перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Возле Алого Поля перекрыли половину проспекта Ленина

Гость
25 мая 2024, 14:54
Единственный нормальный переезд был. Зачем? Это же вредительство!
Гость
25 мая 2024, 14:54
Имитация. Типичный распил бюджета.
Гость
25 мая 2024, 15:44
в том году там новый асфальт закатали. в этом году Котова за свой счёт новый укладывать будет или за счёт бюджета?
Гость
25 мая 2024, 19:06
Не забудьте ещё по осени там всё заново разворотить
Гость
25 мая 2024, 13:46
Давайте быстрее !
Гость
25 мая 2024, 13:52
Хорошо, ускоряемся. Но водички-то хоть можно попить?
Гость
25 мая 2024, 14:53
Гость
25 мая 2024, 14:53
Хорошо, ускоряемся. Но водички-то хоть можно попить?
Некогда! Пили быстрей!
25 мая 2024, 15:17
Гость
25 мая 2024, 15:17
Хорошо, ускоряемся. Но водички-то хоть можно попить?
Нельзя пить на работе
Гость
25 мая 2024, 13:52
Дорогу на Чкрилово сделайте, как после ядерной бомбежки. Четвертая экономика в мире, а дороги хуже чем в странах Центральной Африки. Позорище вам всем!
Гость
25 мая 2024, 13:59
А Чурилово это и есть Центральная Африка.
Гость
25 мая 2024, 14:51
С каких это пор Чурилово - четвёртая экономика в мире?
Гость
25 мая 2024, 16:31
Гость
25 мая 2024, 16:31
С каких это пор Чурилово - четвёртая экономика в мире?
С таких что жк не строят рядом с техническим водоёмом!!!! И жить на свалке это четвертая экономика!!
Гость
25 мая 2024, 14:52
Чем хорошая старая плитка не устроила? В прошлом году же только делали.
Гость
25 мая 2024, 14:54
Так рельсы меняют. Плиты будут большие, как на Воровского.
Гость
25 мая 2024, 19:35
Снова что-ли рельсы меняют? Осенью прошлого года же только меняли... и перекрёсток этот делали...
Гость
25 мая 2024, 14:15
"Плодушку парк" обустройте, позорище поставили 5 скамеек и всё!
Гость
25 мая 2024, 18:18
Хорошо, завтра обустроим. У нас как раз шестая скамейка нашлась.
Гость
25 мая 2024, 14:53
Аккуратно снять нельзя, надо выдрать нормальную старую которую в прошлом году укладывали?
Гость
25 мая 2024, 18:19
Мы хотели, но нам позвонил Зеленский и приказал снимать неаккуратно.
Гость
25 мая 2024, 14:01
Отмывают бюджет по-быстрому
Гость
25 мая 2024, 14:18
на Плодушке кромя скомеек горы мусора (как инсталяция)
Гость
25 мая 2024, 14:52
Собянин-стайл.
Гость
25 мая 2024, 14:51
Пилите, Шура, они золотые!
Гость
25 мая 2024, 14:51
Опять распил и будущее уголовное дело. Ни дня без коррупции не проходит в Челябинске. Котова в деле.
Гость
25 мая 2024, 14:50
Нормальная плитка. Зачем убирать? А я же забыл, что новая квартира сама себя не купит в Питере, Москве, Дубая, да Котова?
Гость
25 мая 2024, 22:14
Распил челябинского бюджета идёт семимильными шагами
Гость
26 мая 2024, 04:39
Когда уже всё это закончится!? Каждый год, одно и то же!!! Алое Поле, это как кость в горле!!! Не уехать, не приехать!!! То парад, то ремонт! Дичь какая-то!!!
Гость
25 мая 2024, 13:51
Лучше бы что-нибудь раздали старикам и детям. Господа, предлагаю кинуть клич, чтобы кто-нибудь написал какую-нибудь петицию.
Гость
25 мая 2024, 14:05
Так возьми и раздай. Или только чужим готов распоряжаться?
Гость
25 мая 2024, 15:09
Гость
25 мая 2024, 15:09
Так возьми и раздай. Или только чужим готов распоряжаться?
Эти никогда ничего никому своего не раздадут - нету своего, мамкино всё.
Гость
25 мая 2024, 18:17
Гость
25 мая 2024, 18:17
Так возьми и раздай. Или только чужим готов распоряжаться?
Ты читать не умеешь? Лучше бы ОНИ что-нибудь раздали. Наше дело - тут рассуждать, что лучше бы раздавали другие, а не раздавать самим.
Гость
25 мая 2024, 13:48
Нууу, где коменты типа " во время ссср- такого не было" или " это из-за несменяемности власти"????)))
Гость
25 мая 2024, 13:52
Во времена СССР такого не было. Дороги строили на десятилетия - и генсеков так же выбирали.
Гость
25 мая 2024, 14:17
детям в Ленинском негде гулять Плодушка похожа на страшный Лес
Гость
25 мая 2024, 18:18
Ленинский район не для прогулок! Ленари должны страдать!
Гость
25 мая 2024, 15:57
Опять всю ночь не спать - слушать грохот, как надоели эти ремонтные работы трамвайных путей
Гость
25 мая 2024, 18:19
Переезжай в дерёвню, отдай квартиру в центре старикам и детям.
Гость
25 мая 2024, 19:53
Мне кажется этот участок ремонтировали не так давно ??? Или я путаю? И что опять все с начала??? Как это уже задолбало. Кто не будь может сказать организация движения по Бродоколмакскому тракту это нормально ???