Важно освоить максимально...а далее не их проблемы
Гость
17 часов
Тоже самое говорили про ограничение движения на улице Овчинникова...
Гость
16 часов
Кошмар, там и так пробки дикие по вечерам
Гость
17 часов
кому там нужна эта станция? кто туда ходить будет?
Гость
17 часов
Да никто туда ходить не будет никогда, они если и пробурят гранит, то году к 2030, когда степлер и его ручной реформатор уедут из челябинска
Гость
10 часов
Гость
17 часов
Да никто туда ходить не будет никогда, они если и пробурят гранит, то году к 2030, когда степлер и его ручной реформатор уедут из челябинска
Ты прав,они сюда как вахтовики едут по 5лет сидят,выкачивают с области,затем другая сцепка бандитов. Чёткая проверенная схема,даже придумывать ничего не нужно👍
Гость
6 часов
Тоже показалось странным данное место ! До развилки транспортных путей далеко, близко только до "Галактики развлечений "
Гость
17 часов
бурная деятельность под списание 50 ярдов.
Гость
17 часов
Тебя это не касается, бот зарадный
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Тебя это не касается, бот зарадный
Молодец, школьник егоровский, отработал за чашку супа
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Тебя это не касается, бот зарадный
Гость, а сам то кто? Кто твой хозяин?
Гость
17 часов
Очередная порция лапши на уши
игоров всё никак не наиграется в трамвайчики))
Гость
16 часов
Первая реакция на новость о переносе ЧЭМК за город — восторг. Но потом эксперт начал анализировать. Вспомнил, с какой радостью южноуральцы встретили известие о саммитах ШОС и БРИКС в Челябинске. И где они в итоге? Деньги во времена губернатора Бориса Дубровского благополучно разбазарили, инфраструктура города сильно не изменилась, форумы прошли в другом месте. Жизнь научила челябинцев быть реалистами и к сенсационным новостям относиться сдержанно. Перенос крупного производства за город — перспектива, по мнению эксперта, фантастическая как и строительство метротрама текслером!!
Гость
16 часов
Трамвай-то будет ходить?
Гость
16 часов
Бегать начнет
Гость
16 часов
Только до косарева. Потом выходим спускаемся под землю, идем пешком до теплотеха. Поднимаемся наверх и садимся на 18й автобус. Мне кажется так задумано
Гость
10 часов
Гость
16 часов
Только до косарева. Потом выходим спускаемся под землю, идем пешком до теплотеха. Поднимаемся наверх и садимся на 18й автобус. Мне кажется так задумано
))))))зачётный коммент
Гость
17 часов
Текслер копает нам всем нору в 19й век
Гость
17 часов
А лет через 10 "ну не шмогла я, не шмогла". А денежки освоены и выведены в офшоры.
Гость
6 часов
Размер денежек посмотрите, подумайте . А то очень походе на ситуацию первого курса шараги - Вот канистра , гривенник и чтоб через час приволок пива полную!
Гость
18 часов
Они не успокоятся, пока не получат искомое и не бросят этот проект. Им невдомёк, что тут живут люди, и людям, жителям этого города, а не им, командированным, ездить в будущем по улицам этого города.
Но цель другая, похвалу от руководства и повышение, в другом регионе:)
Гость
17 часов
Хомячьё из егоровского чата, ваш выход
Гость
16 часов
Я всё думал, почему так плюсиков мало у ваших комментариев. А потом понял - ряды маршрутчиков изрядно поредели, кто на автобусы, кто на родину...
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Я всё думал, почему так плюсиков мало у ваших комментариев. А потом понял - ряды маршрутчиков изрядно поредели, кто на автобусы, кто на родину...
Булькни ещё что-нибудь смешное)
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Булькни ещё что-нибудь смешное)
Булькаешь в лужу здесь только ты.
Гость
18 часов
Да хватит уже этой лапши на уши . Какой трам ? Для кого ? . Из этой дыры народ массово уезжает .
Гость
17 часов
Ты это сам придумал?
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Ты это сам придумал?
У него в методичке написано. Но вообще странно, что еще не всю эту публику бусифицировали.
Население города Че убывает последние несколько лет от 2х до 8ми тысяч человек, НО примерно на столько же растёт население в пригороде (Сосновский район)
Гость
17 часов
В западный и рядом растущие хутора выкопайте лучше))) А то изнылись все...
Гость
17 часов
Гость, всё как всегда будет сделано максимально неудобно.
Гость
17 часов
Сами пусть себе копают.
Гость
6 часов
Гость
17 часов
Гость, всё как всегда будет сделано максимально неудобно.
Удобно для чиновников и неудобно для населения.
Гость
17 часов
На Овчинникова не могут закончить. Взялись за другое(
Гость
16 часов
Так это другая станция как бы)
Гость
16 часов
Опять всё своруют.
Гость
6 часов
Не всё
Гость
8 часов
метротравма
Гость
17 часов
Локин зачем давать разрешение на новое не закончив старое?
На 2 дня разблокировали ютуб и теперь опять не зайти, интерсвзяь ау!
Гость
17 часов
У вас провайдер интерсвязь ???
Гость
17 часов
Гость
17 часов
У вас провайдер интерсвязь ???
а у вас
Гость
17 часов
Гость
17 часов
У вас провайдер интерсвязь ???
Гость, с одного роутера самсунг блок полный на телевизоре хаоми всё летает на максималках.
Гость
18 часов
Понятненько. Здесь будет один из ртов метротрама. Из него и в него в этом месте будут лихо выскакивать и заскакивать метротрамваи. Ещё немного. Ещё чуть-чуть.
Гость
17 часов
сколько бабла отсыто я е****
Гость
16 часов
тебя тут не стояло.
Гость
16 часов
Мы Русские - С нами Бгг
Отлично. Егоровцы уже начинают унижать челябинских автотерпил, хотя даже стройсезон то и не начинался вовсе. Ждем закрытие моста на ЧМЗ.
Гость
18 часов
Трамп тарарамка. Круто.
Гость
16 часов
местный Иван, да Трамп старичок лапши всем навешал.
Гость
3 часа
На днях арбитражный суд обязал метросрамокопателей сначала выполнить проект производства работ. Они положили на это и теперь собираются устроить проблемы огромному району города. Особо умиляет, что землю у автомойки на углу Косарева/пр. Победы они отжать не смогли. Да собственно, как и на Овчинникова, какая стройка станции, если тоннелей нет и даже не пытаются их начинать???
Гость
3 часа
Такое ощущение что здесь комментируют в основном не совсем психически здоровые люди..
На любую новость у них только негативная реакция.
Я не призываю умиляться или хвалить, а смотреть на все здраво.
Гость
6 часов
СНТ, в черте города только портит облик мегаполиса, инфраструктура по пр Победы не развивается, не расширяются дороги, кроме трамвая ничего не ходит, что создает проблему при авариях, проблеме электричества, нет дополнительных социальных обьектов.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
725мм 79%На проспекте Победы ограничат движение до 30 июля из-за строительства метротрама