RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

730мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

31 ответ к публикации

Улицу в центре Челябинска закрыли для транспорта на несколько дней

Гость
17 апреля 2024, 18:39
Улицы Володарского и Клары Цеткин идут параллельно. Выбросьте безграмотную карту!!! На рисунке должна быть не улица Клары Цеткин, а Карла Маркса
Гость
17 апреля 2024, 18:57
И к чему сей опус? Нервы на Кузнецова лечат.
Гость
18 апреля 2024, 05:21
Цеткин, целкин, какая разница))
Гость
18 апреля 2024, 06:03
Гость
18 апреля 2024, 06:03
Цеткин, целкин, какая разница))
Это верно. В 60е годы был борец, по-моему, даже олимпийский чемпион, ЦАЛКАЛАМАНИДЗЕ...
18 апреля 2024, 07:05
я живу в 50 так машин столько что я домой не могу подойти
Гость
17 апреля 2024, 18:34
закройте пр. Ленина. слишком много машин и выхлопа
Гость
17 апреля 2024, 19:00
Хорошо, завтра же закроем.
Гость
17 апреля 2024, 19:24
Зачёт👍🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2024, 18:37
котову уволили?
Гость
17 апреля 2024, 19:01
Да, петиция же была
Гость
17 апреля 2024, 19:48
Если посадят, то напьюсь на радостях.
Гость
17 апреля 2024, 18:15
Клары Цеткин не пересекается с Володарского, она идет параллельно...тьфу на вас, манкуртов, не знающих родной город
Гость
17 апреля 2024, 18:14
Лучше бы отдали старикам и детям. Всю улицу. Пущай одни играют, а другие за ними с клюками гоняются и кормят голубей.
Гость
17 апреля 2024, 19:35
⚡️Министр строительства РФ Файзуллин: версия о том, что дамбу в Орске прогрызли грызуны, будет проверена Минстроем совместно с Минприроды. Это не шутка и не ИА "Панорама". Это официальное заявление федерального министра.
Гость
18 апреля 2024, 10:25
Я как житель этого дома, осень рад, что нашу улицу перекрыли. Хоть неадекватные родители не будут своими машинами все полосы замораживать, чтобы свое чадо двухметровое забрать. С ума сойти, ребёнок уже своими ногами до дома дойти не может - надо обязательно забрать. Где, интересно родители работают, что их посреди рабочего дня отпускают, чтобы детей встретить.
Гость
17 апреля 2024, 18:14
Ну ничего страшного что временно перекроют мелкую улицу а ещё что хотел сказать весь Челябинск в киосках особенно на Комсомольском проспекте и по Молодогвардейцев на каждых остановках киоски и ешё неделю назад на пересечении Блюхера и Доватора на углу возле домов поставили закрытый киоск Роспечать которая даже в будние дни не работает Роспечать а этот киоск мешает пешеходам не пройти нормально когда тут небыло киоска тут было удобно идти по тротуарам
Гость
17 апреля 2024, 18:15
А, ну ладно тогда, раз ничего страшного. А то мы сидим, главное, и не понимаем - пугаться нам или нет.
Гость
17 апреля 2024, 18:32
А на пересечении Свердловского и Победы там никогда киоски не ставят единственный перекрёсток где там мало киосков стоят подальше от Перекрёстка а на остальных перекрёстках там куча киосков
17 апреля 2024, 18:37
У тебя киоскофобия что ли?)😂
Гость
17 апреля 2024, 18:15
В прошлых годах когда делали ремонт теплотрасс пол года из за этого не ходили троллейбусы
Гость
17 апреля 2024, 18:15
На Володарского до сих пор троллейбусы не ходят.
Гость
17 апреля 2024, 18:32
Имею ввиду когда был ремонт на Свердловском проспекте
Гость
17 апреля 2024, 23:38
Гость
17 апреля 2024, 23:38
На Володарского до сих пор троллейбусы не ходят.
И на Клары Цеткин тоже. Последние лет 60.
Гость
17 апреля 2024, 18:25
Ну закрыли проулок. И зачем сообщать?
Гость
17 апреля 2024, 19:49
Это улица, уася.
Гость
17 апреля 2024, 23:09
Этот "проулок" - дублер Свердловского проспекта. Движение на нем довольно интенсивное. К тому же вдоль этой улицы находятся школа № 30 и городские школа № 127 и лицей № 31 с потоком родительских машин.
Гость
17 апреля 2024, 18:32
Недостатки в прогнозировании и реагировании на угрозы привели к ЧС в Оренбургской и Курганской областях, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. По его мнению, критическое развитие ситуации и ущерб можно было минимизировать. 😁😜😂😎😉😁😜😂😎😢
Гость
17 апреля 2024, 18:51
Лариса. мою духовку никто не перекроет.круглосуточно открыта
Гость
17 апреля 2024, 19:48
По Котовой что слышно? Когда её посадят?
Гость
18 апреля 2024, 18:27
А ты знаешь, где дома учеников 127-й школы и 31-го лицея? Это единственные в городе школы такого профиля. Попробуй своими ногами дойти до северо-запада, ЧМЗ, Ленинского р-на и т.д. Потом еще и домашние задания сделать: нагрузка в этих школах выше, чем в обычных.. Ты бы лучше свое корыто под окнами не ставил, не загораживал полосы. Нашли бесплатную автостоянку! Коммунальщики ни подмести улицу , ни очистить снег от Коммуны до Труда не могут из-за таких "вопил", как ты. Эвакуаторов на вас нет!