RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Упавшее дерево парализовало движение на трассе Челябинск — Екатеринбург

28 апреля, 16:12
Выходит, что бензопила в багажнике нужнее огнетушителя и аптечки?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля, 16:15
Это еще разобраться нужно, зачем вы на природу с пилами едете.
28 апреля, 16:30
Гость
28 апреля, 16:15
Это еще разобраться нужно, зачем вы на природу с пилами едете.
А ты кто такой, чтобы решать, зачем они едут?
Гость
28 апреля, 17:36
Гость
28 апреля, 16:15
Это еще разобраться нужно, зачем вы на природу с пилами едете.
Написали что дачники ехали, а не туристы.
Гость
28 апреля, 19:11
При сильном ветре опасно находится рядом с высокими соснами. Корневая система у них не велика и как правило тонкий слой почвы на граните, поэтому выворачивает очень быстро. Березу редко ветер валит, сосну гораздо чаще.
Гость
28 апреля, 21:36
Берёзу часто ломает зато.
Гость
28 апреля, 17:09
Самое скверное в этой ситуации в том, что эти люди за распил и вывоз попадают, как минимум, под административную статью. Дело в том, что упавшее дерево не является валежником, а относится к товарной древесине.
Гость
28 апреля, 17:38
Запарятся этих людей искать.
Гость
28 апреля, 19:15
Гость
28 апреля, 17:38
Запарятся этих людей искать.
Быстро найдут, видео с лицами есть..
Гость
28 апреля, 20:38
Действие в условиях крайней необходимости освобождает от административной ответственности.
Гость
28 апреля, 20:32
Впервые рад садистам-огородникам ! 😁
Гость
28 апреля, 16:14
В этой помойке, деревья умирают и падают. Отравили всё((
Гость
28 апреля, 17:39
Сосны высокие, комель не может удержать такие высокие сосны. Ты не местный видимо раз такие простые вещи не знаешь.
Гость
28 апреля, 20:02
Гость
28 апреля, 17:39
Сосны высокие, комель не может удержать такие высокие сосны. Ты не местный видимо раз такие простые вещи не знаешь.
Иди ты, специалист , лесом дремучим .
Гость
28 апреля, 20:03
Скоро все и все подохнет. Да и плевать.
Гость
28 апреля, 16:27
Когда посадят Котову?
Гость
28 апреля, 17:33
А вот этого как раз не надо. Она же разрастается, даст урожай да ещё поросль... Что потом делать будете?
Гость
28 апреля, 17:35
— Куча дачников ехала с бензопилами. Там от сосны только веточки остались?
Гость
28 апреля, 17:48
Дачники ехали на дачу. Массовый весенний заезд у них на майские праздники. Все свое везут с собой. Работы там для всякого инструмента невпроворот.
Гость
28 апреля, 17:37
Распилить его можно, а забрать нельзя по российскому законодательству иначе уголовка. Только валежник и мох можно. 😁
Гость
28 апреля, 17:39
Будут они кого то спрашивать.
Гость
28 апреля, 15:54
Лариса Такое дерево топило бы мою печь жарко на неделю!
28 апреля, 16:30
Прикрой поддувало.
Гость
28 апреля, 17:44
Сосновые дрова - - далеко не самые лучшие из-за смолы: она оседает в трубе, пожароопасна. Нормальные люди печь сосной не топят.
Гость
28 апреля, 19:07
Гость
28 апреля, 17:44
Сосновые дрова - - далеко не самые лучшие из-за смолы: она оседает в трубе, пожароопасна. Нормальные люди печь сосной не топят.
Береза конечно лучше, но и сосной можно топить, тепла только меньше. Какая пожароопасность, смола вся сгорает, ничего там не может оседать. Топили раньше в деревне печи сосной, не было проблем.
Гость
28 апреля, 15:57
Чудо, что без ДТП - там ведь за сотку едут.
Гость
28 апреля, 16:11
Будет и шашлык, и баня на дровах...
Гость
28 апреля, 16:09
Ну ка сильно, ну ка дружно!
Гость
28 апреля, 16:27
Когда закончится сво?
Гость
28 апреля, 16:28
Дерево упало, все коллапс
Гость
28 апреля, 19:14
Лишь бы потом это дерево на всех не распилили..
Гость
28 апреля, 20:04
котову уволили?
Гость
28 апреля, 16:15
А отодвинуть в сторону кроной, вдоль дороги, не судьба была))? Лавандовые рафы, они такие...😂
Гость
28 апреля, 17:38
Ты ствол длинной 1 метр ближе к комлю не сможешь поднять, а учишь что надо делать другим, жертва ЕГЭ.
Гость
28 апреля, 17:58
Гость
28 апреля, 17:38
Ты ствол длинной 1 метр ближе к комлю не сможешь поднять, а учишь что надо делать другим, жертва ЕГЭ.
отодвинуть и поднять это разные моменты, жертва егэ и огэ
Гость
28 апреля, 20:04
Гость
28 апреля, 17:58
отодвинуть и поднять это разные моменты, жертва егэ и огэ
Так они же жертвы. Их дети тоже.
Гость
28 апреля, 15:55
Лариса тт
28 апреля, 16:12
ПМ. АПС. ПСМ.
Гость
28 апреля, 16:38
Ох под шумок, кому-то достались бесплатные дрова
Гость
28 апреля, 17:52
Ха-ха... С чего это бесплатные? Честно заработали. За дорожников и лесников потрудились, проезд освободили.
Гость
28 апреля, 17:34
Теперь уголовку заведут за порчу государственной сосны.
Гость
28 апреля, 20:01
Родственнички Сосны выдвинут миллионные иски . Подтянутся Елки и Сосенки, Лиственницы, как дальние родственнички . Пихты прибегут. Кедры наедут . Можжевельник обозначиться .
Гость
28 апреля, 17:47
Теперь мужиков оштрафуют за незаконную рубку
Гость
28 апреля, 17:54
А мужики ничего не рубили. Само упало. Они всего лишь устранили чрезвычайную ситуацию на автотрассе.
Гость
28 апреля, 18:52
21век. Упало дерево . Жизнь остановилась . КАКАЯ БРЕДЯТИНА !!! Достали впрыски неадекватов.
Гость
28 апреля, 21:35
Где увидели, что жизнь остановилась? Налетели, как муравьи, растащили и дальше поехали.
Гость
28 апреля, 16:06
Зеленский, хватит ломать наши деревья!!! Мы обязательно отомстим, вот увидишь!
Гость
28 апреля, 17:04
Аристократ из Ялты. Корневая система сгнила от туалетов автоводятлов.