RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Рекорд — минус 48,3»: рассказываем, какой будет погода в Новый год в Челябинске

Гость
9 декабря 2019, 14:24
-16 будет (средее за 10лет)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2019, 14:34
А в чём радость встречи Нового Года, если каждый год всё хуже и хуже?
Гость
9 декабря 2019, 15:01
Гость, наоборот , уровень жизни растёт, безработица на минимуме, вакансий уйма, жить только лучше стали
Гость
9 декабря 2019, 15:06
Гость
9 декабря 2019, 15:01
Гость, наоборот , уровень жизни растёт, безработица на минимуме, вакансий уйма, жить только лучше стали
Адик, я думаю, что твой восхитительный юмор реально не понимает 76,6% населения.
Гость
9 декабря 2019, 16:31
Но приходит новый год. Он нам счастья принесет. И я верю через год. Дружно скажет наш народ.
Гость
9 декабря 2019, 14:25
зачем эта новость нужна, если вы в подзаголовке уже все сказали?
Гость
9 декабря 2019, 14:24
Будет либо тепло либо холодно....Да, зачетные у нас синоптиги
Гость
9 декабря 2019, 14:51
оптимистичненько
Гость
9 декабря 2019, 16:02
Прошу отнестись к этому с пониманием!
Гость
9 декабря 2019, 17:07
,, Погоду на завтра слушайте послезавтра " - девиз современных синоптиков .
9 декабря 2019, 14:33
А я верю в -30 на Новый год. Кругом одно г..., почему погода должна быть лучше? Может у нас было хорошее лето? Всякий раз, когда народу здесь хочется погоду получше, она никогда такой не бывает.
Гость
9 декабря 2019, 17:14
Если кругом вас одно г...о, то это не значит, что и у других также.
Гость
9 декабря 2019, 20:12
Эх,где те времена,когда сугробы по колено!?Когда ребятня из сугробов шалаши делало, а из снежных плит барикады... Когда снег ели, и были счастливые.Время вернись :(
Гость
9 декабря 2019, 20:39
Так ты тебе как раз об этом Грета Тунберг и толдычит! Одумайся не пользуйся не экологичными автомобилями. Экономь тепло и свет. Глобальное потепление же.
Гость
11 декабря 2019, 21:07
Гость
9 декабря 2019, 20:39
Так ты тебе как раз об этом Грета Тунберг и толдычит! Одумайся не пользуйся не экологичными автомобилями. Экономь тепло и свет. Глобальное потепление же.
Идёт смещение магнитного полюса земли на восток и Уральская погода сороковых годов переместилась на Хабаровский край.
Гость
9 декабря 2019, 14:27
Тогда надо усилить соли на дорогах города, чтоб жида не замёрзла и можно было ездить по дорогам в 30-градусные морозы
Гость
10 декабря 2019, 08:21
Так ты ее ешь, чтоб не замерзнуть
Гость
9 декабря 2019, 19:33
Помню 1979 Новый год.Отмечали на озере Акакуль - вода в графине на столе замерзла.
Гость
11 декабря 2019, 10:50
Я тоже помню-)) пошёл кататься на горку на площади, но так и не дошёл...взмёрз как маугли.
Гость
9 декабря 2019, 14:27
Тогда надо усилить соли на дорогах города, чтоб жида не замёрзла и можно было ездить по дорогам в 30-градусные морозы
Гость
9 декабря 2019, 15:18
🥶Blin, holodno budet.
Гость
9 декабря 2019, 20:41
Если много уважаемое МУП "ЧКТС" не отключит нам тепло в Челябинске в праздничные дни, то мне наплевать сколько будет за окном хоть -60.
Гость
9 декабря 2019, 23:12
Хватит уже гадать)....
Гость
10 декабря 2019, 11:03
Кто графики такие рисовал? Дизайнера на мыло! Без бутылки не разбересси
Гость
10 декабря 2019, 11:22
Больницам и моргам придётся готовиться, будет много пьяных обмороженных трупов.
Гость
10 декабря 2019, 15:02
Наконец-то похолодает, хочу -10-20, самое то для зимы
Гость