RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Инструкция 74.ru: как съехать с горки на тюбинге и не попасть на больничную койку

Гость
9 февраля 2018, 08:23
Спасибо за статью! Вроде бы всё элементарно, но некоторые забывают об этих правилах! Один вопрос: "...Детей до пяти лет вообще не пускаем на трассу, с пяти до девяти лет ребятня катается на одном тюбинге со взрослыми." - как посадить девятилетнего ребенка на один тюбинг со взрослым? В 6 лет-то это сделать проблематично, а тут попробуй посади на колени "малыша" в 9 лет)))) Как-то это не совсем безопасно.
Гость
9 февраля 2018, 08:12
Не-не-не, давайте так: "как перенести 2 года в челябинске, не заболев смертельной болезнью". Сделайте, а?
Гость
9 февраля 2018, 08:34
По вашему запросу ничего не найдено
9 февраля 2018, 13:52
Гость
9 февраля 2018, 13:52
По вашему запросу ничего не найдено
Живу в Челябинске пол века. Никаких смертельных болезней. Что я делаю не так?
Гость
9 февраля 2018, 16:30
9 февраля 2018, 16:30
Живу в Челябинске пол века. Никаких смертельных болезней. Что я делаю не так?
"Что я делаю не так?" - врешь
Гость
9 февраля 2018, 11:03
ну хоть не в апреле просветили.
Гость
9 февраля 2018, 08:29
Лучше расскажите как вылечить хим ожоги верхних дыхательных путей
Гость
9 февраля 2018, 11:03
не дышите над реактивами
Гость
9 февраля 2018, 14:26
Гость
9 февраля 2018, 14:26
не дышите над реактивами
А если они сами над тобой дышат?
Гость
9 февраля 2018, 13:40
Значит мне толстому с весом 150кг непокататься на них???? Печалька
Гость
10 февраля 2018, 09:21
Запись педиатра в детской амбулаторной карте: Плохо произносит слова «мама» и «папа», зато отчетливо матерится при падении с табуретки....
Гость
9 февраля 2018, 08:44
Да на кой он вообще этот тюбинг нужен.
9 февраля 2018, 10:32
Да. Полностью согласен! Сколько бед и несчастий из-за этих экстремальных развлечений((( А что касается выполнения правил - так помимо правил катания, есть ещё и нормы самой горки, которые зачастую нарушаются, из-за чего и происходит порой все, что угодно.
Гость
9 февраля 2018, 12:08
А у мальчика, который башкой врезался в дерево, как сейчас самочувствие?
Гость
9 февраля 2018, 17:21
У дерева - всё нормально!
Гость
9 февраля 2018, 16:08
пока не уйдет горки тот....
Гость
10 февраля 2018, 09:22
Запись в психбольничной медкарте: "Лечение прошло успешно. Выписан без царя в голове".
Гость
21 февраля 2018, 16:20
И на "Бажовских" и на Шершнях катались ба-а-льшим паровозиком! И никто ничего не сказал. Мы не знали даже, что паровозиком нельзя....А вообще это очень весело!! ))