А где дорожная техника для очистки дорог????? Почему не убирают снег?
Гость
4 часа
К сожалению, за год Челябинская власть никаких выводов из ситуации не сделано, это повторение пройденного
Все чиновники ,которые виноваты в мусорном и транспортном коллапсе, на своих местах, им живется хорошо и припеваючи, а кто-то и на повышение пошел
Конечно, на фоне проблем в ЖКХ это смотрится не так страшно
Но в целом, город Челябинск и область деградируют просто на глазах
Гость
3 часа
Там матвиенка, про мусорную реформу говорила-"провал полнейший". И че? А че-надо есче тариф поднимать, а то не всем на яхты хватило.
Гость
2 часа
Они смеются над народом
Гость
4 часа
..........................................
. ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙЙ ..
1 БЫЛИ ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ..
2 БЫЛИ КОТОВЫ КУЧИ .
3 СЕЙЧАС ЛОШКИНЫ КУЧИ ..
КАК ДУМАЕТЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ... ????
Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ ...
Гость
2 часа
Как что? Обещали боярышник по 100 миллилитров расфасовывать - это же здорово!
Гость
4 часа
Почему опять на дорогах нет техники для уборки снега????
Гость
2 часа
Вроде снега не навалило много, в самый раз открыть сезон зимнего вождения и опыта. А люди на снегоуборку бочку катят. Опыт накатывайте. Снега ещё не так много.
Когда снега много реально навалит, люди наконец осознают как надо ездить и парковаться. И перестают заниматься ерундой, выезжая без возможности ехать.
Гость
2 часа
Ну как минимум потому что её нет в достаточном количестве.
А нет её потому что снег убирать снег тут давно уже никто и не собирается.
Здесь со времён швейца рского пенсионера применяются его наноразработки.
Снег превращённый в жижу - уже не снег.. его убирать не надо.
Пару часов назад на трубе натыкаюсь на ролик:
"Неожиданно выпал снег ЦЕНТР города Нижний Тагил"
Загуглите - посмотрите..
Я посмотрел. Был просто шокирован. А что.. так можно было???
Ну я просто забыл что у нас тоже так раньше было.😂😂😂
Сбросил ролик сыну в вайбере. Он сейчас в ё бурге.
Спрашиваю - а как в ё бурге с дорогами??
Отвечает: да так-же.. белый снег - белые дороги.)
Сижу и не понимаю.. у них там что? - ванш тей нов совсем нету...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вроде снега не навалило много, в самый раз открыть сезон зимнего вождения и опыта. А люди на снегоуборку бочку катят. Опыт накатывайте. Снега ещё не так много.
Когда снега много реально навалит, люди наконец осознают как надо ездить и парковаться. И перестают заниматься ерундой, выезжая без возможности ехать.
Гость, и лопату не забывайте в багажнике возить ,а в том году и 2 доски ещё возила, очень выручали
Гость
4 часа
Утром 10 аварий. И это только отмеченные на яндекс пробках. Челябыши, вы чего?
Гость
4 часа
прикинь ципсятина, у челябинцев куча личного автотранспорта. это не твое село - три сарая с нутеллой и свинарник.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
прикинь ципсятина, у челябинцев куча личного автотранспорта. это не твое село - три сарая с нутеллой и свинарник.
во у ботика припекает
на людей бросается
Гость
4 часа
Гость
4 часа
во у ботика припекает
на людей бросается
не завидуй, ципсятина ))
Гость
4 часа
егоров опять обделался
Гость
4 часа
а ты еще нет, крепишься?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а ты еще нет, крепишься?
егоров! тебя поймают же!!!
Гость
4 часа
74ру да вы не отвлекайтесь на такие мелочи, как новости города
продолжайте развешивать лапшу несмываемого
Гость
4 часа
мощно задвинуло, ципсятина недорезанная ))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
мощно задвинуло, ципсятина недорезанная ))
калиткой бубенцы тебе прищемило?
хотя какие бубенцы у ботов
Гость
4 часа
Гость
4 часа
калиткой бубенцы тебе прищемило?
хотя какие бубенцы у ботов
ципсятина опытом делиться? тцк орально обслуживаешь, чтобы не прищемили?
Гость
2 часа
И это только второй раз за всю зиму снежок пошел, а что будет в январе? Про февраль понятно только лошади и сани.
Гость
4 часа
егоров опять сделал мямле веснушки
Гость
4 часа
поворешкин работает
Гость
4 часа
Ездить не умеете ни в дождь, ни в снег, в туман. Разрежьте ножницами свои права! Надоело из-за вас в пробках каждый день утром и вечером стоять.
Гость
3 часа
Запчастей нет сейчас, ремонт дорогой, поэтому большинство осторожничает. Никто не хочет потом годами ездить на битой машине.
Гость
3 часа
Так не стой. Я в 6 утра сегодня ехал. По нечищенному. Да и вечером вместо 15 минут затратил всего 20 на дорогу
Гость
3 часа
Выезжайте по своим делам в 5.00.
Гость
4 часа
...........................................
. ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙЙ ..
1 БЫЛИ ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ..
2 БЫЛИ КОТОВЫ КУЧИ .
3 СЕЙЧАС ЛОШКИНЫ КУЧИ ..
КАК ДУМАЕТЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ... ????
Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ ...
Гость
2 часа
Зря не веришь! Моня, по Вашей заявке обещали таки боярышник по 100 мл расфасовывать!
Гость
4 часа
Мер онлайн смотреть бесплатно пробки, нет реакции
Гость
4 часа
егоров презирает народ в скотовозках и живет за его счет
Гость
3 часа
О доме надо думать
Гость
2 часа
Чайники тупят страшно, едут по почти чистой дороге 30-40 км/ч, вынуждая их обгонять: Дзержинского, Салтыкова, Профинтерна, Федорова. Ни утром, ни вечером не проезжих, не почищенных дорог не заметил. На серевозапад не езжу, за него не скажу.
Гость
4 часа
Это все из-за владельцев киностудий в трущобах на окраинах, в лесах.
Гость
4 часа
егоров закатывает шпроты на скотовозках.
Гость
3 часа
Вилкин накалывает шпроты!
Гость
4 часа
Посему посыпалки не могут чуть-чуть посыпать ? Валят от души, но блевотных луж !
Только так могут ?
Гость
2 часа
Вы не поверите - в ёбурге дороги просто белые.
Не сыпят вообще ничего.
И ведь как-то живут.
Хотя почему "как-то".. мы тоже так жили.. до швейцарского пенсионера.
Гость
4 часа
сутки снег шел практически без перерыва.
Гость
4 часа
и что???? Они же закупили спец техники......... на много миллионов))....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
и что???? Они же закупили спец техники......... на много миллионов))....
здесь поможет только психиатр.
Гость
4 часа
Где Оймякун ???
Гость
13 минут
Выиграть тендер-- не значит чистить. У них техники нет. А штрафы они еще даже за прошлый год не заплатили.
Гость
1 час
Только второй день идет снег
Гость
1 час
где техника уборочная? где? где? Ложкин где?????????
Гость
1 час
так и вчера с чурилова до паркового ехала вечером 1,5 часа ,а снега то особо не было ,просто машин много стало .
Гость
36 минут
Каждый год вторую половину декабря одно и то же - вся "деревня" (и ИП-шники деревенские из своих ларьков) едут в Че закупаться перед НГ. Но только в этом году аж 3, ну пусть 2 выходных перед праздником, так зачем в будни всенепременно тащиться надо, ещё и в снегопад?!
Гость
34 минуты
ТРК и оптовые и мелкооптовые рынки всяко будут работать и 29, и 30-го! Но прутся в город. Вот они-то и осторожничают, это вам не по селу кататься. Выехали в город за покупками, глаза вытаращили и тошнят.
Гость
8 минут
Чем снег-то убирать. Для Ойкумены ( выигрывшей тендер по уборке) еще технику не купили, а своей у нее нет.
Гость
3 часа
Помню когда на всю улицу был всего один автомобиль, пробки отсутствовали. Кто создал проблемы сегодня?
Гость
2 часа
Не подсчитывал.
Но подозреваю что машин в ёбурге на порядок больше.
Вопрос: почему зимой город и дороги там белые, а не чёрные как в чикагинске??
Гость
2 часа
Как кто? Егоров! Это он всю улицу выделенкой сделал!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не подсчитывал.
Но подозреваю что машин в ёбурге на порядок больше.
Вопрос: почему зимой город и дороги там белые, а не чёрные как в чикагинске??
На порядок это в 10 раз. Все еще подозреваешь?
Гость
4 часа
Как прекрасна пробка в Челябинске!
Гость
2 часа
Толи ещё будет. Застройки усиливают, заселят раза в 2 больше людей, а дороги всё те же. Если сейчас пробки, то что потом?
Гость
4 часа
74 а где ваш авто блогер или как его там спеца по авто.Каким заправлять бензин китайского авто и других тем.Бери лопату снег убирай.
Гость
3 часа
Это плохо живущие нищие россияне протестуют и блокируют дороги :)
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
0 м/c,
726мм 100%В Челябинске автомобилисты встали в 10-балльных пробках