. Даже миколаGPT чат не спасает.
Гость
4 сентября 2023, 17:59
Капец там ямы! Хорошо, что ремонтируют 👍
Гость
4 сентября 2023, 22:03
их каждый год ремонтируют по 2 раза в год, а толку-то. время немного пройдет - и ямы снова на месте
Гость
5 сентября 2023, 07:18
Гость
5 сентября 2023, 07:18
их каждый год ремонтируют по 2 раза в год, а толку-то. время немного пройдет - и ямы снова на месте
Пузова Оля, вот прям на все 100 согласна, одна и та же песня там
Гость
4 сентября 2023, 12:27
к поселку Дубровка начали дорогу ремонтировать и бросили.
Гость
4 сентября 2023, 16:10
Когда расширять до 4 полос трассу будут на Курган от Челябинска? запланирован кап .ремонт ,вбухают сотни миллионов ,а дорога узкая двухполосная останеться,транспорт сплошным потоком едет! Давно пора! скалы взрывать не надо ,ровное поле!!!
Гость
4 сентября 2023, 11:47
Хорошо! Подлатают дорогу нашу, частенько по ней ездеем и в Коркино к сватам и в Розу . Там у сожителя и сестра троюродная и племянница. Грибы собирают, ягоды, да на трассе продают. Наберем у них груздей, да груздянку сварием! Ароматную , с луком. Да и на ГОКЕ получку добавили. Скоро в Москве купим студию в ипотеку, да сдавать будем!
Гость
4 сентября 2023, 13:49
Аклима Палкина, 🤨
Гость
4 сентября 2023, 16:33
Аклима Палкина, осень однако, шизофрения обострилась. Срочно к врачу!!!