перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новый западный циклон принесет на Южный Урал потепление и много снега

13 декабря 2024, 13:18
4 часа
Прекратите лить\сыпать реагенты на дорогу! Во что превращается город, Лошкин!?
Гость
3 часа
Где ты видел Лошкина? Утром ехал на работу - не чищено нигде. Думаешь потом лучше будет? Чтобы сыпать реагенты, нужно сначала снег ведь убрать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Где ты видел Лошкина? Утром ехал на работу - не чищено нигде. Думаешь потом лучше будет? Чтобы сыпать реагенты, нужно сначала снег ведь убрать.
Необязательно, допускается сыпать и на снег.
4 часа
Лошкин превращает город в аул! Грязь, каша на дорогах!!
Гость
5 часов
лошкин, где техника!?
Гость
4 часа
еще до лошкина увезли в Магнитогорск
Гость
2 часа
Гость
4 часа
еще до лошкина увезли в Магнитогорск
Гость, здрасьте! Тут писали что администрация на пол лярда техники закупила!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, здрасьте! Тут писали что администрация на пол лярда техники закупила!
А в штуках это сколько?
Гость
5 часов
Пока не было снега, так техника ездила по всем закоулкам. А как снег выпал и техника испарилась.
2 часа
Посмотрите на фотографию в центре города! Вот так убирают город! Не правда ли, Лошкин!? Неудачный "выбор" мэра!!
4 часа
ГДЕ ПОСТЫ?!
Гость
5 часов
Главное чтобы Лошка к обеду поспела
Гость
4 часа
и вилка тоже.
2 часа
Трактора-то для уборки снега успели купить?
Гость
4 часа
снова весь ленинский район залили химией!
Гость
5 часов
вы уж там определитесь, потепление или похолодание. а то ржать устали))
Гость
4 часа
0 - -10 всю зиму и март
Гость
2 часа
Снег вывозили сразу, его не купили месяцами на обочине, ошибся при Сумине, выше сообщение. Самое интересное и тротуары чистили, сейчас после прихода Дубровского с Тефтелькой, творится хаос, да стали последние года 2-3 получше убирать чем при магнитогорцах, которые все украли и опустили город и область, но может надо в штат возвращать ДПСУ которое будет убирать а не халиурить солью
Гость
2 часа
Я сегодня ещё ни одной снегоуборочной не видела.
Гость
4 часа
я хочу собрать всю эту чёрную жижу с челябинских улиц и принести в дома и квартиры всех, что за это в ответе, залить этой грязью полы, измазать стены и разложить по-тарелочкам, пусть наслаждаются, если так нравится жить в г-не
Гость
2 часа
Господин мэр, если вы жили в Челябинске примерно года с 2005 по 2014, после анархия творится начала с приходом Дубровского, вспомните как убирали город при Путине, Тарасове и Юревича, не надо никакой велосипед изобретать новый, все было отработано годами, ночью техника начинала чистить к 6 утра город был очищен практически, далее в течении дня постоянно убирали и как только снег начинался, начинали чистить город и солью практически не выпали все сподряд
Гость
4 часа
Почти все дороги засыпают реагентами! Лошкин прекрати эту грязь!!!
Гость
5 часов
позвольте, дней 10 назад уважаемый синоптик здесь на сайте, сказал,что до нового года снега не будет совсем или совсем не много,кому верить?
Гость
4 часа
в долгосрочном прогнозе все как было так и есть) это краткосрочные непонятно кто и зачем меняет
Гость
2 часа
Рассерженный Ну-сс, господа, подводим первый итог "правления" нового мэра: вместо уборки снега химозная чача повсюду. Стал быть и с остальным всё будет также - сплошная болтовня и биение себя в грудт со словами "справимся". Тьфу.
Гость
4 часа
какие морозы они там о чем?
Гость
1 час
Плошкин, хватит сыпать соль на дороги.
Гость
3 часа
Вы не были ещё в травмпункте? Не сидели по 5 часов в ожидании приема доктора? Если не сыпать реагенты, то как переломает руки, ноги или другие части тела, как повезет. У работающих людей нет возможности лежать дома на койке. Лучше уж пусть сыпят.
Гость
3 часа
..вы что по дорогам ходите?..люди ломают руки и ноги от того, что тротуары и дворы никто не чистит, но там ничего не сыпят))
Гость
3 часа
От реагентов страдает и обувь и гниют авто и даже животные страдают, а ещё везде эта грязь
Гость
2 часа
Гость
3 часа
..вы что по дорогам ходите?..люди ломают руки и ноги от того, что тротуары и дворы никто не чистит, но там ничего не сыпят))
Поэтому и ломают.
Гость
2 часа
Предлагаю в селе Париж демонтировать башню, как символ страны-агрессора. Село Париж переименовать в Мариуполь и в центре возвести развалины драмтеатра.
Гость
1 час
Название села было дано в честь победы русской армии — взятия Парижа в 1814 году. Память у них короткая, Орешек может напомнить.
Гость
2 часа
Хорошая погода всегда приходит с Запада.
Гость
2 часа
С запада ещё ничего хорошего не приходило.
Гость
3 часа
Один бот чтоль про Лошкина тут трепется? Что за бред, какие реагенты? Совсем уже чокнулись