RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

733мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

49 ответов к публикации

В Челябинске на полмесяца закроют крупный перекресток из-за ремонта сетей

Гость
28 июня 2024, 17:02
Квартал ЧЭМК в районе магазина юрюзань надо огородить колючей проволокой. ЧЭМК-чёрная дыра
Гость
28 июня 2024, 17:14
Промзона. Дома расположены под трубами чэмк. Контингент соответствующий проживает
Гость
28 июня 2024, 17:17
Да уж. Насыпает в том местечке по полной
Гость
28 июня 2024, 17:24
Гость
28 июня 2024, 17:24
Промзона. Дома расположены под трубами чэмк. Контингент соответствующий проживает
Постоянно чёрное, рыжее, ржавое небо видно из окон домов с верхних этажей. Дома очень близко расположены к заводу, как-будто на территории Чэмк стоят. Виды ужасающие, одни заводские дымящие трубы и видно из окон.
Гость
28 июня 2024, 17:04
При Юревиче за 2 дня делали ремонт теплотрассы
Гость
28 июня 2024, 23:40
Не "при Юревиче", а Михаил Валериевич ЛИЧНО (!!!) не только контролировал ремонт, но и сам делал ремонт теплотрассы! На 31-м канале показывали. 31-й канал врать не будет!
Гость
28 июня 2024, 17:00
Например я помню был ремонт теплотрассы по Сони Кривой в 2022 году аж с 1 июня до 5 сентября ремонтировали просто издеваются над нами но Китайцы давно уже всё сделали например за 2 дня или пол недели
Гость
28 июня 2024, 17:01
Опять будут 91 маршрутки которые они будут реже ходить и битком переполненные просто издеваются над нами то ещё в прошлом году на всё лето перекрывали Свердловский проспект до 15 сентября не ходили троллейбусы просто в Челябинске что то в последнее время над нами стали издеваться например при Юревиче такого не было
Гость
28 июня 2024, 17:03
горького перекрыта по всем направлениям. у монтажного тоже затык. как быть людям с бажова? больше оттуда никак не уехать. жесть какая то
Гость
28 июня 2024, 20:34
Это всё по задумке гения от Единой России Егорова. Егоровщина!
Гость
28 июня 2024, 18:48
Ну, а что вы хотите от губера с мером у которых мозг пенопластовый?
Гость
28 июня 2024, 20:01
Небольшой перекресток на полмесяца?! Чем думаете? Как добираться до работы? На вокзал в центре на Цвиллинга месяц сделать не можете!!! Может надо работать, а не просто раскопать?
Гость
28 июня 2024, 17:03
На пересечении Победы и Каслинской всё давно должные всё сделать например за две недели от 1 июня но нет всё ещё делают например на пересечении Победы и России вовремя ремонта моста аж за 4 выходных дня в начало мая всё уже сделали
Гость
28 июня 2024, 20:35
Первомайские призывы к детсадовцам: Делать - так по-большому!
Гость
28 июня 2024, 17:31
Это считай на все три месяца
Гость
28 июня 2024, 17:04
Нужно было написать приносим ваши временные неудобства особенно ездить битком на 85 и 91 марщрутке
Гость
28 июня 2024, 17:55
Журналисты проверяют написанное? Или трамвай 15 маршрута будет ходить зигзагами?
Гость
29 июня 2024, 08:02
Заменить трубы поперек дороги должно занимать не более недели, сам работал, знаю
Гость
28 июня 2024, 17:06
Например помню примерно 8 лет назад когда меняли трубы на Комсомольском проспекте от Красного Урала до Чайковского спилили деревья липы зачем-то и там ничего не посадили а также и на 40 летия победы срубили некоторые деревья но зато там посадили новые
Гость
28 июня 2024, 18:19
будет два 15-х трамвая?!
Гость
28 июня 2024, 20:39
Sensation! Городские гопники покупают духи с амброй думая что это амбра, а не чьё-то. Запах от них соответствующий. Бомж-нация какая-то!
Гость
28 июня 2024, 21:56
Для чего?
Гость
29 июня 2024, 16:20
Уважаемые начальники дорожных работ. А не пустить ли вам. Челночный транспорт по ул. Горького и не только на время ремонта трамвайные путей. Этоти как пишут автобусы91 плату за пртезд полностью 33 р. А как быть тем у кого льготный проезд? Ведь доехать допустим до поликлиники до обратно для нуждающимся 66р. Это ощутимо.
Гость
28 июня 2024, 22:24
Молодцы власти, работают на совесть, серьёзно подошли к вопросу восстановления города, не то что Дуюровский и тефтель