RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
347 комментариев к публикации

«Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу

Гость
8 апреля 2020, 16:08
Где 500 новых автобусов, которые обещал Текслер?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2020, 19:25
ПиНХ делает вид, будь-то он что-то решает, хотя фактически его власть на граждан РФ более не оказывает никакого влияния, далее система саморегулируется, 20 лет править и всё про...ть, это надо постараться, если ты умный человек, а если ты моль, то всё закономерно!
8 апреля 2020, 17:43
Ну вот не думаю я что он ответит на наш вопрос, почему с мая уже точно в городе Челябинске будет поднята цена на проезд пока в 4 маршрутках, а если все помнят как развивались события 6 и 12 лет тому назад (2008 и 2014гг), то где 4, там будет поднята цена на все маршруты и общественный транспорт это тоже однозначно коснется. Не думаю также, что он ответит нам почему в аптечных сетях 1 маска сейчас стоит 40руб, и почему его подчиненные не контролируют ценообразование? Уверенна , что наша страна пойдет по тому же сценарию что и в 2008-12г. Думаю все помнят. Закономерность какая то каждые 6 лет трести и без того расшатанную экономику бедной страны. А тут еще и вирусная истерия... Слов нет.Не знаю о каких поправках в Конституцию может идти речь?
Гость
8 апреля 2020, 16:14
Точу вилы, кто со мной?
8 апреля 2020, 18:18
Послушал обращение, куда сдавать деньги на лечение?
Гость
8 апреля 2020, 16:04
Принимается только одно заявление - я устал, я ухожу.
Гость
8 апреля 2020, 16:18
Дубровского кто награждал после отставки, вот интересно?
Гость
8 апреля 2020, 16:09
Сейчас все мониторы страны напряглись. Опять получат плевки
8 апреля 2020, 17:58
Когда Лебединое озеро включат?
Гость
8 апреля 2020, 16:09
Утомил, однако. Лучше бы уж совсем не шевелился, чем вот эти непонятные телодвижения : то могу, то не могу.
Гость
8 апреля 2020, 16:14
Будет докладывать на полусогнутых - все хорошо,все по плану....расширили,углубили,увеличили...))))
Гость
8 апреля 2020, 16:04
Милый дедушка Константин Макарыч! Сделай божескую милость. Забери его отсюда.
Гость
8 апреля 2020, 16:15
Неужели Путин наконец спросит, где 500 новых автобусов, которые обещал Текслер?
Гость
8 апреля 2020, 16:24
Продлить нерабочие дни до 1 октября без разрешения работы на садовых участках(((((
Гость
8 апреля 2020, 16:49
Дорогой президент, спросите у Текслера ГДЕ 500 АВТОБУС КОТОРЫЕ ОН ОБЕЩАЛ?
Гость
8 апреля 2020, 16:33
Что, ещё какой - нибудь новый налог придумали?
8 апреля 2020, 16:20
Устал похоже в своей резиденции сидеть , охота полетать постране и свиту свою потоскать за собой .это сколько страна денег с экономила на его полетушках ?
Гость
8 апреля 2020, 16:08
Если бы он знал, что люди на его обращение отвечают.
8 апреля 2020, 18:29
Когда закончится это издевательство, у нас 1 процент заболевших, когда мы пойдем на работу ну сколько можно сидеть с ума сходить и голодать
Гость
8 апреля 2020, 16:39
Очередная серия ярмарки тщеславия и лицемерия....будет,ятд...
Гость
8 апреля 2020, 18:13
Какие ещё печенеги и половцы? Переключатся уже пора с поиска внешних угроз. Единая Россия нашу медицину затерзала и обнулила.
Гость
8 апреля 2020, 16:07
А что там с Тютюевым?
Гость
8 апреля 2020, 19:40
Когда отменят хапремонт??? Где 500 автобусов?
Гость
8 апреля 2020, 18:23
и печенеги её терзали, и половцы --- Дед из бункера вылез, глотнул свежего воздуха и понесло...
Гость
8 апреля 2020, 16:50
Я устал, я ухожу?
Гость
8 апреля 2020, 17:05
Закройте Москву, вся зараза по регионам сейчас из нее расходится.
Гость
8 апреля 2020, 16:11
А если с другими губернаторами поговорит, а с нашим не поговорит - тогда что?
Гость
8 апреля 2020, 18:13
А мне нравится коронавирус. Когда б еще столько раз мы за последние две недели мы гаранта говорящего увидели? И слова-то говорит правильные, и ударения расставляет там, где нужно. И в бизнес никого не посылает. И обещает, обещает, обещает. Жаль только, что жениться не может.
Гость
8 апреля 2020, 17:58
У меня 2 вопроса: 1) Когда отменят дань за капремонт? 2) И да, где 1 млн. автобусов для каждого жителя Челябинска?
Гость
8 апреля 2020, 22:49
Царь то это.. того - кукухой поехал.... Еще бы динозавров вспомнил.
Гость
8 апреля 2020, 16:10
Он еще поёт? (c)
Гость
8 апреля 2020, 18:11
В России запретили импорт углеводородов, чтобы дешевый бензин не попал к нам. Кому война, а кому мать родна.
Гость
8 апреля 2020, 19:44
а между тем в магазинах всё начало дорожать, вот так уважаемые!
Гость
8 апреля 2020, 21:40
Пошёл я сегодня мусор выносить, а в бачках два представителя среднего класса шурудят. Один из них меня увидел и говорит второму подвинься инвестор идёт.
Гость
8 апреля 2020, 18:36
Все проходит, только ты ни как не можешь пройти...
Гость
8 апреля 2020, 18:06
Пообещал... а потом обнулит?
Гость
8 апреля 2020, 16:11
Шо? Опять?
Гость
8 апреля 2020, 17:08
Так я уже весь в напряжение и ожидание сижу с вилкой в руках и на ногах снимать очередную лапшу !!! ждун.💩
Гость
8 апреля 2020, 18:01
3000 на ребенка!!! Это ж надо! Кушай дитя, не обляпайся.
Гость
8 апреля 2020, 16:07
Хоть бы объявил о присоединении к США. Стали бы очередным штатом, жизнь наладилась бы. Трамп не дал бы в обиду никого
Гость
8 апреля 2020, 16:06
Надоел он, давайте лучше про Косилова поговорим!
Гость
8 апреля 2020, 18:07
Вокруг кремля установили защитные столбы, бетонные блоки и заборы с колючей проволокой. Чего так панически боится пыня? От чего у него паника деменции?
Гость
8 апреля 2020, 18:08
Наконец-то, ВЛАСТИ осознали, что в стране не хватает врачей и мед- персоналов. Что медицина в упадке. Интересно что предпримут для этого ВЛАСТИ, чтоб поднять медицину?? Или пандемия пройдёт, и снова забудут про нашу медицину. Эта пандемия, всю вывернула в изнанку, тыкнула в нос властям выявляя убогость нашу медицину.
Гость
8 апреля 2020, 18:17
Ишь ты, "дорогие друзья"... Прямо "братья и сестры" почти.
8 апреля 2020, 17:02
Обращения эти как Дом2 уже...
Гость
8 апреля 2020, 17:37
"С вас три шкуры, прошу отнестись с пониманием"
Гость
8 апреля 2020, 19:13
Нам не так страшен короновирус,как наше правительство!..в одном предложение я выразила все.и боль,и недоверие,и большую злобу.ЕР уходи!!!
Гость
8 апреля 2020, 19:20
Ганс Христианович
Гость
8 апреля 2020, 19:23
Зачем рассказывать про себя?за 20 лет народ узнал уже все..и жён..и друзей..так что нам это не интересно.один товарищ про автобусы спрашивает..интересно а где они?
Гость
8 апреля 2020, 19:52
Сколько ещё ждать новые автобусы? Украл наши денежки! Небось уже долларовый миллионер?