RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

По УДО освободили еще одну фигурантку дела «Оборонсервиса»

Гость
18 сентября 2015, 18:10
Удивительная гуманность поразила наши суды. Почему то выпускают только высокопоставленных чиновников, даже если это члены ОПГ. Боже, в какую яму мы скатились...
Гость
21 сентября 2015, 08:56
под молчаливое одобрение 86% и явку на выборы 15%
Гость
21 сентября 2015, 12:43
Гость
21 сентября 2015, 12:43
под молчаливое одобрение 86% и явку на выборы 15%
Судей народ не выбирает. К сожалению.
Гость
20 сентября 2015, 20:15
Россия в глубокой .опе и только глупцы верят в обратное.
Гость
18 сентября 2015, 18:09
В России закон и правосудие только для рабочего класса. Для господ он не Рисан.
19 сентября 2015, 15:30
Страну до майдана доведут не либералы и гомики, а вот такие судебные решения. Люди правосудию уже не верят и вот вот возьмутся за вилы.
Гость
19 сентября 2015, 17:26
в России даже православные священники уже заявляют о том, что они геи: "Самарский священник из РПЦ открыто объявил себя геем" Так что нече на Европу пенять...
Гость
19 сентября 2015, 20:54
Гость
19 сентября 2015, 20:54
в России даже православные священники уже заявляют о том, что они геи: "Самарский священник из РПЦ открыто объявил себя геем" Так что нече на Европу пенять...
Да и у нас особо не пеняют. Тебя же не гнобят за то что ты гей
Гость
20 сентября 2015, 11:27
Гость
20 сентября 2015, 11:27
Да и у нас особо не пеняют. Тебя же не гнобят за то что ты гей
главврач на выходные ушел, так ты к нему в кабинет к интернету пробрался в базилевке?
Гость
19 сентября 2015, 21:10
Желающим поживиться за счет народа- скоро вынем вместе с кишками и вернем все народу и сбежать не удастся! Прощения не будет ни ворам ни их покровителям - народное достояние будет у народа!
Гость
20 сентября 2015, 13:14
Законы, которые придумывают наши народные избранника только на руку ворам и мошенникам. Поэтому наглядно всем продемонстрировали-украл миллиарды и если застукали, поделился и пошел домой. А простой работяга за пачку масла из супермаркета в тюрьму лет на пять. Пора бы уже задуматься "властвующим", что долго так продолжаться не может....
Гость
19 сентября 2015, 14:44
Есть фильм такой "Законопослушный гражданин", кто бы вот так же проучил нашу систему.
Гость
21 сентября 2015, 08:55
ну что поклонники укралвагонзаводовского впк обтекайте
Гость
21 сентября 2015, 17:48
В чем сила брат?
Гость
22 сентября 2015, 21:53
"самый гуманный судик в мире" аж противно!
Гость
19 сентября 2015, 19:21
Помню где-то показывали фотографии "судьи", который Васильеву выпустил. Пацан зелёный, счастливый такой, наверняка поделилась.. эх... мне б на его место
Гость
19 сентября 2015, 20:50
Это толчок в его карьере.
Гость
21 сентября 2015, 08:57
Гость
21 сентября 2015, 08:57
Это толчок в его карьере.
Скорее всего, это "хэппи энд" карьеры, больше не ему, не его детям работать не надо)))
21 сентября 2015, 11:49
СРАВНИТЕ-Чебаркульский суд приговорил к шести месяцам заключения условно с испытательным сроком в один год начальника почтового отделения села Варламово Ольгу Мелехину за хищение из кассы почти 25 тысяч рублей, сообщил Chelyabinsk.ru прокурор города Александра Соловьев.
Гость
21 сентября 2015, 15:06
и что сравнивать? вы для Мелехиной реальный срок хотите или что?
Гость
21 сентября 2015, 15:57
Учиться надо у Якунина!!! В смысле скрывать доходы. Что бы бабки не светить - пришлось уйти с поста главы РЖД. Хотел было в сенаторы устроиться - но тут в думе предложили обязать сенаторов декларировать доходы. Пришлось отказаться от сенаторства.