В Челябинске упавшие дорожные знаки разбили машину и спровоцировали ДТП
10 сентября 2025, 09:39
Гость
10 сентября 2025, 20:23
"Вилкин" работает !!!
Гость
10 сентября 2025, 16:21
не смейте делать выделенки на блюхера!
Гость
10 сентября 2025, 14:40
«На Чайковского рухнула опора дорожных знаков…» Видимо читатель 74.ru и водитель автомобиля Шкода и есть известный композитор? Ну или в крайнем случае его однофамилец.
Гость
10 сентября 2025, 14:37
Хозяина в городе нет, к сожалению….
Гость
10 сентября 2025, 13:30
«Ну почему ж мне так „повезло“»..
МУЖИК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, царапни торпеду обшивку и взыщи по полной по независимой экспертизе!
Гость
10 сентября 2025, 13:13
Результат халатной установки столбов, при которой крепления торчат над землей и слабых винтах. Весь Комсомольский так " обустроили ".
Гость
10 сентября 2025, 14:50
крепления должны ревизироваться, +50мм от нуля
Гость
10 сентября 2025, 13:08
КАКОЕ РУКОВОДСТВО, ТАКОЙ И ГОРОД
Гость
10 сентября 2025, 12:59
значит ни кто не отвечает за разбитый автомобиль,разве что если есть каско страховка.хорошо отехали
Гость
10 сентября 2025, 12:49
В смысле это не является дтп????
Произошло на Дороге?
Кто участник? Транспорт?
Что это было? Штатная ситуация?) или Происшествие?))
Гость
10 сентября 2025, 12:43
Хорошо, что сама опора не упала, тогда бы могло быть хуже
Гость
10 сентября 2025, 12:37
Вот так вот и езди. Кто заплатит?
Гость
10 сентября 2025, 12:15
Не понятно как можно освободить проезд скорой на улице блюхера, где бордюры вдоль трамвайного пути. На них невозможно запрыгнуть, а скорая сзади сигналит, впереди пробка
Гость
10 сентября 2025, 12:13
Разгильдяйство, бардак, безответственность, преступное бездействие, некомпетентность так можно охарактеризовать то что сейчас твориться в городе на дорогах.
Гость
10 сентября 2025, 12:02
Привлечь к ответственности дорожные знаки, за не соблюдение ПДД
Гость
10 сентября 2025, 12:02
Бардак
Гость
10 сентября 2025, 11:44
Вот так всё у нас делается тяп ляп, поэтому всё рушится и валится.Чего не коснись везде разгильдяйство, безответственность.
Если бы каждый человек старался выполнить свою работу для людей как для себя, то было бы всё по другому.
Гость
10 сентября 2025, 11:33
пересечение Чайковского и Братьев Кашириных который день утром не работает светофор, один из самый оживлённых перекрёстков на северке, а властям по боку!
Где администрация города, товарищ Лошкин?!
Легковая машина сзади врезалась в грузовик. И при чем тут знаки??? Может, водителю стоило соблюдать дистанцию и не торчать в телефоне?
Гость
10 сентября 2025, 10:28
это ЗНАК!!!
Гость
10 сентября 2025, 10:24
Запретить дорожным знакам падать! А этот знак проверить на иностранное финансирование!
Гость
10 сентября 2025, 10:20
В средние века в Европе города строили с учётом запутать врага на узких улицах в случае нападения.
В Че похоже администрация что-то делает назло врагам !
А страдают как обычно челябинцы.
Потребовать пресс конференцию у Текслера и замов можете, эй независимые журналисты ?
Гость
10 сентября 2025, 12:09
Степлер вообще то губернатор области. Для города Лошкин есть....
Гость
10 сентября 2025, 13:55
Гость
10 сентября 2025, 12:09
Степлер вообще то губернатор области. Для города Лошкин есть....
Гость, вроде кошкин.
Гость
10 сентября 2025, 10:20
В Москве 1 миллион дорожных знаков. Каждый стоит 10 000 р. Их все меняют ежегодно. 10 000 000 000 р. - Стоимость ежегодно замены знаков.
Гость
10 сентября 2025, 10:19
Остановку "посёлок Бабушкина" кто придумал поставить у опоры троллейбусной линии?
Гость
10 сентября 2025, 13:54
Гость, чибурашка
Гость
10 сентября 2025, 10:18
"...утром в среду, 9 сентября..."..., утро среды - ЭТО 10 СЕНТЯБРЯ. 74 такое 74
Гость
10 сентября 2025, 12:04
А они ещё с выходного не опохмелились.
Гость
10 сентября 2025, 10:17
Ну вторая авария уже по вине самого водителя легковушки. Соблюдай дистанцию!
Гость
10 сентября 2025, 10:14
гы........
Гость
10 сентября 2025, 10:12
В некторых местах их и нет) Чичерина к примеру перед Spar-ом (с Набережной перед Кашириных) ни разметки движения по полосам ни знаков вообще нет) А народ с 2-х полос налево постоянно щимится.
Гость
10 сентября 2025, 10:12
нечего сказать картина маслом
Гость
10 сентября 2025, 10:06
Парни с Цвиллинга 27 быстро все починят
Гость
10 сентября 2025, 10:06
Во-первых сегодня 10 сентября, во вторых где Ростехнадзор, которые должны проверять качество дорожных знаков, а если б на пешеходов упала это конструкция?
Гость
10 сентября 2025, 10:04
Это должно было случится, прокуратуре бы проверить работу эксплуатирующей организации, за что они денежку получают?
Гость
10 сентября 2025, 10:02
Наш мэр в одежде из бутика не когда следить за столбами
Гость
10 сентября 2025, 11:46
Какой бутик, натянул на меня какие-то детские шмотки и ходит. Вы, видимо, одежду из бутиков никогда в жизни не видели.
Гость
10 сентября 2025, 11:47
На себя *
Гость
10 сентября 2025, 12:41
Гость
10 сентября 2025, 11:46
Какой бутик, натянул на меня какие-то детские шмотки и ходит. Вы, видимо, одежду из бутиков никогда в жизни не видели.
Видели.
Гость
10 сентября 2025, 10:01
Героям Слава!
Гость
10 сентября 2025, 09:58
Так то жесть на дорогах , светофоры не отрегулированы , выделенки не строят а просто рисуют забирая полосы где раньше в 2 ряда машины ехали
Гость
10 сентября 2025, 11:12
Совсем забыли о том что можно навальнят в этом обвинить
Гость
10 сентября 2025, 12:39
Светофоры часто не работают. Я не знаю,какие у них нормы на ремонт светофоров. Это ухудшает и без того аварийную обстановку на дорогах
Гость
10 сентября 2025, 13:52
Гость
10 сентября 2025, 12:39
Светофоры часто не работают. Я не знаю,какие у них нормы на ремонт светофоров. Это ухудшает и без того аварийную обстановку на дорогах
Гость, жыды рулят пока
Гость
10 сентября 2025, 09:56
Аристократ из Ялты
...
Курсом текстлера.
Гость
10 сентября 2025, 09:54
Бастрыкину срочно доложить, что бы он на знак возбудился!
Гость
10 сентября 2025, 09:52
Если количество столбов в городе растёт в разы быстрее числа населения, то столбы неизбежно выходят из-под контроля))) как обезьяны или тараканы)))
Гость
10 сентября 2025, 09:54
восстание столбов)
Гость
10 сентября 2025, 09:46
Курс на
Гость
10 сентября 2025, 09:44
Выбросы металлоконструкцию разъели?
Гость
10 сентября 2025, 09:44
Пора пересмотреть систему крепления дорожных знаков в Челябинске.##
Гость
10 сентября 2025, 09:42
Требуется усилить контроль за безопасностью дорожных знаков.
Гость
10 сентября 2025, 12:06
Ты умный такой!!! А где ты, такой "умный" был ДО того, как знаки упали.
Достижения
Твой первый