RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

На улице Братьев Кашириных из-за ремонта теплотрассы изменят схему движения

7 июня 2024, 21:31
А открываемый участок уже будет в асфальте? Или как обычно, бездорожье после себя оставите, как на правом съезде с Кашириных на каслинскую? Устэк, ау? Вы когда научитесь работать наконец?
Гость
7 июня 2024, 19:25
Перекрывают огромный район и ничего не могут сделать быстро. Бездари. Ковыряются, вообще никуда не спешат. Почему нельзя подумать о жителях города и провести работы за 2-3 дня?
Гость
7 июня 2024, 19:28
А кто за эту власть голосовал?
Гость
7 июня 2024, 19:48
Гость
7 июня 2024, 19:48
А кто за эту власть голосовал?
известно кто! 87% мифических ультрапатриотов
Гость
7 июня 2024, 21:59
За 2-3 дня? Вы это серьезно или просто возрастом не вышли? Трактор хоть видел?
Гость
7 июня 2024, 19:39
Котова что зимой не могла пробки победить, что летом на ровном месте головняк создаёт. Ну нужно вам теплотрассу ремонтировать на таком важном участке, так делайте это круглосуточно, а то пробки стоят до ночи, а работы строго до пяти, да?
Гость
7 июня 2024, 19:56
Устэки вы ничего нормально делать не умеете! Дорогу только отремонтировали вы тут же разрыли! Вы что кроты что ли?
Гость
7 июня 2024, 20:11
Когда закончат ремонт?
7 июня 2024, 20:47
Надо понимать, что наш Мегаполис не рассчитан на миллион машин, хотя дороги у нас получше чем в Свердловске...
Гость
7 июня 2024, 21:05
Проходчик, у вас в члб миллион машин? бросай пить а то ещё че нить привидится
Гость
7 июня 2024, 21:59
Гость
7 июня 2024, 21:59
Проходчик, у вас в члб миллион машин? бросай пить а то ещё че нить привидится
А сколько, не подскажите? Надеюсь пить уже бросили.
Гость
7 июня 2024, 20:32
Вячеславу Михайловичу Тарасову - 77! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 июня 2024, 21:01
Какая радость ! Какая светлая личность ! Какой след в им они города! Фонтаны , баскетбол , никитинские ряды !!! Сколько полезного сделано !!!!
Гость
7 июня 2024, 22:40
Гость
7 июня 2024, 22:40
Какая радость ! Какая светлая личность ! Какой след в им они города! Фонтаны , баскетбол , никитинские ряды !!! Сколько полезного сделано !!!!
Плитку, плитку карликановскую забыл! И первые бордюры из пепла вместо гранитных.
Гость
7 июня 2024, 19:27
Депутат Госдумы от Оренбуржья Нина Останина обратилась к главе кабмина Михаилу Мишустину и руководителю МЧС Александру Куренкову с жалобой на массовые невыплаты обещанных компенсаций гражданам, пострадавшим от апрельского паводка. Люди, пережившие стихию, написали 596 тысяч заявлений на выплаты.
Гость
7 июня 2024, 22:41
Пусть докажут сначала.
Гость
7 июня 2024, 20:27
Уже разгружать Братьев Кагириных необходимо, пробки, разбитые дороги. Почему по Университетской Набережной не запустить общественный транспорт.
Гость
7 июня 2024, 22:00
Потому, что на Университетской Набережной пассажиропоток низкий. Сложно понять такую простую истину?
8 июня 2024, 01:33
Хорошо бы ещё улицу Сестёр Олсен
Гость
8 июня 2024, 04:33
А какой замечательный воздух в 4 утра.... прям как в самом цеху..... дышите глубже, ведь "скоро" площадку ЧЭМК перенесут, где ещё понюхаете.....🤦‍♀️
Гость
8 июня 2024, 06:30
Вчера ехал в этой пробке, начиналась от рынка. И да, не спешат работать.
Гость
8 июня 2024, 21:14
Почему не сделан тротуар для людей? !!! Со стороны Ленты до Свердловского полоса препятствий! Весной доделали свой колодец, и тут же навалили земли на тротуар, пройти чистым не выйдет. Теперь и вовсе один жалкий мостик, ведущий в никуда, а со стороны Ленты надо лезть кустами по свеженасыпанной земле (загонную траву разбросать было слабо?). Фу.