RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

зап.

740мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Моховичках строят дорогу за 5,5 млн, жители считают закупку коррупционной

15 часов
Когда уже внесут поправки в Конституцию о сословиях бояр и холопов? Давно пора внести ясность в этом вопросе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 часов
Что Вам так не видно??? Или ещё нужно носом тыкнуть??
Гость
6 часов
Гость
14 часов
Что Вам так не видно??? Или ещё нужно носом тыкнуть??
Чтобы холопы не возникали
Гость
15 часов
Есть администрация Челябинской области, а в ней как в матрёшке администрация Сосновского района, а в ней администрация Красносельского поселения и т. д. и т. п. Зачем эта матрешечная структура администраций?
Гость
14 часов
Приплыли... А как же иначе всех нужных людей трудоустроить?
Гость
14 часов
Свыше администрация Челябинской области еще есть полномочный представитель по УрФО со своими раздутыми штатами. А куда тогда чиновников девать?
Гость
14 часов
Это структура пирамиды.
Гость
15 часов
Когда придут войска НАТО, они будут строить дороги только своим родственникам, поднимут пенсионный возраст, изменят конституцию, назначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
14 часов
Пусть приходят, всего того, о чем ты пишешь давно нет. Проснись.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Пусть приходят, всего того, о чем ты пишешь давно нет. Проснись.
Чего нет маленький.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Пусть приходят, всего того, о чем ты пишешь давно нет. Проснись.
Хлеб-соль уже приготовил?
15 часов
Журналисты, фамилии и должности хозяев тех домов узнать можно?
Гость
14 часов
прежде чем требовать фамилии уважаемых людей, ты сначала назови свою! а то какой-то аноним и чего-то там, требует!
14 часов
Гость
14 часов
прежде чем требовать фамилии уважаемых людей, ты сначала назови свою! а то какой-то аноним и чего-то там, требует!
Опять твикссяра влезло с идиотизмами! Фантаст-недоу. ок, где ты увидело "требования"? Но, если один из тех домов твой, то это не гарантия, что тебя кто-либо уважает. 1
Гость
14 часов
14 часов
Опять твикссяра влезло с идиотизмами! Фантаст-недоу. ок, где ты увидело "требования"? Но, если один из тех домов твой, то это не гарантия, что тебя кто-либо уважает. 1
а тебя rnugy, кто уважает? 4!
Гость
13 часов
...Мы хотели спросить о причинах такой очередности ремонта главу Краснопольского сельского поселения, однако Сергей Зырянов оказался в отъезде...
11 часов
ну это у них обычное дело бегать от неудобных вопросов, как в Кунашаке тоже бегал черными ходами
Гость
9 часов
11 часов
ну это у них обычное дело бегать от неудобных вопросов, как в Кунашаке тоже бегал черными ходами
Почему вы думаете, что только в перечисленных Вами.
Гость
14 часов
Да все всё понимают. Просто настолько некоторые чиновники обнаглели, что никого не боятся.
Гость
2 часа
Гость, задай себе вопрос кого? тебя?
Гость
13 часов
Точно на Санаторной кто-то не простой живёт, раз там и все коммуникации, и асфальт.
Гость
13 часов
Как хорошо, что мы не купили там землю, ни в Моховичках, ни в Казачьем, ни в Прудном! Вот бы горя хапнули, судя что там творилось зимой с электричеством и что творится сейчас вообще в целом. Газ там похоже ещё не скоро проведут, а зимой люди опять будут мучаться и мёрзнуть.
Гость
11 часов
а где купили?
Гость
9 часов
И в правду, хорошо, что вы ее тут не купили, а то близость к городу, газ у нас уже третий год, сейчас асфальт положат в течение трёх недель. Цена за сотку продолжает рости. А вам наверное в Ключах или Осиновке удобнее?))
Гость
8 часов
Гость
9 часов
И в правду, хорошо, что вы ее тут не купили, а то близость к городу, газ у нас уже третий год, сейчас асфальт положат в течение трёх недель. Цена за сотку продолжает рости. А вам наверное в Ключах или Осиновке удобнее?))
Бесплатно не надо этот колхоз лютый, как впрочем и соседство, весьма сомнительное.
Гость
13 часов
а вы узнайте кто живет на той улице и сразу станет понятно, кому прокладывают дорогу)))
Гость
9 часов
Бессмертный что ли. 🤔
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Бессмертный что ли. 🤔
А мне зачем такая жизнь?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А мне зачем такая жизнь?
Бестолочь! Тот, о ком должны узнать, оно бессмертное. 🤔 Понимаю что у тебя душно, но как-то попробуй осмыслить написанное.
Гость
13 часов
налоги платят все, а дорога - не всем)))
Гость
7 часов
Нет, налоги платят не все. С незаконных доходов их не платят :)
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Нет, налоги платят не все. С незаконных доходов их не платят :)
А РПЦ. 🤔
КОРРУПЦИЯ ВЕЗДЕ!
Гость
13 часов
Что говорить про поселения, если в самом Красном поле, на обсыбку дорог щебенкой внутрикварталов, жители самостоятельно скидываются, проблемы остаются и с дорогами, и с освещением и с водой.
Гость
2 часа
Гость, молодцы ещё асфальт купите за свои деньги и укатайте
Гость
10 часов
Где бардак, там коррупция, чинуши берут на лапу и дают добро мутным, твори что хочешь, вот и творят.
Гость
14 часов
В моховичках остановка есть?? И что туда едет?
Гость
14 часов
Жительница Маховичков, Мария, можно просто Машка, на матизе. )
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Жительница Маховичков, Мария, можно просто Машка, на матизе. )
завидуешь?
Гость
9 часов
Гость
11 часов
завидуешь?
Колхоз, искорени это паразитирующее слово из своей прошивки, закрузи что новое на флешку свою, а то оно так и будет по жизни выдавать в тебе колхозника невменяемого.
Гость
12 часов
когда в Б. Харлушах дороги сделают? земли напродавали, а дорог нет! Ваганова гнать поганой метлой давно пора
Гость
9 часов
Гость, зачем в деревне дороги? коровам плохо ходить по асфальту.
Гость
7 часов
Когда наведут порядок в сосновском районе? Сплошная коррпупция, воровство!!!!
Гость
13 часов
Уаажаемые сельчане вам остаётся только обратиться к Быстрикину, местная прокуратура и СК нарушений не видят, а сдесь явно попахивает коррупцией.
Гость
14 часов
Глупые моховичане. Возможно, эта дорога будет единственной достопримечательностью Моховичков. Судя по информации только на этой улице есть всё, что положено иметь цивилизованной деревне.
Гость
13 часов
Главы по сути нет, как такое может быть
Гость
14 часов
Прекратите дискредитировать русский мир! Россияне живут прекрасно, в коварное НАТО спит и видит как бы отобрать у пенсов их помойки и обшарпанные хрущевки!
Гость
6 часов
Чинуши для себя, любимых, что хочешь сделают и деньги найдут. А вот для людей-фиг
Гость
2 часа
Гость, ты не человек а физ лицо
Гость
9 часов
❗️Огромное спасибо от всех адекватных жителей за такую скорую перспективу асфальтировать наш поселок!
Гость
15 часов
Вы поймите есть люди от бога ,а есть для бога!
15 часов
Для бога это как?
Гость
14 часов
15 часов
Для бога это как?
Сектанты РПЦ.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Сектанты РПЦ.
Одним словом Бесы!
Гость
14 часов
Мы сами в поселке заасфальтировали (новым асфальтом) въезд в поселок. Стоимость 1 млн! ширина 5 метров длина 300. Вот настоящая стоимость дороги!!! Не ждите от властей денег, улучшайте все сами. Скинулись - сделали!
Гость
13 часов
Гость, у вас проблемы с головой? слуги народа жрать будут, а я дороги строить?
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Гость, у вас проблемы с головой? слуги народа жрать будут, а я дороги строить?
А что ты хотел? Твоя деревня ты и строй. Если в городе все муниципальное, они делают. А то захотели в частном секторе жить, не прикасайтесь к ним, за заборами сидят. А дороги им обязаны строить, на общие денежки?? СКИНУЛИСЬ И СТРОЙТЕ, хоть дороги, хоть пороги.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
А что ты хотел? Твоя деревня ты и строй. Если в городе все муниципальное, они делают. А то захотели в частном секторе жить, не прикасайтесь к ним, за заборами сидят. А дороги им обязаны строить, на общие денежки?? СКИНУЛИСЬ И СТРОЙТЕ, хоть дороги, хоть пороги.
По какой причине, ты и тебе подобные должны прикасаться к кому-либо. 🤔
Гость
11 часов
Моховики скоро станут Парковым
Гость
4 часа
Внутри паркового))
Гость
6 часов
Родителям помогать надо, вот как только у вас, бездарей, дети станут Чиновниками, так и вам сразу дорогу проведут.
Гость
3 часа
За чем плохие дети у хороших родителей должны им чем то помогать, сами, всё сами!
Гость
7 часов
Там два Ранчо будет скоро начать строительство и это бывший силовых структур и элита миграции бай. Там на 8 домов есть земля и тоже часть элиты и миграции баям участки будет выделено. Вообще пустые и бросили дома и мигрантов желания оформления и снести и свои дома там строить
Гость
7 часов
У нас миграции реально помочь и в деревню проведения воды и щебеночные дороги всё следует укатать и начал асфальт ложить. Толщина асфальт 35 см. И цена один км миграции расчёт 500.000 рублей. Итак он воды провёл за 350000 рублей и пять колонок и это он от жалости к русским старикам от власти не имеющие никакого.
Гость
56 минут
Это правильно. Проголосовали и получите. Хотите по другому, живите по другому. Возмущение этих холопов это звуки сууук...
Гость
29 минут
В путинской россии только так
14 часов
Мы тоже жители деревни Моховички и мы рады, что в нашей деревне появится асфальт! И да, пусть он начнётся с тупиковой улицы, будем по ней гулять с детьми! Не все жители недовольны! Статья очень однобокая!!! Много жителей рады и поддерживают начинания нашей администрации! Спасибо им большое за асфальт! А жалобщиков - всегда что-то не устроит, всегда найдут до чего докопаться!
Гость
13 часов
Обычно этим все и заканчивается, не дождетесь вы дальнейшего асфальтирование. Так что все правильно написали.
Гость
15 часов
Мы Русские - С нами Бгг Ваганов все подробно расписал и рассказал. Вопросов нет
Гость
14 часов
Да, Ваганов - тот ещё кадр, нигде столько скандалов с землями нет, как в Сосновском районе.
Гость
8 часов
Да уж….негодование то не из-за того, что им дорогу не провели, а из-за того, что тем лучше стало… Счастье от того, что у соседа корова сдохла невечно, в итоге останутся все без дороги(
Гость
6 часов
Железная логика! Т.е. если на отшибе, то им дорога не нужна. Подождёте очереди.