RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В Кремле приняли решение перенести парад Победы

16 апреля 2020, 07:16
Яичко дорого ко Христова дню, так вроде говорят? Можно и Новый год перенести - на 1 апреля, к примеру. А что? В общем, перенесли победобесие на подальше, а там, как говорится, видно будет... И кстати, шособриксы тоже как бы отложили. На 3 квартал. Да и пес с ними, не так ли?
Гость
15 апреля 2020, 22:53
Вот сейчас даже не о параде как таковом. О методах. Как они вообще не парятся,действуя по одному шаблону. Сначала "попросила" Терешкова, теперь "попросил" Шаманов. Смешно и грустно одновременно.
Гость
15 апреля 2020, 22:57
Ветераны не ходят на парады в силу возраста. Тяжело. Поздравить и подарки подарить хорошие. Им внимание необходимо и знать что об их подвигах помнят. А вот бессмертный полк можно перенести.
Гость
15 апреля 2020, 23:29
Долго Путин упирался,как ни как ВОВ основная скрепа,на которой еще как то держится его правление.Крым,Сирия,пиндосы и гиперзвуковые ракеты уже поднадоели населению.Что то новенькое придумывать надо.
Гость
15 апреля 2020, 23:44
Следующим "днем победы", полагаю, станет "День победы над коронавирусом!"
Таки шо,теперь уже НЕ МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ?
Таки, где ваша жена?)
15 апреля 2020, 23:08
Пала очередная скрепа! Какой интересный вирус, сначала нагнул РПЦ, теперь задвинул на задний план победабесие, чинушары в ступоре, прикольно это всё, не скучно развиваются события.
15 апреля 2020, 23:24
Чтобы у ваты бомбило!
Гость
15 апреля 2020, 23:46
разве за такую жизнь мои деды победили в войне😞 Не хочу чтоб в путинской россии проводились какие-либо празднования
Гость
15 апреля 2020, 22:31
похоже карантин надолго даже в нашем мухосранске
Гость
15 апреля 2020, 22:35
Кроме Путина этот парад особо никому и не нужен. Участников войны тупо не осталось, а всякие ‘дети войны’ и прочие старперы, коих путин доя массовки вписал в ‘ветераны’ посмотрят царя и в телевизоре.
15 апреля 2020, 23:01
Раз перенесли, я требую продлить самоизоляцию до конца мая!
Гость
16 апреля 2020, 00:31
А про метро ? Забыли спросить ?5-станций метро им. Д.Вашингтона!
Гость
16 апреля 2020, 00:21
пойдешь с портретами дидов как там его какой то батальён победивщих оштрафуют
Гость
15 апреля 2020, 23:18
Половцы это старорусское название Тюрков-Кипчаков- предков казахов, башкир, татар, карачаевцев, кумыков.... и еще ряд народов! Печенеги- это старорусское название Тюрков-Огузов предков туркмен, азербайджанцев, гагаузов, турков....и еще ряд народов Еще есть Тюрки-Карлуки- узбеки и уйгуры! Есть сибирские аутентичные, первоначальные Тюрки- хакасы, тувинцы, якуты-саха, алтайцы, кыргызы, туленгиты...и еще ряд народов Так что Тюрков-250 миллионов, ЩЕСТЬ современных государств, 12 регионов России, 4 провинции Ирана, 1 область Монголии, 2 провинции Китая, 4 провинции Афганистана.......и еще много где их! Они не побеждены!
Гость
16 апреля 2020, 00:05
Понятно почему половцы и печенеги появились. Парада не будет, но нам есть чем гордится и без великой отечественной. Вот так быстро приходится переобуваться
15 апреля 2020, 23:00
Да как же этот так, ведь круглая дата, детку будут плакать потому что хотели парад посмотреть, теперь они не станут патритиками и не будут фотографироваться в форме РКК и ППШ в руки не возьмут и на "катюшу" в парке не полезут, получается Т-34 зря ржавеют и газ в вечном огне горит просто так. Таким образом Россиюшка последнее величие потеряет, а следом наступит бездуховность будущих поколений, георгиевское ленточки куда девать? А вообще хороший повод эти парады больше не проводить, ну или раз в 5 лет, если больше делать нечего.
Гость
15 апреля 2020, 23:04
Невзоров предсказал, что если сейчас отменить парад, победобесие на этом закончилось навсегда.
Гость
15 апреля 2020, 22:39
Вообще нужно отменить, к чему весь этот безумный спектакль?
Гость
15 апреля 2020, 22:46
Хороша ложка к обеду. Можно на следующее 9 мая перенести. Так и новый год скоро летом будем отмечать
Гость
15 апреля 2020, 23:42
Предлагаю провести 3 сентября, в день окончания Великой Отечественной Войны.
Гость
16 апреля 2020, 00:24
Говоря серьёзно, давно назрела одна шоковая мера, так сказать. Почему бы не лишить всех бюджетников зарплаты за один месяц? Ну. Почему бы, а? Скажем, в мае зарплаты не будет. Ну что такого с ними случится? Они только поймут, каково это, самому зарабатывать деньги. А то везде одно и то же слышу в адрес бизнеса: барыги, жулики, одно презрение к самостоятельным предпринимателям. У розницы оборот практически ноль. Нету выручки, тю-тю. У микробизнеса, где нет накоплений, - ну, там ничего нет вообще, всё, кирдык. Тихо и спокойно голодают. Продают вещи. А бюджетники всех мастей - от военных и до врачей - каждый месяц железно получают неплохие деньги. Никак не связанные с качеством их работы... Но это уже другой разговор... Вот где нужно взять деньги на вакцину, на маски. Один месяц, всего один месяц побудьте в шкуре ип.
Гость
16 апреля 2020, 09:33
Самому " молодому " ветерану 100 лет. Но дети и внуки помнят и знают какой ценой досталась Победа. Кто у власти тем по фигу..... всегда на америку сиотрели.
Гость
16 апреля 2020, 06:14
По нынешней жизни уже не понятно кто кого победил .....
Гость
16 апреля 2020, 10:27
Если оценить итоги "развития" страны победительницы за послевоенный период, то всякие парады следует отменить вообще на фоне успехов "побежденных" нами. За "это" воевали наши деды?
Гость
15 апреля 2020, 22:40
Что и стоило ожидать... Позорные!
Гость
16 апреля 2020, 00:06
Не за такую позорную трусость наши деды воевали!
Гость
15 апреля 2020, 23:12
Сегодня реактивный самолёт пролетел в крутом вираже над домами северо-запада. Самолёт летел с креном почти в 90 градусов. Красивейшее зрелище—ракета, движимая тягой двигателей, плоскости были расположены перпендикулярно земле. Я не авиатор, но эта мощь меня восхитила!
Гость
15 апреля 2020, 23:56
Печально. Но сейчас другого выхода нет.
Гость
16 апреля 2020, 00:44
Идиотизм! Позор!!!
16 апреля 2020, 01:14
хотя бы деньги сэкономят...... наверное
Гость
16 апреля 2020, 07:31
Путин, ты что себе позволяешь?
Гость
16 апреля 2020, 08:56
Да ладно. Откститесь. 100 000 человек абы как ни за что под Берлином положили, а тут просто какой-то парад. Надо проводить!
Гость
16 апреля 2020, 09:00
Ну вот, глядишь может поумнее все таки народ. А то живут прошлым, как будто враги внутри страны нет сейчас.
Гость
16 апреля 2020, 14:13
Это радость с кьюар кодом на штанах..
Гость
15 апреля 2020, 22:36
Фошизм победил(( а я ведь так хотел уважать ветеринаров под водочку на улице
Гость
15 апреля 2020, 23:31
Парад должен быть. Иначе это все. Забыли как в 41 шли парадом погибать воины?? А тут что... Тьфу
Гость
16 апреля 2020, 07:25
так скоро и зарплаты отменят
Гость
16 апреля 2020, 00:19
Читаешь комментарии... Такое ощущение что их пишут или на голову больные или враги страны.
Гость
15 апреля 2020, 22:56
Типа победили немцев, только немцев в природе не существует, навязанная с рождения немецкая речь вместе с традициями не даёт никому такого права называть себя немцем, так и хохлов не существует и татар тоже, религии и национальности навязывают по месту рождения и проживания, рождение человека имеет чисто случайное событие
Гость
15 апреля 2020, 22:43
Хоть какая то польза от коронавируса, никогда тебя не забуду мой коронавирус
Гость
16 апреля 2020, 07:22
вот так, потихоньку и станем сырьевым придатком для америкосов, слава "обнуленному"
Гость
16 апреля 2020, 00:26
Единственный праздник -который обьединяет внуков и правнуков советских людей ,прошедших геноцид арийцев -националистов !40-миллионов лежат в земле , а мы ждем автобусы Текслера? Перестаньте пить горькую, до дня Победы еще далеко!
Гость
15 апреля 2020, 22:30
Это неувожение к витиранам! Парад должен быть!
Гость
16 апреля 2020, 11:11
Да, давайте, 31 декабря и салют в помощь!
Гость
16 апреля 2020, 12:17
долго же принимали такое простое решение.
Гость
16 апреля 2020, 12:36
Можно же собрать всех участников, ветеранов - вывезти их в какие-нибудь шикарные санатории, дать им там пожить, кормить вкусно, полезно, ухаживать, какие-то программы им сделать. А не показушные парады устраивать.. Их же осталось совсем немного.
16 апреля 2020, 13:04
Кто воевал, они и так ездят, им дают бесплатные путёвки, и для жён тоже
Гость
16 апреля 2020, 13:34
Позор. Можно подумать, что чума всех косит. Так недалеко и до времён, когда США будут считать главным победителем, а не СССР.
Гость
16 апреля 2020, 14:48
Дети и внуки все по заграницам разбежались.Там - порядок.Законы работают.
Гость
16 апреля 2020, 18:35
Сдались .., эх вы трусы .