RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Зима В Челябинской области ожидаются снег и штормовой ветер

В Челябинской области ожидаются снег и штормовой ветер

МЧС начало рассылку предупреждений о непогоде

Много снега не бывает

В Челябинской области во вторник, 24 декабря, ожидаются снег и сильный ветер. Предупреждение о непогоде рассылает сегодня главное управление МЧС региона.

— 24 декабря на территории Челябинской области ожидаются умеренные осадки в виде снега, местами порывы ветра 15–20 м/с, — говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.

Согласно данным сервиса «Погода» 74.RU, во вторник, 24 декабря, в Челябинске будет переменная облачность, возможен небольшой снег. Температура воздуха днём -4 градуса, а к вечеру потеплеет до -1.

— С запада к нам идёт тёплый фронт, с его прохождением ожидаются порывистый ветер в северных районах области, а также снег с небольшого до умеренного, — прокомментировала 74.RU начальник отдела метеопрогнозов регионального Гидрометцентра Надежда Ячменева. — По климатической карте видно, что всю ближайшую неделю, то тёплый фронт проходит, то холодный, потом снова тёплый. Температурные колебания и неустойчивость сохранятся до конца недели.

На прошлой неделе Челябинск завалило снегом. Из-за нечищеных дорог город сковали 10-балльные пробки. Водители и пешеходы жаловались на плохую уборку снега. Как город (не) справлялся со снегопадом, мы рассказали в режиме онлайн.

В понедельник глава Челябинска удовлетворительно оценила работу дорожников.

Пострадали от разгула непогоды или заметили что-то необычное на дорогах города? Ждём сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления