RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Развязку в центре Челябинск нашпигуют видеокамерами

18 мая, 13:22
На этой развязке камеры не нужны! Нужна одна камера в Шаголе, чтобы фиксировала водятлов в потоке перед мостом, в сторону СЗР где есть знак направление движения по полосам. С первого ряда (где только прямо)так и прутся в левый ряд, чтобы повернуть на мост! Одна камера окупит все те, не нужные! Ну, а в лучшем случае там нужен мост. Каждый день пробки!!! Местной администрации дела нет! Юревича надо вернуть на пост мэра или губернатора! Решил бы вопрос пробок!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая, 13:26
Еще сузил дороги?
Гость
18 мая, 13:40
Зачем нам ваши зоопарковые выселки??? Почему вы когда покупали, не задымывались что выезда из гетто всего два??? Без вас проблем в городе хватает!!
18 мая, 14:21
Гость
18 мая, 13:40
Зачем нам ваши зоопарковые выселки??? Почему вы когда покупали, не задымывались что выезда из гетто всего два??? Без вас проблем в городе хватает!!
ты, "умник💩" когда заселился? Я купил первую квартиру в 1990 году, когда никаких Парковых не было! Был переезд в Шаголе, теперь мост! И таких, как ты надо штрафовать на сзр и обратном направлении! А лучше помолчи💩, не засоряй эфир!!
18 мая, 13:01
мост между Привозом и Челси залатайте...или все деньги на камеры пошли....
18 мая, 13:21
НИ ЗНАКОВ - НАПРАВЛЕНИЙ .. НИ РАЗМЕТКИ .. 100% - ЭТО БЫЛО "ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ.." РАЗВЯЗКА БЕЗМОЗГЛАЯ . ПРОЕКТИРОВЩИКИ ЕЩЕ ХУЖЕ ..
Гость
19 мая, 03:58
Тебе какая разница ? У тебя и велосипеда то нет!
Гость
18 мая, 11:15
лучше асфальт залатайте на этой развязке-деятели блин!
Гость
18 мая, 11:44
Нет армяндорстроя, нет асфальта.
Гость
18 мая, 12:17
асфальт штрафы не соберет
Гость
18 мая, 13:27
Гость
18 мая, 11:44
Нет армяндорстроя, нет асфальта.
Куда он делся, вот на днях видел!?
Гость
18 мая, 13:55
Я 2 года назад требовал установить указатели, куда какой съезд ведёт. До сих пор нету. !!!
Гость
18 мая, 14:25
Требовать дома будешь кашу!!
18 мая, 14:33
Салтыкова когда хоть шродером подлежит!!!?
Гость
18 мая, 13:30
Лучше бы понятных информационных табличек повесили! Абсолютно не понятно какая дорога куда ведёт!!!
Гость
18 мая, 12:10
Вранье. Еще ни одному водителю не пришел штраф за ремень. Зачем врать-то ?
Гость
18 мая, 12:17
Vic_ Меня любимый ремнем шлепает, за нарушения.
Гость
18 мая, 12:53
Не поверишь, мне пришел! Камера в Петровском (Кург направление) в сторону Челябинска сфоткала! Я был в белой кофте и было четко видно что я не пристегнут, вот и срисовали )))
Гость
18 мая, 13:04
С камер на плотине уже приходят.
Гость
18 мая, 12:46
Цель установки-доить людей дальше и держать в кулаке, чтобы пискнуть не могли! Всё, что касается с их же слов, безопасности, это очередная ложь. Всё будет контролироваться, как на зоне, так как один силовик не заинтересован в том, чтобы люди жили свободно и счастливыми.
Гость
18 мая, 13:31
В точку.
Гость
18 мая, 13:59
Не обезопасить вы думаете!А как бы побольше денег содрать с людей!
Гость
18 мая, 15:13
Вот ты фантазер конечно, а потом чуть что-а почему камер там не было, а что за безобразие??? 👍👍 Это в первую очередь безопасность, а ДЕНЕГ дерут как раз в виде штрафов, за несоблюдение правил. Вы вообще в себе?
Гость
18 мая, 12:37
яНа Копейсском шоссе нет поворота на Гранитную, уже 3 года висит знак, ⬆️➡️, так нет, куча машин поворачивает налево. За год можно собрать штрафов на снегоуборочную технику. Но камер нет
19 мая, 21:35
Для защиты интересов личности сделайте указатели улиц на выездах с моста
18 мая, 12:37
Чего только не сделают чтобы с водителей стричь.
Гость
18 мая, 13:34
Почему в городе столько гостей с Юга, на какой хочешь манер. Кто их всех сюда впустил?? Они приехали на готовую инфраструктуру, которую русские строили многими поколениям и жируют здесь. Торгуют, обманывают, получают все льготы граждан РФ. Когда будет положен этому конец???
Гость
18 мая, 14:22
Ни когда, кто их сюда тащил опять сидит в правительстве.
Гость
18 мая, 15:22
Гость
18 мая, 14:22
Ни когда, кто их сюда тащил опять сидит в правительстве.
Это точно. 87% в РФ по официальной статистике -самоубийцы.
Гость
18 мая, 15:41
Ми ваш вдов утишать приехаль!! Нас ваш губернатор пригласиль!! У нас обьявление развесиль переселение соотечествинников плачу дэньги!!
Гость
18 мая, 11:09
"Детекторы праздношатания", очень интересно)
Гость
18 мая, 14:17
А это что за муля?
Гость
18 мая, 11:23
забыли камеру для праздноплавающее
Гость
18 мая, 11:50
Указателями бы лучше нашпиговали
Гость
18 мая, 11:53
«обнаружения пересечения линии, движения, людей, праздношатания, автомобилей, контроля области» - что за набор слов?
Гость
18 мая, 12:35
указатели бы лучше установили.
Гость
18 мая, 13:00
все дороги в ямах, газоны обо ...раты
Гость
18 мая, 15:11
И правильно, пусть шпигуют. Безопаснее будет
Гость
18 мая, 15:35
Эти камеры к безопасности дорожного движения не имеют ни какого отношения. Транспортная безопасность, - это другая дисциплина...
Гость
18 мая, 16:27
Гость
18 мая, 15:35
Эти камеры к безопасности дорожного движения не имеют ни какого отношения. Транспортная безопасность, - это другая дисциплина...
От нариков, которые там стадами пасутся.
Гость
18 мая, 11:29
На Университетскую наб. перед мостом (в сторону северка) повесьте.Надоели ... поворачивающие на лево под мост и создающие аварийную ситуацию , с правого ряда(при дублируемом знаке с права только налево).
Гость
18 мая, 11:39
Повесим. Спасибо за информацию.
Гость
18 мая, 11:33
Когда достроят конгресс - холл «Крылья»? 🏢
Гость
18 мая, 11:47
Есть более важные задачи. Например, метротравм и перенос чэмк.
Гость
18 мая, 15:43
Я в городе принципиально езжу не менее 120 км в час! Лучше бы тошнотов отлавливали!
Гость
18 мая, 16:28
Бетонный отбойник тебя отловит)
Гость
18 мая, 11:15
В статье опять нет ни слова о необходимости таких телодвижений, двойка за сочинение сказали бы в школе так как тема не раскрыта !
Гость
18 мая, 11:20
Речку почистить в центре не судьба ? теперь всё гмо будет в камерах, ну и в чЁм фишка ?
Гость
18 мая, 11:35
Это строитель коммунизма! Лучше б камеры пенсионерам роздали у них пенсии маленькие! Мы бы их в соду поставили за внукоми следить!
Гость
18 мая, 11:38
Давно пора!
Гость
18 мая, 11:54
в казне нет денег никто ни о какой безопасности не думает дана команда обдирать это плюсом к списку лекарст скоро подорожник запретят
Гость
18 мая, 12:09
До юля поставить? Ну ладно хоть не до сережа...
Гость
18 мая, 12:16
Vic_ При коммунизме, были народные дружины которые вылавливали праздношатающихся. Можно возродить.
Гость
18 мая, 12:39
Это что одна камера почти полмиллиона получается?
Гость
18 мая, 12:57
хм не дурно, сколько в карман положат ?
Гость
18 мая, 12:59
Камер навалом на м5 новых наставили. Вроде короткое расстояние, разрешен обгон, и камера стоит. Или посередине полосы обгона
Гость
18 мая, 14:03
Цифровое рабство при дверях. Скоро цифровой рубль введут и крышка захлопнется. 140 миллионов будут в услужении Неизвестного...
Гость
18 мая, 14:37
Детекция праздношатания? Осталось вернуть наказание за тунеядство.
Гость
18 мая, 14:54
Я чета не поняла , к нам Митя Фомин приедет или нет?
Гость
18 мая, 15:20
котову уволили?
Гость
18 мая, 15:20
Цель стырить деньги!
Гость
18 мая, 18:40
На пересечении Свердловского проспекта и Комсомольского проспекта камера нужна обязательно на полосу. Там ушлых полно.
Гость
18 мая, 18:38
Лучше камеру поставили на молодогвардейцев и Ворошилова ( где односторонка ) на пешеходный переход там чуть не по ногам едут и не пропускают пешеходов от слова вообще .
Гость
18 мая, 19:15
А на развязке не хотят дорожные указатели поставить, вместо камер которые стоят только для сбора денег неизвестно в чей карман
Гость
18 мая, 20:05
лучше бы тротуары там сделали...
Гость
18 мая, 23:59
чё за бред? бабло бюджетное девать некуда? все дела переделали, город растёт и процветает? Котова изыди
Гость
19 мая, 08:50
Нужны камеры везде по городу, что бы мышь не прошмыгнула....
Гость
19 мая, 17:39
Правильно. А ещё на глухую тонировку и телефон камеры. И штрафы повысить. Чтоб тонированные телефонисты не тупили и залипали в пробках!
Гость
18 мая, 11:21
А можно еще в Челябинске запустить дронов как в некоторых регионах страны? Чтобы они следили за нарушениями и сразу же сообщали об этом в полицию? Проукраинские боты должны сидеть в тюрьме.
Гость
18 мая, 13:30
С Донбасса строчишь восктокохЫхол? На нашем сайте что тебе нужно о Челябинске знать ботяра?