RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

В Челябинске начнут заново проектировать мост через реку Миасс

16 июня, 12:17
Был бы Юревич, мы бы по этому мосту уже ездили! С такой администрацией города и области, как сейчас, так и будем топтаться на месте! Нет позитивного развития ни в городе, ни в области!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 13:15
Был бы Юревич, ходили бы в консервных банках до сих пор, скорее всего.
Гость
16 июня, 14:10
Он пол города закатал в асфальт, вырубил все деревья. Понатыкал свои ТРК и сделал так чтобы только он зарабатывал, хотя был уже в должности губернатора. А законом это запрещено. Он вообще всё грёб под себя как не в себя. Единственное что нужно отдать ему должное он научился делать на итальянском оборудовании лучшие макаронные изделия в России. И всё!
Гость
16 июня, 15:05
Гость
16 июня, 14:10
Он пол города закатал в асфальт, вырубил все деревья. Понатыкал свои ТРК и сделал так чтобы только он зарабатывал, хотя был уже в должности губернатора. А законом это запрещено. Он вообще всё грёб под себя как не в себя. Единственное что нужно отдать ему должное он научился делать на итальянском оборудовании лучшие макаронные изделия в России. И всё!
Зато наш мямля исключительно изящно перерезает ленточки и непринуждённо обещает всё, что ни попадя... Кстати, он уже пообещал, что его переизберут?
Гость
16 июня, 10:36
"В мэрии ранее объясняли, что не могут оплатить часть работ". Странно, а на алюминиевые китайские светодиодные деревья по миллиону за дерево у Котовой всегда находятся да и не одна сотня похоже таких деревьев в городе. Коррупция!
Гость
16 июня, 10:13
Проект- отличная и безопасная возможность своровать бюджетные деньги. Наверное этот способ воровства стоит на рядом со снежными махинациями.
Гость
16 июня, 10:27
Ты когда-нибудь проектировал мост, завод, сарай какой-нибудь? Знаешь, как проектируется, процесс, что в итоге получается?
Гость
16 июня, 10:30
Гость
16 июня, 10:27
Ты когда-нибудь проектировал мост, завод, сарай какой-нибудь? Знаешь, как проектируется, процесс, что в итоге получается?
Ты сам то спроективал хоть что то? Или просто квакнуть? В соседней статье врач рассказывает про строительство в Китае. Слабо повторить?
Гость
16 июня, 10:39
Гость
16 июня, 10:30
Ты сам то спроективал хоть что то? Или просто квакнуть? В соседней статье врач рассказывает про строительство в Китае. Слабо повторить?
Ты одноклассников своих на слабо разводи. Т.е., ты не знаешь, что такое проектирование и как оно происходит?
Гость
16 июня, 11:00
в начале статьи информацич что проектировщик обратился в суд с иском о приостановлении контракта, а в конце статьи уже проектировщик заявляет что администрация инициировала расторжение контракта. редакция, вы почему тупо набор символов публикуете, где достоверность???
Гость
16 июня, 10:44
При котовой только уродливые столбы черные с китайскими убогими гирляндами по всему городу. Больше она ни на что не способная.
Гость
16 июня, 13:20
а дворы? парки? скверы? всякие симпатичные места? КМ? транспорт? дороги?
Гость
16 июня, 14:02
Гость
16 июня, 13:20
а дворы? парки? скверы? всякие симпатичные места? КМ? транспорт? дороги?
И где они?
Гость
16 июня, 15:17
Гость
16 июня, 14:02
И где они?
Выйди из машины и увидишь.
Гость
16 июня, 10:23
— Как можно за неделю здание построить на 10 тысяч коек? — Можно за день мост построить и закатать асфальт на этом мосту. И через два дня можно этот мост открыть. В Китае все делается очень быстро. Если какая-то ситуация случилась, принимается решение, государством выделяется земля, строится здание, и все делается очень быстро.
Гость
16 июня, 10:42
Это тебе тот лекарь рассказал, которого оттуда выпнули?
Гость
16 июня, 11:20
В Китае население чутка побольше чем у вас и все хотят кушать и за небольшую зарплату они готовы работать. А вы готовы работать только за еду?
Гость
16 июня, 12:16
Гость
16 июня, 11:20
В Китае население чутка побольше чем у вас и все хотят кушать и за небольшую зарплату они готовы работать. А вы готовы работать только за еду?
Устаревшие данные... Китай несколько лет назад заявил, что средняя ЗП в стране 1000 долларов, сейчас 1300 долларов. Другие страны берут пример : Узбекистан поставил планку 500 баксов и обещает 1000 в ближайшие годы. Китайцы сказали, что страна где люди получают 300 долларов им не интересна... про кого это они ?
16 июня, 10:11
А когда начнут проектировать мост от Вишнёвой горки до амз через Шершни? Пробки уже не возможные!
Гость
16 июня, 10:19
Умно Олег, не знаю конечно но должны
Гость
16 июня, 10:45
ВГ быть вообще не должно. Это произошло потому что родной покойный братец Котовой приторговывал там землёй на лево и на право. Сбежал на тот свет и деньги не пригодилась. А сейчас его сестра в мэршах. Вот и думай.
Гость
16 июня, 10:47
Лодку купи и переправляйся.
Гость
16 июня, 10:06
То чувство, когда твой мэр - юрист))) ржу, хоть и не смешно.
Гость
16 июня, 10:14
Пусть китайцев наймут . или слабо. Они не понимают слово откаты...
Гость
16 июня, 10:37
Гость
16 июня, 10:14
Пусть китайцев наймут . или слабо. Они не понимают слово откаты...
То-то каждый день в Китае казни за откаты и за наркотики. И они не берут откаты?
Гость
16 июня, 10:47
Гость
16 июня, 10:14
Пусть китайцев наймут . или слабо. Они не понимают слово откаты...
Потому что в Китае расстреливают чиновников которые воруют народные деньги. Если в России так сделать, то не хуже Китая жить будем. Но пока воруют ничего не поменяется.
Гость
16 июня, 10:31
лучше бы мост из Вишневой горки на АМЗ построили, пробки колоссальные
Гость
16 июня, 10:42
Лучше бы ВГ вообще не строили и не надо было никаких мостов.
Гость
16 июня, 11:00
Зачем вам город Челябинск? Начинайте обрабатывать поля вокруг вашей деревни, глядишь и овощи научитесь выращивать и работа будет, ездить не надо к нам в город. Представляешь, сколько плюсов, ни тебе пробок, свежий воздух, весь день на улице. Ух, какие здоровые детишки вырастут! А если ещё и тырнэт отключить, то детишки умнее вырастут и приедут в город поступать в ВУЗы.
Гость
16 июня, 11:53
Гость
16 июня, 11:00
Зачем вам город Челябинск? Начинайте обрабатывать поля вокруг вашей деревни, глядишь и овощи научитесь выращивать и работа будет, ездить не надо к нам в город. Представляешь, сколько плюсов, ни тебе пробок, свежий воздух, весь день на улице. Ух, какие здоровые детишки вырастут! А если ещё и тырнэт отключить, то детишки умнее вырастут и приедут в город поступать в ВУЗы.
Гость, давно к маме в Кукуево ездил(а)?
Гость
16 июня, 10:46
Конгресс - холл «Крылья», который обещали построить к июню 2020 года, так и стоит недостроенным Аквапарк на Северо - Западе ( срок сдачи конец 2023 года ) тоже не достроен. Обещают вроде теперь построить до 2026, но до конца 2023 года тоже обещали… Трасса М - 5 не достроена 4 - х полосная дорога с разделительной полосой. Как результат - выезд на полосу встречного движения и дтп И тд
16 июня, 11:03
Знаю одного "предренимателя" он по примеру администрации города, заключает контракт на работу, к примеру на 1 лям. Набирает бригаду и приступает к работе, через пару недель или месяц, по надуманой причине всех увольняет с выплатой "копеек," Снова набирает бригаду и история повторяется.... В итоге на з/п тратит 300-500К, остальное на карман....
Гость
16 июня, 11:03
Время публикации 10.00 Давайте пожелаем Людмиле Орловой доброго утра 🙂
Гость
16 июня, 11:21
одно ворье.
Гость
16 июня, 11:56
«Поддержим степлер и скот» на выборах,пошлость,безумие,мрак
Гость
16 июня, 12:18
видимо мэрия договорилась на новые откаты, раз решила строить
Гость
16 июня, 12:39
В соседней статье врач рассказывает, что в Китае за один день мосты строят, а в Челябинске три года только за проект деньги попилить не могут. Зря он в Россию вернулся.)
Гость
16 июня, 13:01
Мэр города и нелегальные киоски - НАВСЕГДА ! Это так к слову.
Гость
16 июня, 14:07
Проведены геологические и археологические работы - это сходить в Гражданпроект и фото с гугл карт? И за это 12 лямов. Некисло так.
Гость
16 июня, 14:16
Количества воровоства в Челябинской области и Челябинске просто зашкаливает. Город похож на село. Челябинск просто застрял из-за воровства и коррупции в 90-х.
Гость
16 июня, 15:24
На ЧМЗ между Шоссе Металлургов и Индивидуальной тоже хотели мост строить, а воз и ныне там.
Гость
16 июня, 22:28
Это не река Тура, киньте мостик пешеходный, ходьбы. Очень нужен пешеходный проход на Косарева. На кой ляд осходить вечь район по мосту по Труда, потом возвращаться? Парк-Энгельса-Косарева. + даешь велодорожку вдоль всей Кашириных!!!
Гость
16 июня, 10:29
Всё что проектируют в этом селе остаётся лишь на картинках
Гость
16 июня, 10:43
Расскажи нам, а как у вас там в жЫтомире?
Гость
16 июня, 11:02
А чЁ ты тогда в этом "селе" живёшь и его новости читаешь, да ещё и комментируешь?
Гость
16 июня, 12:24
Гость
16 июня, 10:43
Расскажи нам, а как у вас там в жЫтомире?
Не так как у вас в лахте.
Гость
16 июня, 10:37
Котова сидит или продолжает воровать из бюджета на лампочках?
Гость
16 июня, 12:37
Гость, конечно
Гость
16 июня, 10:22
10 лет назад обещали этот мост, думал даже квартиру покупать на Краснознамённой. Слава Богу - одумался! Купил на Калибре)))
Гость
16 июня, 10:26
Где посадки тех, кто получил деньги за первый проект? Или они же взялись за второй? Так и победим видимо
Гость
16 июня, 10:25
Смогут. Смогут ....Или японцы или китайцы. Котову на свалку.
Гость
16 июня, 10:29
Дал же бог мэра.
Гость
16 июня, 10:43
Жирные коты из ЗСО её навязали. Вспоминайте. Она всё делает что надо ей и этим жирным котам.
Гость
16 июня, 12:33
Гость
16 июня, 10:43
Жирные коты из ЗСО её навязали. Вспоминайте. Она всё делает что надо ей и этим жирным котам.
Гость, эти жирные коты ещё и молодых котят насилуют
Гость
17 июня, 15:00
будет еще одна гордость у нас
Гость
17 июня, 17:22
Гость, уверен, будет очень красиво смотреться)
Гость
17 июня, 17:33
Гость, плюс одна достопримечательность !)
Гость
16 июня, 10:41
Опять из кармана налогоплательщиков, т.е. из бюджета?
Гость
16 июня, 12:37
Гость, Котова, шары разуй
Гость
16 июня, 12:26
Зачем на мосту разделительная полоса 7,5м?
Гость
16 июня, 20:54
А ты внимательно смотрел схему? Там же сказано - разделительная полоса в 7,5 с для возможности прокладки трамвайной линии. Так что же ты спрашиваешь?
Гость
16 июня, 15:08
Котова должна сидеть! вопрос, почему прокуратура и СК закрывают глаза на это откровенное воровство?
Гость
16 июня, 15:53
Странно всё это. Воровка откровенная.
Гость
17 июня, 15:00
класс, город преображается, расцветает на глазах
Гость
17 июня, 17:22
Гость, согласен, за последние года очень много всего появилось
Гость
17 июня, 15:01
давайте научимся радоваться тому,что происходит вокруг, побольше позитива в жизни)
Гость
17 июня, 17:37
Гость, да люди разучились ценить все что для них делается
Гость
17 июня, 15:00
набережную как там сделали, красота ! постоянно там гуляем с семьей
Гость
17 июня, 17:34
Гость, да, очень красиво , освещается очень классно!)
Гость
17 июня, 17:55
Мост через реку Миасс является важным объектом городской инфраструктуры, и его перепланирование открывает новые возможности для улучшения городской среды.
Гость
17 июня, 18:34
Гость, Текслер уделяет особое внимание городской среде
Гость
17 июня, 17:54
Надеюсь, что новый дизайн моста будет встречен положительно жителями и принесет реальную пользу городу.
Гость
17 июня, 18:33
Гость, конечно, работа проектировщика будет отмечена положительна, но посмотрим как будет в итоге
Гость
17 июня, 18:11
Постоянное развитие города – это ключевой фактор его успеха и процветания.
Гость
17 июня, 18:21
Гость, Этим и занимается наш Губернатор
Гость
16 июня, 10:37
ерунда какая то, нужен ли там мост ? вон же два рядом стоят, еще один на северокрымской. Давайте через каждые 10 метров мост строить. Лучше бы трамвай до тополинки провели, ато как в 90-х бросили ветку на чичерина, так она там и стоит.
Гость
16 июня, 10:42
Он как раз там нужен, а не тот который построил Юревич за своим ТРК Родник, только что бы пассажиропоток шёл через его Родник.
Гость
16 июня, 12:37
Гость
16 июня, 10:42
Он как раз там нужен, а не тот который построил Юревич за своим ТРК Родник, только что бы пассажиропоток шёл через его Родник.
причем в родник никто не заезжает, в е едут на работу, в центр, если будет мост на краснознаменной, то ближе добираться будет до центра
Гость
17 июня, 10:58
Мост нужен, уже тысячу раз обсуждали
Гость
16 июня, 10:13
Гость, только и опять (когда закончится так) Проектировать разница такая ситуация
Гость
16 июня, 11:40
Мост нужен, до штрафстоянки быстро можно доезжать
Гость
16 июня, 13:00
Разбазаривание бюджетных средств! Судить и уволить!
Гость
16 июня, 13:14
Нормально, работают!!!
Гость
16 июня, 13:23
Привезите китайцев . Они построят. Армяне --деньги в форточку. и конечно ,откат.
Гость
16 июня, 13:22
Смогут ....Или японцы или китайцы. Котову на свалку.
Гость
16 июня, 13:47
Новая делёжка
Гость
16 июня, 13:50
Не смешите. Обратитесь сразу к китайцам.
Гость
16 июня, 13:52
Казалось бы, чего проще....но нет. Администрацию на кoл.
16 июня, 14:44
Можно было отдать контракт челябмостстрой, как-то так и они уже давно бы построили. Нет надо каким то левым отдать, которые ничего не сделают и ещё будут перекраивать проект до повышения цены. СК РФ разберитесь
Гость
16 июня, 15:04
на проекте украли, а проекта нет? опачки.
Гость
16 июня, 15:51
Даже не пытайтесь. Сразу е японцам.