Чукча пошел к шаману узнать,какая зима будет.Шаман подумал и говорит:
-Однако холодная. Иди,чукча,заготавливай дрова.
Чукча ушел, а шаман подумал и решил:"пойду схожу к геологу и у него точно
узнаю, какая будет зима". Приходит к геологу:
-Скажи какая будет зима.
-Очень холодная.
-Точно.
-Точно, вон видишь-чукча дрова заготавливает.
Гость
21 февраля, 16:00
да, расслабила нас погода ,за последние годы,тепло, снега мало,а в этом году всех построила,особенно,надеюсь, АДМИНИСТРАЦИЮ города ,может хватит работать на тяп ляп,уже лампочками не откупитесь😠😠😠
Гость
21 февраля, 16:38
Вряд ли
Гость
21 февраля, 16:50
Точно! И раньше были такие морозы, но в этом году прямо очень тяжело в буквальном смысле слова, и все это признают. И проблем таких в городе раньше не припомню, всяких аварий и проблем с транспортом.
Точно! И раньше были такие морозы, но в этом году прямо очень тяжело в буквальном смысле слова, и все это признают. И проблем таких в городе раньше не припомню, всяких аварий и проблем с транспортом.
Гость, Мало живёшь...
Гость
21 февраля, 15:43
предупредите МЧС о паводках и наводнениях этой весной!
Гость
21 февраля, 17:33
Да, да. И лето с первого июня. Пожары в лесу возможны в апреле. Вдруг забыли
А это последствия резкого похолодания в Китае. В провинции Синьцзян температура внезапно снизилась сразу на 45 градусов - до -52°C, в результате чего все водоемы в этом районе замерзли, а вместе с ними замерзли и тысячи птиц 😭Как в фильме "Послезавтра"...
Гость
21 февраля, 15:57
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
21 февраля, 16:40
Потому! Потому что мы пилоты! Небо наш родимый дом! Первым делом, первым делом самолёты! Ну а тротуары? А тротуары потом!!!))))
Гость
21 февраля, 16:55
Гость
21 февраля, 16:40
Потому! Потому что мы пилоты! Небо наш родимый дом! Первым делом, первым делом самолёты! Ну а тротуары? А тротуары потом!!!))))
Не так:
Первым делом мы испортим самолёты
Ну, а девушек? А девушек потом!
Гость
21 февраля, 17:17
Гость
21 февраля, 16:55
Не так:
Первым делом мы испортим самолёты
Ну, а девушек? А девушек потом!
Не зима а сказка! И морозно и снежно! На лыжах и снегоходах накотались отдуши! Снега много значит травы будет много, мягко скажем по пояс! значит у коров будет вымя ВО, молока будет море!
Гость
21 февраля, 22:17
Лучше изучите приметы. Лето жаркое и засушлевое впереди
Лучше изучите приметы. Лето жаркое и засушлевое впереди
так прошлое было засушливым, да ну и ладно, греться будем. по озеру на катере кататься.
Гость
21 февраля, 15:56
Да и нормально, будем водочкой согреваться!
Гость
21 февраля, 16:42
Алкаш
Гость
21 февраля, 17:40
Гость
21 февраля, 16:42
Алкаш
Светланда, авторизуйтесь!
Гость
21 февраля, 16:38
Anonimous
Всё, что нужно для торжества зла - это бездействие добра. Сегодня. ТРК Горки. 19:00. Знак - съесть мороженное. Нас легион.
Гость
21 февраля, 17:34
CoolHosts
Вперёд. После ТРК в 19:30 у парка Терешковой танк ИС-3. Всё, что нужно для торжества зла - это бездействие добра.
Гость
21 февраля, 18:00
Гость
21 февраля, 17:34
CoolHosts
Вперёд. После ТРК в 19:30 у парка Терешковой танк ИС-3. Всё, что нужно для торжества зла - это бездействие добра.
угнать хотите? наевшись мороженного?😂
Гость
21 февраля, 15:29
Это точно климатическое оружие
Гость
21 февраля, 15:47
Кто-то немного сместил ос земли. Ос, это не пчёл. Это палка на которой глобус крутится.
Гость
21 февраля, 17:03
Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен
Перемен, мы ждём перемен!
Гость
21 февраля, 17:59
не нервничай, перемены уже начались, вашему брату-навальненку несладко сейчас будет...
Гость
21 февраля, 15:58
Заколебала эта страна климатом своим. Жизни нет никакой зимой этой. И это ведь явно американцы что-то мутят с климатом, к гадалке не ходи. Не бывает столько "аномалий" с одно место и время.
Гость
21 февраля, 16:40
Аблигация
Кроме -этой ,есть - та ,помочь пожитки собрать ?
Гость
21 февраля, 16:42
А зачем вы в ней родились?
Гость
21 февраля, 16:43
Маргарита! Окно открыто! Ведь ты не забыла?
Гость
21 февраля, 15:42
Очередное враньё!!!!
Гость
21 февраля, 16:08
Апять? По моему у вас с прогнозом что-то
Гость
21 февраля, 16:18
И тут столбик термометра. И по нормальному прогнозу нет таких цифр
Гость
21 февраля, 16:37
Аблигация
Этой зимой,как не пойду за дровишками в лес ,так обратно лошадёнка моя за мной не поспевает ))
Гость
21 февраля, 16:54
Морозы не страшны, лишь бы старые трубы не лопнули
Гость
21 февраля, 17:05
Однажды Цоя вызвали в кгб и спросили
О каких таких переменах вы воете? Вас не устраивает наш советский строй?
Что бы ответил Цой - я пел про обычные школьные перемены. А вы что подумали?
Гость
21 февраля, 17:15
бодренько утром будет. Машина точно спать не даст.
Гость
21 февраля, 17:41
Я так понимаю счёта за отопление от устэк за февраль по славной традиции будут в 2 раза больше январских?🤔 и отмазы чудесные есть-гляньте какие морозы были...🤣
Гость
21 февраля, 18:43
депутата советского района Челябинска Силиванова лишили мандата! этого жулика в сизо надо посадить
Гость
21 февраля, 20:09
Зима не кончилась, так что всё нормально. Вот весна будет жёсткая в области и в Челябинске.
Гость
21 февраля, 20:57
Пора уже главу Фомса валить, в такие морозы больных и инвалидов диспансеризацию проходить в 8 поликлинике. Это издевательство над больными людьми. Причем насильно и под подписку, что добровольно иначе не выпишут лекарства или больничный лист.
Гость
21 февраля, 21:09
Пофиг мы в теплых странах отдыхаем зимой ,все кругом доступные и дешевые путевки
Гость
21 февраля, 23:06
при Юревиче такого бы не было
Гость
22 февраля, 12:10
Где Тойота Камри из леса
Гость
21 февраля, 16:35
Всё, что нужно для торжества зла - это бездействие добра. Сегодня. ТРК Горки. 19:00. Знак - съесть мороженное. Нас легион. Anonimous.
Гость
21 февраля, 16:36
Измельчала оппозиция. А чего мороженное? Почему бы вам смузи не хлебануть?
Гость
21 февраля, 17:32
Вперёд. После ТРК в 19:30 у парка Терешковой танк ИС-3. Всё, что нужно для торжества зла - это бездействие добра. CoolHosts.
Гость
21 февраля, 17:08
Что курят в Гидрометцентре? Как это мороз пробирается к нам только по ночам?
Гость
21 февраля, 17:26
радиационное выхолажвание называется
Гость
21 февраля, 18:25
Гость
21 февраля, 17:26
радиационное выхолажвание называется
В Че естественный радиационный фон и так повышенный, зачем нам ещё и радиационные морозы. Не при-хо-ди!!!
Гость
21 февраля, 15:57
Когда закончится сво?
Гость
21 февраля, 15:30
Они что там,совсем с ума посходили!?? Такие морозы лупят!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
754мм 69%В Челябинской области похолодает до -41 градуса