RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

вос.

761мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Челябинске «Гелик» вытянул застрявшую на перекрестке фуру

26 декабря 2023, 14:16
26 декабря 2023, 23:01
"Профессионалы" на большегрузах не пользующиеся цепями противоскольжения и затрудняющие проезд остальным участникам движения вы чем вообще думаете начиная движение в городе в такую погоду?🤔
27 декабря 2023, 03:34
Цепи думаете панацея? В таком снегу на цепях только зарыться можно.
27 декабря 2023, 06:44
27 декабря 2023, 03:34
Цепи думаете панацея? В таком снегу на цепях только зарыться можно.
Куда зарыться? В асфальт?🤷🤦
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Давай наденем цепи и будите все двигаться дружно рыдая км 10 в час.
26 декабря 2023, 21:56
Geländewagen, а не "Gelendwagen", неграмотные
26 декабря 2023, 14:27
Лада Гранта смогла бы фуру и до выезда из города протащить...ей всё нипочём..нет преград
Гость
26 декабря 2023, 14:44
Ну с фурой, конечно, перебор. Но с ее проходимости по снегу я сегодня сам был удивлен. Один из немногих на работу на своей приехал. Хозяева японских пузотерок даже пытаться не стали.
26 декабря 2023, 14:46
ну -ну и там же у подъезда, статься с мёртвым двигателем
Гость
26 декабря 2023, 15:33
Гость
26 декабря 2023, 14:44
Ну с фурой, конечно, перебор. Но с ее проходимости по снегу я сегодня сам был удивлен. Один из немногих на работу на своей приехал. Хозяева японских пузотерок даже пытаться не стали.
я на своём кулрее нормально добрался
26 декабря 2023, 14:22
👍👍👍
Гость
26 декабря 2023, 14:31
продается гелик. вторая машина в семье, ездила жена за детьми в садик
Гость
26 декабря 2023, 15:21
предлагаю 200
Гость
26 декабря 2023, 15:34
не продаётся. пока.
Гость
26 декабря 2023, 15:02
Надо Котову срочно в Дубаи в учебную командировку отправлять учиться бороться со снегом, там у них не бывает его, с помощью жары на подходе снег уничтожают, пусть посмотрит как это делается.
Гость
26 декабря 2023, 16:18
:) мужик, чË! Побольше бы таких добрых людей. И не важно на чём ты, главное помог! И просто всем поднял настроение в этот снежный день :)
Гость
26 декабря 2023, 14:27
Удобно да Котова? Чистить не надо , водители сами все сделают
Гость
26 декабря 2023, 14:43
)))не отвлекайте ее от фантазий..она мечтает о тусовки с Ивлевой.потрогать упругий орган Фили...
Гость
26 декабря 2023, 15:57
Что фура делала в такой снегопад в городе на своей лысой резине?!
Гость
26 декабря 2023, 18:10
К месту разгрузки он как должен оказаться?
Гость
26 декабря 2023, 18:53
Гость
26 декабря 2023, 18:10
К месту разгрузки он как должен оказаться?
Вовремя , на резине с высотой рисунка протектора соответствующей требованиям пдд
27 декабря 2023, 03:33
Гость
26 декабря 2023, 18:53
Вовремя , на резине с высотой рисунка протектора соответствующей требованиям пдд
Прежде чем глупость писать про требования ПДД физику подучить было бы не грех. И вообще кто сказал, что там что-то не соответствует? Эти авто в отличии от твоей пузотерки раз в год обязательно на техосмотре бывают. У фуры намного важнее глубины протектора и вообще резины то какой груз и как в нее загружен. Если на ведущую ось вес 9 и более то нормально всё будет даже в небольшой подъем по льду, а если пустая, а может и груз легкий или основной вес груза на осях полуприцепа то можно если постараться даже просто в дождь на асфальте в небольшой подъем с идеальной резиной буксовать или сложить ее.
Гость
26 декабря 2023, 14:31
Ну гелики вообще то производит недружественное государство. Почему нет таких видео с УАЗ Патриот? Патриоты не могут?
26 декабря 2023, 14:37
Гость, 🤦‍♂️сказочный ……)
Гость
26 декабря 2023, 21:22
На УАЗ запчасти дорогие.
27 декабря 2023, 07:08
ну гелик старый, его откровенно не жалко. Владельцам автомобилей актуальных годов я бы не советовал проделывать такое. Ни коробка, ни двс вам спасибо не скажут от таких мероприятий
Гость
26 декабря 2023, 14:26
‼️ Крупнейшая экономика Европы: Лукашенко, дай яиц, не жадничайте.
Гость
26 декабря 2023, 15:05
достойно уважения!!!!
26 декабря 2023, 14:33
Молодец!
26 декабря 2023, 14:51
А все говорят что на Геликах зажрались! Вот ведь человечище!
26 декабря 2023, 15:35
так это его фура наверно
26 декабря 2023, 16:42
26 декабря 2023, 15:35
так это его фура наверно
ты что писать-купил, читать- не купил? там русским по белому написано, что просто мимо проезжал и что к фуре никакого отношения не имеет.
Гость
27 декабря 2023, 10:01
26 декабря 2023, 15:35
так это его фура наверно
Бывает надо то чуть чуть а где взять.
26 декабря 2023, 14:32
Вот герой дня! Молодец, Лев, побольше бы таких героев и любые препятствия мы преодолеем!
26 декабря 2023, 17:18
Есть видео, как в такую же погоду Субару импреза тащит фуру
28 декабря 2023, 00:39
непатриотичненько с геликом получилось.... а где был УАЗ-патриот?
Гость
26 декабря 2023, 15:24
Молодец!!! Настоящий мужчина!!! 🙏🙏🙏
Гость
26 декабря 2023, 14:45
Не дразните судьбу своим "не увидите"
Гость
26 декабря 2023, 15:08
гелик сила!!! но не патриотично, срочно пересесть на УАС!!!
Гость
26 декабря 2023, 15:24
класс ! мощь ! сила !
Гость
26 декабря 2023, 14:22
Хана коробке фрикционы горят потом гидроблок клапанов забит. Теперь надо менять жидкость и фильтр акпп. Может и пронесет
Гость
26 декабря 2023, 14:25
Да не факт, он же не в прямом смысле эти 40 тонн тянул. Фура буксовала, он чуть помог с места стронутся.
Гость
26 декабря 2023, 14:30
Нормально там все с коробкой, непродолжительное время тяга была, все нагрузка на покрышки ушла.
Гость
26 декабря 2023, 14:39
Ты на каком Гелике ездил, что со знанием дела утверждаешь?
Гость
26 декабря 2023, 14:32
Доставщики с жёлтыми ящиками в китайских кроссовках без носок - работают?
Гость
26 декабря 2023, 14:38
Да и без ящиков некоторые парни всю зиму в сетчатых кроссовках ходят.
Гость
26 декабря 2023, 15:30
Гость, без носков!
Гость
27 декабря 2023, 08:21
Гость
26 декабря 2023, 14:38
Да и без ящиков некоторые парни всю зиму в сетчатых кроссовках ходят.
Форс морозу не боится!
Гость
26 декабря 2023, 14:55
Водитель гелика в самокате работает, хороший мужчина
Гость
26 декабря 2023, 15:01
Хороших богатых не бывает. Они эксплуататоры трудового народа. Абсолютно все чисто по принципу математике по иному быть не может.
26 декабря 2023, 16:42
Гость
26 декабря 2023, 15:01
Хороших богатых не бывает. Они эксплуататоры трудового народа. Абсолютно все чисто по принципу математике по иному быть не может.
а вытащил тогда кто?
Гость
26 декабря 2023, 14:27
Гелик на механике был?
Гость
26 декабря 2023, 14:48
Не бывает на механике, раньше был, до 1994 года
Гость
26 декабря 2023, 14:54
🚙 "Гелендваген" вытащил грузовой 🚛 "Мерседес".
Гость
26 декабря 2023, 16:54
Так круто из России гордиться достижениями немецкого автопрома!
Гость
26 декабря 2023, 14:58
Мы Русские - С нами Бгг Уазик хорошая машина. Проходимая и тягучая.
Гость
26 декабря 2023, 15:13
ну да-ну да )) там где проедет jeep этому ведроверу делать нечего.
Гость
26 декабря 2023, 15:05
А что забыли фуры в городе? Почему по объездной не едут?
27 декабря 2023, 03:40
К тебе везут в магазины всякое. Знаешь так бывает. А вот что места разгрузки и погрузки фур в городе делают это вопрос? Точно загород грузчиков и бухгалтеров возить ведь надо если склады за городом строить. Рекомендую в голову не только кушать, но и думать ей иногда, может всякие глупости строчить перестанете.
Гость
27 декабря 2023, 11:56
Почему в городе столько фур, почему не закрыли въезд в город для большегрузов, ГИБДД и администрация импотенты в этом плане....
Гость
2 января 2024, 18:28
Хотите пустых полок в магазинах перед НГ?
Гость
26 декабря 2023, 14:39
Видела круче! Когда 5 человек , скорую помощь выталкивали из двора.
Гость
26 декабря 2023, 14:59
ждем видео с вчерашней днюхи лариски самарской
Гость
26 декабря 2023, 15:00
Дед еле ходячий как паралитик, идет хуже байдена. Семенит судорожно а кругом скользко и метель и нет ведь прется в коричнево/бежевое!
Гость
26 декабря 2023, 15:21
Мерседес вытащил мерседеса.
Гость
26 декабря 2023, 15:40
Жаль , что люди ПДД не знают.
Гость
26 декабря 2023, 16:03
Красавчик 👍
Гость
26 декабря 2023, 16:18
С уважением всегда относился к людям, которые приходят на взаимовыручку в дороге! Точно Лев.
Гость
26 декабря 2023, 16:42
Просто Красавец!!!!
Гость
26 декабря 2023, 16:56
Не пойму, с какой точки велась съемка?
Гость
26 декабря 2023, 17:30
Мерс тянет Мерса
Гость
26 декабря 2023, 17:39
Считаю, что в такой ситуации нужно всем оставаться людьми и помогать друг другу! На Гелике молодец! Жму руку)👍🔥
Гость
26 декабря 2023, 17:44
Респект !водителю гелика
Гость
26 декабря 2023, 18:09
Гелик это не чунгачанга или дуняфеня.
Гость
26 декабря 2023, 18:56
сегодня была поражена на парковке возле дома.Все друг друга толкают, лопатами раскапывают.Пока не помогли всем, не ушли.
Гость
26 декабря 2023, 19:07
Мерин по-братски помог Мерину
Гость
26 декабря 2023, 19:43
Респект и уважуха хозяину Гелика. Больше бы таких людей.
Гость
26 декабря 2023, 20:42
ай красавчик
Гость
26 декабря 2023, 20:50
Автора статьи нужно привлечь за рекламу автомобиля недружественной страны. Где в это время были Нивы и УАЗы буханки?
Гость
26 декабря 2023, 21:41
Круче этого, только разрыв канализации на ул. Салютной
Гость
27 декабря 2023, 06:31
Да ладно вам. Это просто хороший человек. Побольше бы таких.