RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Центр Челябинска закроют для машин из-за марафона

1 час
У каждого губернатора своя фишка. Этого мы запомним, как любителя устраивать марафоны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Поверьте, администрация для этого марафона сделала меньше, чем ничего. Спасибо, что не запретила!
2 часа
Марафон за марафоном, достало уже. Перерывается центральная улица города на целый день, задействуется огромное количество сотрудников правоохранительных органов и коммунальных служб, которые и так с трудом делают свою работу. Для чего это? Для сотни бегунов? Почему нельзя бежать в бору на свежем воздухе?
Гость
1 час
потому что бора нет.
Гость
59 минут
Более 3000 человек бегут, и ты беги.
Гость
51 минута
Гость
1 час
потому что бора нет.
А КУДА КЕЛЬЯ ТЕКСЛЕРА ДЕЛАСЬ?
1 час
Любят у нас показухой заниматься, типа забота о горожанах: и город то - то у нас спортивный, и экология на высоте
Пускай бегают в парке! Огромный бор в центре города, места не хватает? Слов нет...
Гость
2 часа
вы сами ответили на свой вопрос)) места не хватает) Вы вскр спать будете, или это принцип -надо поворчать, даже если в центр и не собираетесь?))))
2 часа
Гость
2 часа
вы сами ответили на свой вопрос)) места не хватает) Вы вскр спать будете, или это принцип -надо поворчать, даже если в центр и не собираетесь?))))
Конечно принцип, главное для Челябинского обывателя- поворчать по любому поводу, высказать свое опинион
Гость
54 минуты
И психушки рядом, проверят всех. И кладбище не далеко, сразу пусть ложатся в землю
Гость
2 часа
Огромный полигон возле Бишкиля. Пусть там бегают раз им делать нечего.
1 час
Ну вам то делать есть что) в воскресенье утром, бегом в ТК бургеры пожрать
Гость
52 минуты
1 час
Ну вам то делать есть что) в воскресенье утром, бегом в ТК бургеры пожрать
По себе людей не судят
Гость
2 часа
От стадиона Елесиной до плотины ,через бор, почему бы не бегать!? Нормальным людям,которые могут работать в воскресенье как добираться до работы из-за этих бегунов!?
2 часа
по параллельной дороге не пробовали раньше?
Гость
1 час
2 часа
по параллельной дороге не пробовали раньше?
282733385, иди ты знаешь куда, со своей параллельной дорогой!!!!
Гость
45 минут
Гость
1 час
282733385, иди ты знаешь куда, со своей параллельной дорогой!!!!
Оно несколько раз в год бегает, оно не знает, что такое работа. Зато знает, как потом в поликлинике охать, пахать и вздыхать о бренности бытия "я же спортом занимаюсь, почему болею?"
Гость
2 часа
"часть марафонской дистанции проложена в городском бору" А что, не судьба ее всю там проложить?
Гость
2 часа
Нет, не судьба, трасса в бору очень узкая.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Нет, не судьба, трасса в бору очень узкая.
У вас что вообще с мыслительным процессом? Он отсутствует от слова совсем? Для половины дистанции часть не узкая, а для всей целиком узкая?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
У вас что вообще с мыслительным процессом? Он отсутствует от слова совсем? Для половины дистанции часть не узкая, а для всей целиком узкая?
к той части дистанции что в лесу толпа рассеивается и в лесу уже комфортно бежать , а со старта если то будет давка
Гость
1 час
Скоты
Гость
2 часа
Больные люди
2 часа
Согласна, если не заниматься спортом, то болеть будешь долго и печально
Гость
1 час
2 часа
Согласна, если не заниматься спортом, то болеть будешь долго и печально
Булькни
Гость
50 минут
2 часа
Согласна, если не заниматься спортом, то болеть будешь долго и печально
А если заниматься бздохнешь быстрее. Ох, сколько спортсменов, бегающих по утру вдоль оживленных дорог в больницах с онкологией. И все удивляются, откуда етя напасть, они ж ведут здоровый образ жизни🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Жесть какая! Из-за любителей побегать трусцой перекрывают основную транспортную артерию. Маразм крепчал, но это никого не смущало... Почему бы им не бегать за пределами города? Есть поле для гольфа, есть отдаленные районы. Вон, ЧЭМК снизил выбросы - нам Губернатор говорил! Почему бы не бегать вдоль ЧЭМК????
Гость
3 часа
что ты душный такой. Для здоровья можно и пройти пешком там
В выходной день солнечного бабьева лета эту "транспортную артерию", на которую автомобилисты круглые сутки прутся со всего города, вполне можно наглухо перекрыть для нужд народного спорта.
Гость
2 часа
а когда для вас любителей потусить на дне города перекрывают все артерии Челябинска и транспортные и не транспортные,то вы пешком с чмз с полторашкой пива попрётесь и слова не скажите против))
Гость
3 часа
Большое спасибо что хоть в выходные и предупредили заранее! Опять бы встали в пробки вечером в пятницу как пару лет назад
Гость
2 часа
больше бегать негде
Гость
3 часа
Я не понимаю, какая радость круги наматывать. Марафон должен быть либо одним кругом либо из точки в точку, остальное - рукоблудие какое-то.
Гость
2 часа
Если сделать один круг, то нужно перекрывать ВЕСЬ город, как в Москве -один круг 42 км) а здесь всего 2,5 км перекроют)
Гость
2 часа
Точно. Кругами тяжело бегать психологически.
Гость
1 час
как разрешили, так и сделали трассу.
Гость
2 часа
🤦‍♂️, стадионы то для чего?
Гость
1 час
для занятий спортом. ещё вопросы?
Гость
2 часа
Из-за кучки прихлебателей тысячи человек пострадают.
Гость
2 часа
А баба с коляской будет участвовать!? Ради неё только стоит прийти, посмотреть, поржать!
Гость
3 часа
Да это капец - кому это нужно? Все встанут в пробки! У нас, что - бегать больше негде?!?!
Гость
2 часа
с 13 трассу откроют, ты еще дрыхнуть будешь в это время. В крупном городе пробежать в центре это сам смысл марафона, так что не ворчи
2 часа
Да какие пробки в воск днем? Вы о чем? Че разбухтелись то все, лентяи да лодыри сплошные в комментариях
1 час
Гость, губернатор очки зарабатывает
Гость
2 часа
Посмотрим сколько в городе тунеядцев и бездельников!
Гость
1 минута
Обнаглели совсем в воскресенье отдыхать, всем по лопате.
Гость
2 часа
Марафоньте в сосновском районе или на северо-западе! В парковом, ньютоне, вишневой горке и прочих разрекламированных гетто! Там же так хорошо, так прекрасно, квартиры разлетаются как горячие пирожки. Так чего же вы в наш центр-то лезете? Достали.
Гость
1 час
А как туда добраться? Весь ОТ загубили.
Гость
2 часа
Почему они как всегда возле Трактора не бегают??? Зачем им центр города ??
Гость
2 часа
Вот он россиянский менталитет. Отгрести от себя проблему. Чем жители С/З то провинились?
Там бабло моется и двоечники бегают за тройку.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вот он россиянский менталитет. Отгрести от себя проблему. Чем жители С/З то провинились?
Ну во первых потому что это центр города ,во вторых возле трактора всё есть для раздачи призов,кубков и тёплых речей текслера!!!
Гость
1 час
По Энгельса и Свердловскому проезд будет или нет? И трамваи по Свердловскому будут ходить или нет? Даже информацию о перекрытии не в состоянии нормально дать.
Гость
34 минуты
Что вам на стадионе не бегается?????!
Гость
2 часа
Как вы достали со своими марафонами, слов нет, когда уже напразднуетесь?
Гость
43 минуты
А вот подхватят пневмонию с летальный исходом, тогда отбегаются)
Лучше такие простецкие и массовые спортивные мероприятия, чем участие профессионалов этой сферы в буржуйских олимпиадах под надзором WADA.
Ура!!! Бежим по центру любимого города!!!
Гость
1 час
Когда же вы уже набегаетесь :) Бегайте по лесу, зачем по центру города? Да и по асфальту не полезно бегать!
Гость
42 минуты
Да, прям по лесу, мимо голубого карьера, мимо дурки и сразу на кладбище. Пусть посмотрят, сколько спортсменов молодых там валяется)
Гость
2 часа
Эти бегуны чудаки, до сих пор не знают что в магазин пиво свежее завезли.
Гость
2 часа
Опять
Гость
1 час
Выйду замуж за марафонца!!!
Гость
1 час
Иди ты знаешь куда , со своей параллельной дорогой! Умная нашлась!!!
Гость
51 минута
Сколько «гнилых» и ноющих людей в коментах, жуть. А не вы ли первые кричите о том как за бугром, а у нас плохо. Так там товарищи, марафоны ценят и любят. И закрывают побольше, чем 2,5 км.
Гость
25 минут
Считаю, надо закрыть Ленина для машин на постоянной основе. Сделать трассу для марафона, пущай бегают!
Гость
17 минут
Что вам на стадионах не бегается??? Зачем центральную улицу города перекрывать на весь день???
Гость
14 минут
У нас в городе для забегая есть парки, скверы и даже коровка. Зачем перекрывать улицы балбесы
Гость
1 час
Приходите болеть и поддерживать!!! Такие ребята классные бегут! 42 км - о-бал-деть!
Гость
41 минута
Если б был тотал затор, кто загнется в близ время из них, тогда был бы смысл. А на толпу бегущих баранов можно в ют посмотреть
Гость
37 минут
*тотализатор
Гость
3 часа
«Могу и в бубен дать». Шаман ответил на шуточки о его разводе
Гость
2 часа
дать он может только в одно место, и это не бубен
Воскресенье выходной, и машинки пускай отдохнут...
Гость
1 час
уверен все гундящие в воскресенье утром будут спать
Гость
1 час
Мало слотов было. За месяц до соревнования все раскупили. Давайте в следующем году больше.
Гость
2 часа
Соотечественники, испытываемый вами негатив по поводу ежегодных перекрытий (по любой причине), в первую очередь разрушает вас самих.