Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
10 января, 18:43
Скока же нытиков в городе Че.
Гость
10 января, 18:53
Гость
10 января, 18:43
Скока же нытиков в городе Че.
А сколько их на лахте?
Гость
10 января, 20:06
Гость
10 января, 18:43
Скока же нытиков в городе Че.
Да не говори. ВСЁ для них делают, во ВСЁМ заботятся. А этим опять не угодили. Что за народ... Вот теперь извинились - так опять что-то не нравится!
Гость
10 января, 18:30
Как и следовало ожидать - виноваты сами пассажиры.
Гость
10 января, 20:21
Это потому, что у нас уже нет страны, только помойка с текслерами, котовами и другими кры са ми.
Гость
10 января, 21:48
Гость
10 января, 20:21
Это потому, что у нас уже нет страны, только помойка с текслерами, котовами и другими кры са ми.
С семьей Путина и Ротенбергов
Гость
10 января, 22:18
Гость
10 января, 20:21
Это потому, что у нас уже нет страны, только помойка с текслерами, котовами и другими кры са ми.
Зря ЕР не обозначил.
Гость
10 января, 18:47
У нас Берлине жара в поезде и всё новое. Даже пригороде Лондона поезда хорошо ремонт.
Гость
10 января, 19:27
Аминь!
Гость
10 января, 19:36
нергы в Африке за это голодают и умирают, в том числе
Гость
10 января, 22:06
Заставку на мониторе фоновую включил? 😁
Гость
10 января, 18:08
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
10 января, 19:13
Сами почистите, ктотнедоволен- на сво
Гость
10 января, 21:51
Гость
10 января, 19:13
Сами почистите, ктотнедоволен- на сво
Зачем тогда городу Котова? Лишние траты на неё на 700 т.р./месяц
Гость
11 января, 00:50
Подождите, у нас в Твери еще не везде убрали😜
Гость
10 января, 19:04
Котову с лопатой никто не видел?
Гость
10 января, 21:36
На Болейко, возле мусорок видел.
Гость
10 января, 19:41
пассажирам предложили пересесть в другие вагоны...
так себе выбор: трястись 5 часов стоя!
Гость
10 января, 19:00
Уважаемые Челябинцы!.
Завтра в 10_00 у здания областной Администрации Цвиллинга27 будет организован сбор мусора. Каждый житель, принёсший мусор на утилизацию, получит +100% к карме на небесном суде! Торопитесь, количество купонов ограничено!
С уважением, Ирина Т.
Гость
10 января, 19:03
Хорошо. Придём всем заводом.
Гость
10 января, 21:48
Гость, блиииннн пришла бы даже просто посмотреть как эти чинуши будут шевелиться как вши на голове😂😂😂😂котовой привет!!! Журналюгам бестолковым 74 сообщите, они хоть опрос бестолковый разместят ( и рекламу биржи не забудут воткнуть, чтобы выбесить больше)
Гость
10 января, 18:42
В скрепостане объясняют, разъясняют и прочее, но никто и ничего не делает.
Гость
10 января, 21:11
Ещё просят отнестись с пониманием....и всё, можно дальше 24 года править дураками....
Гость
10 января, 18:43
Берите с собой коньяк и стельки из шерсти, иди0ты.
Гость
10 января, 19:01
машинист так и делает, правда поэтому и забывает печки включить
Гость
10 января, 20:00
Гость
10 января, 19:01
машинист так и делает, правда поэтому и забывает печки включить
Не машинист виноват А безграмотность проводника
Гость
10 января, 21:34
Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?
Гость
11 января, 01:38
Вы бы еще на сайте Белого дома петицию организовали)
Гость
11 января, 14:50
Потому что её блокируют .петицию
Гость
10 января, 18:43
Для сохранения лица могли бы и компенсировать стоимость поездки
Гость
10 января, 20:55
У нас права потребителя отдыхают в отношении пригородного ЖД транспорта. "Довез в пределах 24 часов? Тогда какие претензии?" Отмена поездов, задержка - для них не повод шевелиться, если пассажир хоть как-то доехал из пункта А в Б.
Гость
10 января, 19:37
Проверку лучше всего начать с господина Белозерова.
Гость
10 января, 21:18
В точку! Этого мальчика -колокольчика давно требуется проверить на профпригодность, как и всех в путинской вертикали...
Гость
10 января, 20:58
...Вы еще не поняли на все есть обьяснения, с транспортом проблема водители болеют , заторы - пробки ,значит снега выпало выше нормы, трамваи троллейбусы не ходят, значит рельсы не чищены, электричества нет, дороги летом топит, осадки выпали, с левневками проблемы и так во всем. Мерзнете в вагонах, сами виноваты.
Гость
10 января, 22:25
А лЕвнёвки - это для отвода осадков налево?
Гость
10 января, 18:08
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
10 января, 18:08
Верните мобилизованных!
Гость
10 января, 18:19
Можно подумать, что в составе поезда было много вагонов и свободных мест.
Гость
10 января, 18:49
везде обманывают
Гость
11 января, 00:26
Ехала поездом Адлер-Нижневартовск, типа с биотуалетом. Туалет периодически не работал, не работал смыв-замерзал, бедная проводница отогревала туалет кипятком, поливали из тазика. Пассажиров соседнего вагона переделали в другой вагон. И вообще поезд стоял на станциях по часу и больше. Это у него расписание такое. Прогресс системы РЖД налицо)))
Наши диды в товарняках ездили, и ничего с ними не произошло. А здесь мягкие сиденья, не дует, подумаешь холодно. Привыкли к тепличным условиям жизни
Гость
11 января, 15:12
А деды прапрадедов в пещерах жили! Желаете попробовать?
Гость
10 января, 19:05
Опять в Челябинске 10-ти бальные пробки.
Гость
10 января, 18:07
Когда закончится сво?
Гость
11 января, 12:54
Когда Зе подпишит капитуляцию...
Гость
10 января, 18:45
Впрочем как вы вагонов сроков ремонт истёк. Зима холодной и тепло одежды надо будет носить
Гость
10 января, 22:24
Далеко носить? Ты уж не томи...
Гость
10 января, 21:43
А когда это закончится???? Что за отмазки???? Ощущение что я в садике нахожусь..... дурдом!!!! На повестке дня: котова текслер и юужд ( уже прям не смешно, каждый день что-то но у них случается), дети, пора с вами заканчивать, объясняйтесь дома с родителями, а мы люди взрослые, и хотим чтобы вопросы и проблемы решались, а не слушать детский лепет из уст бестолковых чинуш!!!! Отмазались - понятно- как и кого накажут?????????? Народ требует хлеба и зрелищ!!!!! ФИО иуд в студию!!!!! И желательно с видео извинениями, как в садике!!!
Гость
11 января, 19:48
Народ ещё яйца требует... по 80 руб, а не по 150-))) а недавно до кризиса яичного была новость, что яйцеводы челябинской области грозились всю Рассею завалить яйцом-)
Гость
10 января, 21:44
Это какая-та эпидемия на "объяснения" 😁
Гость
10 января, 21:48
Дочка Путина что думает поэтому поводу?
Гость
10 января, 21:46
Рыба гниет с головы. Проверку надо начинать с президента Российской Федерации
Гость
11 января, 08:47
Это Байден опять, надоел уже!
Гость
11 января, 09:01
Все идет по плану, прорыв за прорывом.
Гость
11 января, 09:18
Ехал в Екб еще 11 декабря, было 3 вагона. Один из вагонов не отапливался, но тогда народу было мало, поэтому все пересели в остальные 2 вагона. Ничего не объявляли, просто кондуктор с охраной предложили пересесть. Так что не отапливаемый вагон это не проблема этого месяца, давно уже так.
Нормального сообщения между Челябинском и Екатеринбургом до сих пор нет. Только на машине адекватно стало. Автобусы в холода отменяют. Орлан плетётся 4 часа. Давно пора планировать скоростной ж/д транспорт между миллионниками. А то у нас все планирование через Москву идёт, а на остальных наплевать.
Гость
10 января, 18:08
Верните мужа! Я устала!
Гость
10 января, 18:32
Мой маршрутка рейс закончыл. Ехать к тэбэ адпес писать.
Гость
10 января, 18:34
Гость
10 января, 18:32
Мой маршрутка рейс закончыл. Ехать к тэбэ адпес писать.
🧔🍆🥨
Гость
10 января, 19:33
это Вам не сюда))) и на мове)))
Гость
10 января, 18:42
Нормально отходов нет. В общем ждать приём 540 мигрантов на работу в общем случае. Документы идёт хорошо и отбор кадров. Работать обязательно будет хорошо или домой.
Странная пошла мода,"проворонят" а потом извеняються,кому нужны Ваши извенения.Нужны компенсации за не предоставления качественных услуг.Пассажир купил билет и должен ехать в тепле,и должен быть чистый туалет.
Гость
10 января, 21:05
А зима будет долгой ...
Гость
11 января, 15:19
Вечной.
Гость
10 января, 21:26
Эти люди на электричках видать не ездили)))
Гость
10 января, 22:28
Видать. Мало того, видать, что это не электричка!
Гость
10 января, 22:51
Вот не надо гнать Челябинск -Екатеринбург не останавливается на каждой остановке Начиная с Челябинск-Кыштым-Верхний Уфалей-Екатеринбург больше ни где нет остановок убрали с 1 ноября 2023 😠
Гость
11 января, 00:56
Не свистите, минимум Аргаяш есть.
Гость
10 января, 19:25
Увжаемые. Пижайте нам в Точикисон греться. К нас харашо.
Гость
10 января, 19:54
Праздники же! Пол проломили. Ничего страшного, это же южд. Южные, железные дороги.
Гость
10 января, 19:56
Ну чо, как всегда, самивиноваты, не нравится - валите.
Гость
10 января, 20:51
В тапочках ходит по вагону-конечно холодно станет.
Гость
10 января, 20:49
А можно не извенять, и что будет!?
Гость
10 января, 20:54
Перейти в другой вагон при форс-мажоре.
Гость
10 января, 21:47
А если бы пассажиры выскочили и побежали за поездом,им вообще бы жарко было....😉
Гость
11 января, 01:00
Я ехала этим поездом28 декабря был тоже жуткий холод некоторые разделись но быстро оделись ехала первый раз больше нет желания
Гость
11 января, 07:41
Эта электричка (номер не помню) уже давно не греется. С первых морозов в начале декабря, когда было -35 ехал в ней с Еката в Челябинск, система обогрева не работала. Все, сидели, скукожившись в своей одежде, ноги реально замерзали.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%В ЮУЖД объяснили холод в поезде Челябинск — Екатеринбург