RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

734мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Путин снова выступит перед народом

2 апреля 2020, 15:06
2 апреля 2020, 15:14
Может попытается объяснить, зачем мы что-то там дезинфицируем в Италии и гоняем Русланы с масками в Штаты? Вот просто тупо - для чего? Чтобы что?
2 апреля 2020, 16:02
А как вариант - получить опыт, посмотреть что нас ждет в плохом сценарии, подготовиться. Это все правильно сделано. А с пустыми руками же тоже не приедешь.
2 апреля 2020, 15:35
Предвижу рост преступности
НАВАЛЬНЫЙ УЖЕ ВЫСТУПИЛ! Ролик называется "Как победить эпидемию и кризис" ВОТ С НИМ Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ! а обнуляющийся давно не интересен...
Гость
2 апреля 2020, 15:11
Опять поди новые налоги объявит, а то аппетиты растут, масок нет, а Америке они нужны. Скажет, брать 13% со всех, кто имеет квартиру стоимостью свыше 1 млн. рублей. Так что лучше не слушать его, уже пугают его выступления
Гость
2 апреля 2020, 15:20
ПУСТЬ ВВОДИТ ЧС. А не нерабочую неделю. Нет денег ни на оплату ЖКХ, ни на еду, т.к. нет работы. Люди пойдут грабить. Это не шутки.
Гость
2 апреля 2020, 15:07
Изыди нечистая сила!
Гость
2 апреля 2020, 15:19
Опять какую то гадость для людей приготовили!
Гость
2 апреля 2020, 15:24
Закройте Москву. Они там и так только управляют и деньги собирают. И больных у них 70% от всей России. Остальным надо работать, иначе не от вируса, так от голода помрем. Экономика в штопор уходит!!!
Гость
2 апреля 2020, 15:16
отправил в сша самолет с помощью.... а нам то и пшика с перекисью достаточно....
Гость
2 апреля 2020, 15:07
Я заразился, я на пенсию?
Гость
2 апреля 2020, 15:28
когда в рай ? кучерявый
Гость
2 апреля 2020, 15:08
Царь выступит перед чернью! Как он надоел уже
Гость
2 апреля 2020, 15:19
Может кредиты-ипотеки народу обнулит?Сам же обнулился,смотал пробег...
Гость
2 апреля 2020, 15:08
скорее всего, карантин продлят((((((
Гость
2 апреля 2020, 15:06
Я устал. Я ухожу?
Гость
2 апреля 2020, 15:08
Песня тажа пою я же!!!!
Гость
2 апреля 2020, 15:16
Ну так то он еще за первое обращение с народом не расплатился
Гость
2 апреля 2020, 15:16
Упаси бог опять, в бункере туалетная бумага кончилась
Гость
2 апреля 2020, 15:20
Где отмена хап ремонта на 3 месяца как в Москве? Почему губер не перенимает хорошие практики поддержки населения?
Гость
2 апреля 2020, 15:06
Добрый заяц за него
Гость
2 апреля 2020, 15:09
прощаю ипотеки и коммуналку??)скорее рак на горе свистнет..
2 апреля 2020, 15:20
Опять загавкали местные нытики. Зато каждый из них будет слушать в оба уха, потому что без власти они уже давно бы залезли на деревья и они это прекрасно понимают, хоть на словах все такие самостоятельные, что даже коммуналку не могут оплатить.
2 апреля 2020, 17:21
"менять сейчас власть это безумие", почему же? до окончания пандеми будет рулить правительство, потом под взором всего демократического мира, наконец-то, устроите выборы, это же всё просто "Коней на переправе не меняют", ты не устал стоять наэтой переправе уже 20 лет? продолжить путь не желаешь?
Гость
2 апреля 2020, 15:24
Даже представить сложно, через сколько недель самоизоляции начнутся грабежи и разбой. Закредитованное стадо может так забузить, что росгвардия не спасёт. Во Львове до 24 апреля изоляция. Надо будет посмотреть.
2 апреля 2020, 16:52
Что делать таким как я сейчас? В ноябре 2019 случился инсульт . со смещением. парализована частично левая сторона. Рука не работает левая. родители пенсионеры. кое как выживают. Лишился сразу же работы, тк работал водителем. Все это время выживали с горем попалам. перебиваясь с картошки на хлеб. Родители живут отдельно. Сейчас запретил им выходить из дома. Сижу один перед телеком. .В доме только чай. никаких продуктов. Есть нечего. подрабатывал расклеивая объявления.
Гость
2 апреля 2020, 15:27
Раздача масок в прямом эфире?
Гость
2 апреля 2020, 15:28
Почему при посещении больницы только одному президенту Путину выдали костюм химзащиты американской фирмы Дюпон? А всей его челяди не выдали. В очаге заражения все должны быть одинаково защищены. Куда прислать костюмы химзащиты?
Гость
2 апреля 2020, 15:30
Пусть вводит ЧС. А то надо же, придумали самоизоляцию какую-то за наш же счет.
Гость
2 апреля 2020, 15:32
Хочу чтобы малому и среднему бизнесу отменили оплату налогов за 2 квартал 2020 года, за исключением НДС. Это во много потдержит малый и средний бизнес.
Гость
2 апреля 2020, 15:12
Я устал я ухожу ????
Гость
2 апреля 2020, 15:12
по 1000 долларей выдадут?
Гость
2 апреля 2020, 15:17
"Не исключено, что глава государства объявит о продолжении нерабочей недели" да нет))) с новым годом поздравит)))
Гость
2 апреля 2020, 15:13
Интересно, а как в Гааге с коронавирусом?
Гость
2 апреля 2020, 15:21
А жить мы на что должны?
Гость
2 апреля 2020, 15:42
Расскажет и научит в прямом эфире как пробег скручивать.
Гость
2 апреля 2020, 15:47
Не бит,подкрашен,пробег скручен...
Гость
2 апреля 2020, 16:24
Продлит самоизоляцию и введёт еще 2 новых налога!
Гость
2 апреля 2020, 15:56
Жду налог на кашель и насморк. А еще прогрессивный налог на температуру.
Гость
2 апреля 2020, 16:12
А на что мы должны жить? Кто семью кормить будет? А ипотека? А коммуналка? Кто всё это будет оплачивать? Им легко самоизолироваться с их доходами!
Гость
2 апреля 2020, 16:50
америкосы.. заберите Путина к себе в президенты......
Гость
2 апреля 2020, 15:40
Призвать его к ответу за обвал рубля! Это как минимум преступная халатность с его стороны!
Гость
2 апреля 2020, 15:14
Читайте "Открытое письмо ассоциации медиков России".
Гость
2 апреля 2020, 15:13
америге надо помочь масками и зелёную макулатуру поддержать за нас счет???
Гость
2 апреля 2020, 15:32
Добрый заяц - отличный комментатор. Своими комментариями он добивается однозначного эффекта. Такая медоточивая и подобострастная псевдопохвала ботоксному лидеру действует на здешних читателей лучше самой злой критики.
Гость
2 апреля 2020, 15:49
Пологаю начнёт он с того что т.к. многие отсутствовали на рабочих местах без уважительной причины, будут уволены.
Гость
2 апреля 2020, 15:53
Ставим воду заряжать.
Гость
2 апреля 2020, 16:16
А чего лимоны с прилавков пропали? А где есть,там уже по 350₽!!! ФАС,ау?вы работаете Али как?
Гость
2 апреля 2020, 15:09
Горбачев вернется?
Гость
2 апреля 2020, 15:41
Зачем же столь неоптимистично заявлять? Думаю, обнулённый скажет коротко и ясно: " Пофиг, пляшем".
Гость
2 апреля 2020, 19:40
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
2 апреля 2020, 15:57
Во-первых, Путин общался с главврачом Коммунарки, который оказался заражен. Так что хз что там будет. а во-вторых, главное чтоб алкоголь не запретили продавать. вот тогда-то бунт и начнется😁)))) тогда народ покажет, на что он способен)))))