RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В России уничтожена 41 тонна санкционных продуктов

Гость
12 августа 2015, 01:14
Забыли, как в 1999 году к Америке обращались слезно за гуманитаркой продовольственной.
Гость
12 августа 2015, 14:05
так благодаря той же америке и обращались. а сейчас делается для того, чтоб свои начали производить! не сразу потерпите! ...
Гость
12 августа 2015, 16:51
Гость
12 августа 2015, 16:51
так благодаря той же америке и обращались. а сейчас делается для того, чтоб свои начали производить! не сразу потерпите! ...
Да что у вас во всем Америка виновата! Зеркала что ли все разбиты? Когда на себя смотреть будете? Ах да, забыл: они же еще Чингис-хана на Русь натравили. Кто же тогда президентом США был? Не помню.
Гость
12 августа 2015, 17:01
Гость
12 августа 2015, 17:01
так благодаря той же америке и обращались. а сейчас делается для того, чтоб свои начали производить! не сразу потерпите! ...
Сколько терпеть еще собираетесь? 20 лет стояли на месте а сейчас все расцветет ждите.
Гость
11 августа 2015, 22:22
Все больше совок напоминает. Кто штаны шил - тюрьма а бывало и расстрел, цветы из Краснодара в Москву - уничтожить. А свое производство - ноль. При культе личности не жил, но похоже и те ветры задувают вовсю.
Гость
12 августа 2015, 12:22
Да в стране уже типичный савок 80х.. Донастальгировались ватники.
Гость
12 августа 2015, 15:17
Гость
12 августа 2015, 15:17
Да в стране уже типичный савок 80х.. Донастальгировались ватники.
почему бы и нет? что плохого?
Гость
12 августа 2015, 12:42
Скоро будем одеваться в костюмы и пОльта от фабрики "Большевичка", питаться хлебом из опилок и подтирать ж... газеткой "Стабильная Роися". Лечиться йодом, подорожником (только в летнее время) и Божьей помощью.
Гость
12 августа 2015, 14:03
хлеб из опилок? эт когда это было?))))))
Гость
12 августа 2015, 15:50
Гость
12 августа 2015, 15:50
хлеб из опилок? эт когда это было?))))))
Вот скоро и будет. Это, так сказать, инновация.
Гость
12 августа 2015, 16:48
Гость
12 августа 2015, 16:48
хлеб из опилок? эт когда это было?))))))
Сравнительно недавно в 1963 г. в хлеб добавляли кукурузную муку. Это, конечно, гораздо лучше опилок, но животом многие маялись. Хорошо помню.
Гость
12 августа 2015, 10:43
кое кто тот кто подписал этот указ немножко зажрался за 15 лет
Гость
12 августа 2015, 12:44
Пиндосские санкции направлены против "нашего" крупного бизнеса и конкретных людей,которые мне,к примеру,не ближе тех же пиндосов.Американцы враги,но поступают логично - оказывают давление. Наша "илита", своими антисанкциями, оказывает давление,как мне кажется,только на свой народ,мелких и средних фермеров Европы
Гость
12 августа 2015, 13:12
все верно сказал
Гость
12 августа 2015, 14:02
а ты типа от пармезана оголодаешь? ниче потерпишь. кто то даже слова такого не знает!
Гость
12 августа 2015, 17:01
Гость
12 августа 2015, 17:01
а ты типа от пармезана оголодаешь? ниче потерпишь. кто то даже слова такого не знает!
А ты типа только пармезан увидел,а просто нормальную гауду куда дели германскую или ольтермани?
Гость
11 августа 2015, 21:45
нашли чем гордиться......таким количеством продуктов сколько голодных накормить можно...ну хоть бы в благотворительные столовые отдавали..а так стыдно читать даже..люди в мусорках роются, объедки собирают, а мы продукты уничтожаем...печально..
Гость
12 августа 2015, 02:06
Ну да, лечи их потом от хамонной лихорадки и пармезанной чесотки за гос. счет.
Гость
12 августа 2015, 08:27
Пусть съедят на халяву.... а отравятся непонятно чем, не беда! Опять гундосить на правительство начнем!
12 августа 2015, 08:43
этим гордятся только путин и любители блинов с лопат
Гость
11 августа 2015, 22:32
Идиоты!
Гость
12 августа 2015, 02:06
Оппы, однозначно!
Гость
11 августа 2015, 22:50
А доллар и евро растеееееееет
Гость
12 августа 2015, 17:05
А рубль падает. И сбережения обесцениваются.....
Гость
12 августа 2015, 10:42
и это в стране где от голода погибли миллионы хотя отъем еды и искусственный голод ужо було в нашей стране
Гость
12 августа 2015, 15:48
Более того, президент этой страны родом из города, пережившего страшную блокаду и голод.
Гость
11 августа 2015, 23:03
маразм крепчает. А подскажите, в каких магазинах будут эти "уничтоженные" продукты продавать? Адрес пжалста!
Гость
12 августа 2015, 12:05
Вот это большой косяк нашего правительства! Очень большой! Не смотря на международную практику, такое в России делать ни в коем случае нельзя. Сильна генетическая память. Окончательно избавившись от политических конкурентов, власть стала настолько стремительно тупеть, что скоро уничтожит саму себя.
Гость
12 августа 2015, 13:52
Сначал нас
Гость
12 августа 2015, 11:21
За этот грех и попрание Русских канонов воздастся им!!!
Гость
12 августа 2015, 10:41
какое же кощунство, может теперь народ поймет что "он же [] владимир путин чтоб вы поняли" (с)
Гость
12 августа 2015, 14:06
в чем кощунство? в уничтожении контрабанды?!
Гость
13 августа 2015, 17:50
Гость
13 августа 2015, 17:50
в чем кощунство? в уничтожении контрабанды?!
Кощунство в уничтожении ПОЛЕЗНЫХ плодов человеческого труда. ПОЛЕЗНЫХ!!!
Гость
11 августа 2015, 23:57
А я не верю. Помню как гуманитарная помощь всплывала на рынках, а тут *уничтожение*. В то что продадут перекупам а нам лапшу повесят что уничтожили - верю, а что реально уничтожают - не верю, не верю потому что знаю в какой стране живем.
Гость
12 августа 2015, 15:19
что тут сказать...показуха позорная
Гость
13 августа 2015, 11:45
Этим дуракам вообще пофиг, что народ против?!
Гость
12 августа 2015, 23:41
Если вытаскивают санкционные продукты из ручной клади, надо идти дальше. Нас не остановишь! Мы крутые! Надо запретить российским гражданам, выезжающим за рубеж жрать там продукты, попавшие под санкции. Уверен, что бессовестный западный бизнес тут же начнет открывать рестораны и кафе, торгующие только продуктами, не попавшими под российские санкции, и еще справки будут выписывать, что имярек был у них и ел определенные продукты с указанием их происхождения. Это всей стране будет выгодно. Импорт продовольствия из России резко вырастет. Правда, при слове Россия будут крутить пальцем у виска, ничего страшно, нам не привыкать.
Гость
13 августа 2015, 13:54
Промывание желудка на границе окончательно решит проблему ввоза санкционных продуктов!
Гость
13 августа 2015, 15:44
Гость
13 августа 2015, 15:44
Промывание желудка на границе окончательно решит проблему ввоза санкционных продуктов!
Гениально! Законопроект в Думу, немедленно!
Гость
12 августа 2015, 19:01
А в это время большая часть пенсионеров не может нормально питаться и купить необходимые медикаменты!и Да здравствует великая страна!!
Гость
12 августа 2015, 08:28
Бедные бомжики на помойках объедки собирают. Отдать им. Если помрут, тоже неплохо
Гость
12 августа 2015, 13:59
Ну ты и *****. Неплохо,если бы помер именно ты.
Гость
12 августа 2015, 14:53
Помри лучше ты,бессчувственное *******
Гость
12 августа 2015, 15:47
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Не ровен час и ты можешь оказаться бомжиком.
Гость
12 августа 2015, 18:26
Пожалуйста, по-подробнее про ручную кладь?!
Гость
13 августа 2015, 11:54
все правильно!Эти продукты не сертифицированы.Как можно ими кого то кормить?
Гость
13 августа 2015, 15:39
что такое сертификация продуктов в вашем понимании расскажите нам? и чем она отличается у санкционных и несанкционных продуктов?
Гость
14 августа 2015, 11:42
По логике жалостливых протестантов, ВСЕ просроченные, негодные к употреблению, нелицензионные продукты, следует направлять в детские дома, дома престарелых, неимущим.... пусть травятся! Людоедская логика этих "радетелей"!
Гость
12 августа 2015, 12:49
Да они показывают всем тем кто поставку делает продуктов, что мы крутые и всегда сможем иметь свою продукцию!!!