Ха-ха! Ранее в школу шли по сугробам на уровне второго этажа! Ранее,февраль-это метели и морозы! С середины марта где то начиналась слегка весна. В апреле воды немерено! Кораблики пускали!!! И никто не кричал-потоооп,дайте баблааа-а-а-а-а!!! Реки превращались в моря! В поездах ездил,в Аркадак по морю!!! Какая там автоблокировка! В Поворино заезжаешь -сплошная болото!!! А сейчас развели чванство кумовство ложь воровство!....
Гость
19 февраля, 15:55
Аномальные😂😂😂!!!
Гость
19 февраля, 17:10
Анальные!
Гость
19 февраля, 18:05
О чём то нам не договаривают ?
Гость
19 февраля, 16:14
Верните 16 троллейбус на чтз, паразиты
Гость
19 февраля, 16:46
17 и 6 трамвай на Медгородок
Гость
19 февраля, 16:49
еще 2 троллейбус
Гость
19 февраля, 16:18
странно, все сми передают, что 0 будет скоро, а у вас холодно))))
Гость
19 февраля, 16:54
пиждят
Гость
19 февраля, 17:52
Гость, ключевое слово " в отдельных районах". Чтобы потом отбрехаться, а мы не говорили, что именно у вас))))))
Гость
19 февраля, 16:01
Когда будут похороны Навальки?
Гость
19 февраля, 16:03
не будет, за ограду выбросят и всего делов
Гость
19 февраля, 16:21
Гость, когда умрет пупкин?
Гость
19 февраля, 16:41
Тебя из страны не выпустят, поэтому ты на них всё равно не попадешь
Гость
19 февраля, 16:20
Да эти морозы каждую неделю обещают, а их всё нет. С тепловиками что ли сговорились, платёжки поднять?
Гость
19 февраля, 16:52
Внимательнее смотрите табличку. В ней уточнения, где будет самая низкая температура: низины, в горах, на крае области и тд. Не обязательно по всей территории!
Солидарен, сегодня утром в районе Теплотеха градусник показал -16
Гость
19 февраля, 16:03
Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов опубликовал предвыборный ролик. На фоне новостей о подорожании нефти, падении цен на газ, инфляции, курса валют он сжимает кулак и говорит: «Мы эту болтовню выключим навсегда». А после голосования 18 марта он заявляет, что «идёт на работу в Кремль». Клоун 😁😜
Гость
19 февраля, 16:11
это просто шоу
Гость
19 февраля, 16:48
Их заяц Зюганов уже такое говорил в 90-е
Гость
19 февраля, 20:55
Это не коммунисты,это породия,жалкие клоуны!
Гость
19 февраля, 16:11
Где 50 машин Тойота Камри,пусть остаются.
Гость
19 февраля, 18:14
Испарились, представляешь.
Гость
19 февраля, 20:56
Папамм,они испарились!
Гость
19 февраля, 18:11
Доброго времени суток, а вот интересно Путин уехал, и в квартире опять холодно, а морозы тоже тепла в квартире не ждать... За что платим.?
Гость
19 февраля, 18:34
Аблигация
И вам,доброго вечерочка! Наверное платим за всю таблицу Менделеева,которой с размахом обогащают наши организмы)) А тепло придёт в каждый дом и причём бесплатно ,только нужно потерпеть))
Аблигация
И вам,доброго вечерочка! Наверное платим за всю таблицу Менделеева,которой с размахом обогащают наши организмы)) А тепло придёт в каждый дом и причём бесплатно ,только нужно потерпеть))
не, за май и июнь тоже придется платить-они скажут, что они ошиблись в расчётах за всю зиму, а им нужны денюжки...
Это строитель коммунизма! Это разви морози? Молодеж вам не стыдно? В мое время мы в минус 40 за 12 верст в школу ходили в любую погоду, топоры брали чтоб от волков отбиваться и ничего никто не жаловался! Зато людьми выросли а не нытиками! Что из вас молодеж выростет вообще не знаю позор вам
Гость
19 февраля, 17:00
МорозИ в Житомире.
Гость
19 февраля, 16:44
До весны болваны учиться не будут?
Гость
19 февраля, 16:50
Зря пугают. Те, кто старше 10 лет застали настоящие зимы под 40-45 в Челябинск, я уже не говорю про пригород и горные районы. Насмешили... -35 )))))
Гость
19 февраля, 17:02
Это метеорологическое оружие применяется.
Гость
19 февраля, 17:51
Аблигация
Весной завеяло ,а вчера утки мои с югов прилетели , зимой там отдыхают))
Гость
19 февраля, 22:26
особенно аномально это скажется в платежках за отопление
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%В Челябинской области до 23 февраля по ночам будет холодать до -35 °C