перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Гражданку США поймали в аэропорту с килограммами люксовых украшений и сумок, которые она везла в Челябинск

20 февраля 2024, 14:01
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ИМПОРТ .. ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО ТО ..?
Гость
20 февраля 2024, 16:26
Соломон, Вы недавно поручали мне забрать из Вашего временного пользования мою жену... Таки не вышло, не успел я до Вас дойти, звонит жена, уже из дома, вся в слезах: "дорогой, христом-богом молю, больше не посылай меня к этому старому импотенту!" Так Вы поясните нам всем, не стесняясь, кто больше виноват в Вашей импотенции - увлечение боярышником или сам Мишустин? Да, и за Вами должок - за все вымытые окна и выброшенные фанфурики - всего 43 тысячи. Так Вы уж не томите, политолог!
21 февраля 2024, 09:21
Гость
21 февраля 2024, 09:21
Соломон, Вы недавно поручали мне забрать из Вашего временного пользования мою жену... Таки не вышло, не успел я до Вас дойти, звонит жена, уже из дома, вся в слезах: "дорогой, христом-богом молю, больше не посылай меня к этому старому импотенту!" Так Вы поясните нам всем, не стесняясь, кто больше виноват в Вашей импотенции - увлечение боярышником или сам Мишустин? Да, и за Вами должок - за все вымытые окна и выброшенные фанфурики - всего 43 тысячи. Так Вы уж не томите, политолог!
........................ тебя ругала - называла немощным ... потом я друзьям передал ее.. у них и спроси.. я же понимаю с такими как ты трудно - ты слаб ,. труслив и денег нет... был бы смелый телефончик бы дал .. увидились бы - но ты зайчик.
20 февраля 2024, 14:10
Обменный фонд пополняют.
Гость
20 февраля 2024, 15:01
Кто о чем, а лохох об обменном фонде мриет...
Гость
20 февраля 2024, 15:08
👩‍⚖️Суд в Нидерландах отклонил апелляцию РФ по делу ЮКОСа. Апелляционный суд Амстердама считает, что решение Международного арбитража должно остаться в силе. Россия обязана выплатить более $50 млрд бывшим акционерам нефтяной компании.
Гость
20 февраля 2024, 15:17
Гость
20 февраля 2024, 15:17
👩‍⚖️Суд в Нидерландах отклонил апелляцию РФ по делу ЮКОСа. Апелляционный суд Амстердама считает, что решение Международного арбитража должно остаться в силе. Россия обязана выплатить более $50 млрд бывшим акционерам нефтяной компании.
Возьмите из арестованных активов, сколько хотите )
20 февраля 2024, 14:34
фу, бе ну и какая безвкусица, у этой гражданке сша , не говоря уже про сумму всех этих "побрякушек", пожалуй, только кольцо более менее нормально выглядит!
Гость
20 февраля 2024, 15:08
Это винтажная бижутерия вообще-то. Еще вопрос, у кого вкус бе)
Гость
20 февраля 2024, 15:50
Поддерживаю страшные побрякушки, бесплатно бы давали не каждый возьмёт. 👍🏼
Гость
20 февраля 2024, 15:53
Гость
20 февраля 2024, 15:53
Это винтажная бижутерия вообще-то. Еще вопрос, у кого вкус бе)
Некоторые особи при виде бренда кипятком на ляжки брызгают, но к красоте эти побрякушки в большинстве своём имеют весьма посредственное отношение.
Гость
20 февраля 2024, 13:57
Игорь Сечин зря воровал всю жизнь, сегодня умер его единственный сын. Оптимизированная скорая помощь приехала через 2 часа.
Гость
20 февраля 2024, 13:59
👍👍👍
Гость
20 февраля 2024, 14:01
Еще 5 числа
Гость
20 февраля 2024, 14:01
Братишка, это официальный. Еще есть в небрачные !
20 февраля 2024, 18:16
Потихоньку возвращаемся во времена СССР. Когда нелегально привозили шмотки,цацки и волюту.
Гость
20 февраля 2024, 14:11
Всякие Мизулины в шмотках на большую сумму по стране катается , со студентами пропаганду проводить.
Гость
20 февраля 2024, 14:40
Гость, Скоро и её карма настигнет
Гость
20 февраля 2024, 14:39
Обычно все из России вывозят, а эта наоборот, прям бриллиантовая рука, хотела по совету друзей, купить машину Москвич- китайского производства ХА
Гость
20 февраля 2024, 14:48
байер, везла заработать... интересно штраф возместит за счет покупателей?...
Гость
20 февраля 2024, 17:15
Гость
20 февраля 2024, 17:15
байер, везла заработать... интересно штраф возместит за счет покупателей?...
Думаешь она? Похоже
Гость
20 февраля 2024, 14:04
Таможне все чужое барахло покоя не дает. Обычный ширпотреб и цветмет тётка везла.
Гость
20 февраля 2024, 14:19
Гражданку США поймали в аэропорту с килограммами люксовых украшений и сумок, которые она везла в Челябинск - ОЧЕРЕДНАЯ ПАРТИЯ БУС ДЛЯ ДИКАРЕЙ ИЗ РАШКИ!
Гость
20 февраля 2024, 14:38
Таможня хуже воров
Гость
20 февраля 2024, 15:07
2021 год: "За 15 лет заказчик убийства Политковской так и не установлен" 2023 год: "Путин помиловал фигуранта дела об убийстве Политковской за участие в СВО." 2024: "Путин присвоил звание генерала следователю, который вёл дело Политковской" Совпадение? Не думаю..
Гость
20 февраля 2024, 15:16
вот и дальше не думай!
Гость
20 февраля 2024, 15:41
Все по план, выкопал он себе яму!
Гость
20 февраля 2024, 13:58
Надо брендовые вещи выровнять в цене в США и в ВФ.
Гость
20 февраля 2024, 16:30
ВФ -это где? Готовы прислать скрепер для выравнивания!
Гость
20 февраля 2024, 14:33
Этот отстой, хоть и дорогой, но выглядящий как бижутерная дешевка - кто-то носит?
Гость
20 февраля 2024, 15:56
+
Гость
20 февраля 2024, 14:48
Вот же преступница какая! Бижутерию и сумки вражеские везла! Ужасно.
Гость
20 февраля 2024, 14:54
Сказала бы на таможне , это все на строительство Храма безвозмездно, её бы отпустили
20 февраля 2024, 15:00
МАЛЫЙ БИЗНЕЗЗЗЗ ГУБЯТ НА КОРНЮ.... БАРЫГИ В ДВОРНИКИ ПОЙДУТ.
Гость
20 февраля 2024, 14:14
Дама из каких будет? Миллионы платит штрафа))
Гость
20 февраля 2024, 16:06
там у них в треклятых штатах 200 тысяч в день зарабатывать можно не сильно упираясь.
Гость
20 февраля 2024, 14:37
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
20 февраля 2024, 16:33
там там нет заводов/аэропорта, там никто не ездил 16 февраля
Гость
20 февраля 2024, 15:09
Для Ирины Т везли
20 февраля 2024, 16:34
верняк ну или кошки нашей!
Гость
20 февраля 2024, 13:54
Поколение купи-продай !
Гость
20 февраля 2024, 14:37
Когда закончится сво?
Гость
20 февраля 2024, 15:12
Надо было пассажирам раздать, а после таможни собрала бы!
Гость
20 февраля 2024, 15:10
а что, за ввоз сумок и очков еще не расстреливают?
Гость
20 февраля 2024, 15:17
Ну чо задерживать. Паралельный импорт.И вообще - это не наркотики.
Гость
20 февраля 2024, 15:57
Да, живет постоянно в США, ехала в ОАЭ и транзитом к родственникам на Урал 😂😂😂😂 Обхохотаться. Ну да, США с ОАЭ и с Уралом одного поля ягода.
Гость
20 февраля 2024, 20:45
Гость, а чем США лучше Урала? Ты там был? Да, тряпки есть, но и мы раздетыми не ходим. Даже Нью-Йорк- помойка. Кафешки, свои отходы выносят в больших чёрных мешках на проезжую часть, многие подтекают. Вонища
Гость
20 февраля 2024, 21:30
Гость, действительно, как можно было приплести к красивейшему краю мира- Уралу и богатейшей стране ОАО помойку из сброда Америки!
Гость
20 февраля 2024, 21:34
Гость
20 февраля 2024, 21:34
Гость, а чем США лучше Урала? Ты там был? Да, тряпки есть, но и мы раздетыми не ходим. Даже Нью-Йорк- помойка. Кафешки, свои отходы выносят в больших чёрных мешках на проезжую часть, многие подтекают. Вонища
Гость, если бы он был так бы не писал! Это тоже самое кто ни когда не был в Париже гот овы увидеть его и умереть! Правильно умереть можно, от срача,вони и мигрантов из стран третьего мира .От одного вида засранных Елисейских полей уже приходит понимание,что такого дейсвитель не увидишь даже в самом маленьком провинциаотном городке России!
Гость
20 февраля 2024, 15:06
Прокурор попросил приговорить обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля (именно его избил в СИЗО сын Рамзана Кадырова) к 6 годам и 11 месяцам тюрьмы. UPD. По уточненным данным обвинение просит 3,5 года колонии для Журавеля. Не перепутайте, для Журавеля, не для Адама Кадырова. Приговор Никите Журавелю по делу о сожжении Корана будет оглашён 27 февраля.
Гость
20 февраля 2024, 15:17
у всех навальнят судьба их предводителя
Гость
20 февраля 2024, 21:37
Гость, за сожение Корана всего 3.5года? Зря его не хлопнули!!!
Гость
20 февраля 2024, 13:56
это не ее за финансирование терроризма задержали?
Гость
20 февраля 2024, 14:16
Кстати да?)
Гость
20 февраля 2024, 14:27
Б/у украшений в подарок родственникам? ...оценили в 11 млн... заплатила шраф от половины стоимости 1 млн... что-то недопонимаю...........
Гость
20 февраля 2024, 14:47
Оплатила штраф только с новых вещей(сумка, очки). Что непонятного то?
Гость
20 февраля 2024, 15:04
джинсы еще не снимаю ?
Гость
20 февраля 2024, 15:20
снимаешь
Гость
20 февраля 2024, 15:18
20 февраля 1974 года Владимира Войновича исключили из Союза писателей СССР, за деятельность «порочащую советский государственный и общественный строй». Тогда к «Ивану Чонкину» добавилось интервью Владимира Николаевича радио «Свобода». Сейчас бы его просто отправили гнить в Заполярье. А поскольку самого Войновича уже нет, казнят его книги - повсеместно изымают из библиотек. Дела в колхозе идут совсем плохо, да.
Гость
20 февраля 2024, 16:50
Грязные книги у Воцновича.
Гость
20 февраля 2024, 18:00
Как плохо ни живут эти проклятые американцы, но миллион рублей на уплату штрафа в аэропорту , всегда на кармане имеют.
Гость
20 февраля 2024, 21:27
Гость, заметили что имеют этот миллион американцы с гражданством России)
Гость
21 февраля 2024, 13:14
только мне кольцо показалось облезлым? эмаль зеленого цвета облезла. Или это так задумано?
Гость
21 февраля 2024, 13:16
почему так дорого оценили?по виду это действительно сильно поношено
Гость
20 февраля 2024, 14:19
У неё не может быть российского гражданства, т.к. при получении американского от российского отказываются.
Гость
20 февраля 2024, 14:30
Ничего подобного. У очень многих два гражданства - чтобы с визами лишний раз не морочиться
Гость
20 февраля 2024, 16:41
Гость
20 февраля 2024, 16:41
Ничего подобного. У очень многих два гражданства - чтобы с визами лишний раз не морочиться
Только при получении американского гражданства надо подтвердить, что других гражданств нет.
Гость
21 февраля 2024, 06:24
Гость
21 февраля 2024, 06:24
Только при получении американского гражданства надо подтвердить, что других гражданств нет.
никакого подтверждения о других гражданствах не надо. граждане сша подчиняются американским законам вне зависимости от наличия других гражданств.
Гость
20 февраля 2024, 13:52
НУ ВОТ! НЕ ДАЕТЕ СПОКОЙНО БАРЫГАМ ЖИТЬ !
Гость
20 февраля 2024, 14:41
наши завидуют чтоли, может она легально все там купила на свои деньги и привезла, вообще уже.
Гость
20 февраля 2024, 15:24
кому нужен этот мусор, нашли к чему прицепиться. Я не дал бы за это и сотки
Гость
20 февраля 2024, 15:40
Текслер или Котова заказала не иначе!
Гость
20 февраля 2024, 15:52
да накрайняк продать) лет через цать еще и заработать на винтаже)
Гость
20 февраля 2024, 15:56
Всё отобрать, а ей пинка под зад выписать.
Гость
20 февраля 2024, 16:28
Полный бред эта таможня!!! Для чего они и зачем нужны? Позор
Гость
20 февраля 2024, 19:56
Знали бы вы как не ненавидят немцы США , но те держат верхушку за жабры . Никому не распространяйте , секрет .
Гость
20 февраля 2024, 14:02
Вроде бы и классика, но уже это не актуальные модели . И за бесплатно не надо.
Гость
20 февраля 2024, 14:49
А я б взял. Бабенке какой можно подарить если ориджинал.
20 февраля 2024, 16:28
Гость
20 февраля 2024, 16:28
А я б взял. Бабенке какой можно подарить если ориджинал.
Бабенке, бу да) Женщине нет)
Гость
20 февраля 2024, 16:12
На СВО ее помогать пацанам!
20 февраля 2024, 13:53
узколобая поди?