RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Транспортники рассказали, когда на ключевых маршрутах из Челябинска в Копейск станет больше автобусов

Гость
29 января 2024, 16:08
вот когда станет, тогда и сообщите. Надоели эти новости из будущего и обещания. Тем более все понимают, что их обещания - пшик
Гость
29 января 2024, 16:07
Как любят бросать цифры на ветер: 500 автобусов у нас у де есть, 50 добавят, да от такого количества в глазах зарядит! Ну сколько можно жонглировать тупыми цифрами, ну ведь не будет же этого, сколько можно пускать пузыри вранья! А вы не хотите хотя бы 5 автобусов №64 добавить! Невозможно, нереально ни утром, ни днём, ни вечером на него сесть! Вообще жёстко на этом маршруте: 17 троллейбус, это ржавое корыто раз в годы ряды и 64 автобус! Как могут эти инвалиды перевезти целый город (Парковый, весь северо-запад)????
Гость
29 января 2024, 18:35
А также похоже навсегда отменили востребованный 26 маршрут троллейбуса зачем-то но хоть раньше же хорошо разгружал 64 автобусы
Гость
29 января 2024, 15:44
Ждем Любые автобусы по ул. Артиллерийской...
Гость
29 января 2024, 15:48
пр.Победы, Труда-Пятилетки - ни одного маршрута нет! Трамваи встают и все, только пешком!
Гость
29 января 2024, 17:48
Гость, они там сроду не ходили. Улица, длиною 4 км и не единого транспорта. С советских времён ещё
Гость
29 января 2024, 18:37
Гость
29 января 2024, 18:37
пр.Победы, Труда-Пятилетки - ни одного маршрута нет! Трамваи встают и все, только пешком!
Но зато как по мне по Проспекту Победы от Свердловского до Чичерина без маршруток там нормальный общественный транспорт трамваи ходят а не отвратительные маршрутки если вы не хотите ездить на трамвае то придётся идти пешком до Комсомольского или до Братьев Кашириных
29 января 2024, 15:56
Я что-то понять не могу - 123 (на счет 483 не знаю) обслуживает какая-то компания, эти 25 автобусов - за их счет? Или им город покупает? На каком основании?
Гость
29 января 2024, 17:49
Vardagen, ну, наверняка, есть крыша из своих
Гость
29 января 2024, 16:34
Ещё бы отучили некоторых водителей разговаривать по мобильному телефону во время движения транспорта.
Гость
29 января 2024, 17:13
Даю подсказку, Дата: 29 января 2024 года Время: ~ 13:10 ~ 13:50 Маршрут: 15 Автобус: 2514 от улицы Мира до Агроуниверситета
Гость
29 января 2024, 17:11
В Москве в 2024 году на маршруты выйдут 1200 новых электробусов.
Гость
29 января 2024, 18:14
800, по заявлению Собянина.
Гость
29 января 2024, 18:38
За прошлую неделю ДВАЖДЫ выходил из автобуса по причине его поломки. Это жесть какая то. Деньги за проезд никто не возвращает, потом стоишь и ждёшь ещё полчаса следующий. Что происходит?
Гость
29 января 2024, 18:44
Согласен тоже самое и с старыми травмами которые уже потихоньку отваливается тоже реже ходят особенно в Ленинском районе днём по будням
29 января 2024, 17:07
опять набиу
Гость
29 января 2024, 16:37
Надейся на лучшее , готовься к разному ...
Гость
29 января 2024, 17:36
Ну с автобусами то в понятно, купят. Водителей где наберете необходимое количество для работы на них? Какова реальная средняя зарплата сейчас у них за норму часов без переработок?
Гость
29 января 2024, 18:16
Свежо придание да верится с трудом. 🤣🤣🤣
Гость
29 января 2024, 15:38
Маршрутка лучшее современное решение! Маршрутка юркая, быстрая, удобная, теплая, ходит часто и споро. Едет в 2 раза быстрее автобуса. Это комфорт и удобство пассажирам! Люди кайфуют ездя на маршрутке! А зеленые неповоротливые медленные чудища это очень неприятно и некомфортно. Долго и нужно. Забиты битком.
джамшутки - это не безопасно, не по правилам дорожного движения, не комфортно, не быстрее!
Гость
29 января 2024, 18:43
Гость, маршрутки тоже битком ездят особенно 22,40,92, и 218 они всегда по будням и выходным ездят битком
Гость
29 января 2024, 18:43
джамшутки - это не безопасно, не по правилам дорожного движения, не комфортно, не быстрее!
отличное решение. ходят часто, можно сесть, понятно куда идут. если сломаются тебя пересадят на следующую. с осени приключения с автобусами как раз показывают что большой неповоротливый транспорт в городе - пережиток прошлого но с учётом того что на нём проще навариться раз в несколько лет банкротя - видимо поэтому власти так его пиарят
Гость
29 января 2024, 15:36
Обещанные ранее сроки сдвинулись В какую сторону?
Гость
29 января 2024, 17:46
Гость, как всегда, в какую выгодно для тех👆
Гость
29 января 2024, 16:17
Никогда! Перевозчик ПТК под руководством Маховского. Этот персонаж не компетентен в управлении транспорта!
Гость
29 января 2024, 17:52
Гость, все замы, и прочяя шушера, некомпетентны ни в чём. Друзья, родственники, а не специалисты
Гость
29 января 2024, 16:34
Третий автобусный парк, они старые автобусы, утащенные с МУПа умудрились ушатать до дыр, а им ещё новые дарят за счёт бюджета!
Гость
29 января 2024, 18:54
Ахаха) Напомнить, куда и когда отправилась та часть "старых автобусов" - одногодок, которые остались у ОГТ/СОД?
Гость
29 января 2024, 16:36
Водители 123 автобуса слушают Ykр.шансон на полную громкость и курят в кабине во время движения!!!
29 января 2024, 17:30
это што за шансон такой?
Гость
29 января 2024, 16:15
На на Злоказово вообще с Каслинской не уехать! Да и на Потанино! Стоим на остановке , а 23 автобуса не дождаться т
Гость
29 января 2024, 16:18
Wi-Fi, USB-зарядки, печки и кондиционеры во всех зеленых автобусах не работают
Гость
29 января 2024, 16:26
у ПТК развалили ремзону, водители с улицы понабрали всякий шлак. С такой конторой новые автобусы ушатают за полгода.
Гость
29 января 2024, 17:46
Все делают против людей один вред от такого государства
Гость
29 января 2024, 18:32
Ого 25 автобусов на 483 маршрут автобуса когда закупят автобусы на этот маршрут и будет похоже чаще ходить это как альтернатива от 8 маршрута троллейбуса чтобы было уехать кроме маршруток по транспортной карте
Гость
29 января 2024, 18:33
А 22 маршрут маршрутки не отменят в конце февраля и вначале марта?? Когда запустят новый автобусный маршрут 22а
Гость
29 января 2024, 19:52
А чё с ЧМЗ люди в Копейск не ездят?! Про 172 маршрут - тишина... Понимаем, видимо автобусов НЕ ХВАТИЛО! ..
Гость
29 января 2024, 19:52
ЗАЧЕМ НАМ КОПЕЙСКИЕ СЕЛЮКИ? зарплаты и так не повышают годами!!!
Гость
29 января 2024, 23:02
Сейчас 123 ходит парами. С интервалом в одну минуту. А потом будут по 3-4 ездит. Красотень
Гость
30 января 2024, 07:44
А жд вокзал не хотят соеденить с Северо-востоком хотя бы одним зеленьким? Ездит один ржавый 36 ПАЗик, утром, вечером - ещё тот треш☹️
31 января 2024, 01:34
С Сельмаша на АМЗ пустите автобус.
Гость
1 февраля 2024, 15:30
Ну вот Копеск ,лично меня,мало волнует,а то что в Новосинеглазово при наличии четырех маршрутов в вечернее время с трудом добраться можно,особенно с С/З.А поселок,на минуточку,Советский район города!!С середины декабря просто ужас какой то!!
Гость
29 марта 2024, 14:09
Уже близится 1апреля , а новых автобусов так и нет.
29 января 2024, 16:34
а в Одесском автобусе играет гимн России, а хромодянин дождавшись остановки крикнул что поймает за углом и гордо выпрыгнул из автобуса, а народ поехал дальше.
Гость
29 января 2024, 16:43
а у нас в Житомире в маршрутке Шаман поёт Я русский!
Гость
29 января 2024, 17:13
В челябинском гимн Узбекистана играет, и что?
29 января 2024, 17:28
Гость
29 января 2024, 17:28
В челябинском гимн Узбекистана играет, и что?
узбеки братский народ, а вот там даааа!