RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Челябинская фитоняшка снялась в «Орле и Решке» про карантин в Таиланде

14 мая 2020, 13:09
Что за слово такое противное фитоняшка? Называйте вещи своими именами - бездельница!
14 мая 2020, 13:12
Для нормальной работы нужна нормальная голова! И руки не из...
14 мая 2020, 15:02
Да и тебе, дорогая, прежде чем лезть к дедушке, не грех было бы грамоте поучиться...
14 мая 2020, 19:13
"Не шибко тут! Выдьк вон из дверей!"
Гость
14 мая 2020, 12:51
Ну вот а если бы она была в Челябинске то она могла бы ездить без маски и пить алкоголь сколько угодно и отсутствием общением не страдала.....Смотришь и понимаешь сколько неудобств. Море, ну а что море в нем нельзя купаться по всюду оборегены следят. Это челябинск!! Свобода!! Хочешь гуляй!! Хочешь бухай!! запреты не действуют...
Гость
14 мая 2020, 13:04
типичная тунеядка с гаджетом.....
Гость
14 мая 2020, 13:23
На что она живет? То комнатушку снимает в Москве на пару с кем-то, то в Азию подалась, перекати поле, а гонору и понтов то..
Гость
14 мая 2020, 12:40
Ну и что в ней фитоняшного? Обычная немолодая женщина
Гость
14 мая 2020, 13:06
А что такое фитоняша? Звание, должность, а может болезь какая.
Гость
14 мая 2020, 13:11
Этой «фитоняшке» уже хорошо под 40. Пора нормальную работу найти.
Гость
14 мая 2020, 13:32
Фитоняшка. Ути пути. Не было б этих сюсюсканий - нормальная женщина, занятая здоровым образом жизни, рассказывающая нам про путешествия. А то все эти уменьшительно-ласкательные суффиксы...
Гость
14 мая 2020, 13:27
"Наши люди в булочную на такси не ездят!!!" а будет еще вякать чето "отключим газ"!!!
Гость
14 мая 2020, 13:40
Ну в маске не понятно, нашка или не няшка ((
Гость
14 мая 2020, 13:50
Лучший фитнесс для россиянок это лопата, вилы, грабли, тележка и др. с/х инвентарь. Россиянка генетически предназначена для тяжелого крестьянского труда.
Гость
14 мая 2020, 13:06
Оооооо, как же я скучала по аудитории 74ру 🙏🏾 По всем этим экспертным мнениям тех, кто глубоко в материале 😝 Имеет свое истинное суждение абсолютно по всем вопросам... Прямо ностальгия накрыла 😌
Гость
14 мая 2020, 17:23
Всем вещала что будет у неё скоро мерс но заместо его мопед)))
Гость
14 мая 2020, 12:53
Ехать так в США специалистом на заработки, а не в азиатский вонючий колхоз
Гость
14 мая 2020, 14:33
Если бы повсюду на руководящих должностях были женщины, то НИКОГДА не было бы войны и ВСЕГДА было мирное время. Все неприятности ВСЕГДА из-за неспокойных мужиков.
Гость
14 мая 2020, 13:46
Пхукет, 224 заражений, 2 умерло... Ну как то не совсем все отлично. По сравнению с Гоа, где всего 7 зараженных было и все уже вылечились...
Гость
14 мая 2020, 13:22
Лучше бы маску не снимала. Была интрига. Очень красивые глаза. Ну да ладно, на вкус и цвет. В целом репортажик не плохой. А права на байк? Сколько не колесил по ЮВА, нигде не остановили. Видимо из-за карантина копы оголодали, да и заскучали от безделия. Вот и щимят фарангов- беспредельщиков за баблишко.
Гость
14 мая 2020, 20:40
Ждем тебя в Дом 2 или Давай поженимся....
Гость
14 мая 2020, 23:57
Откуда в русском языке это дурацкое слово "фитоняшка" ?? Не надо оглуплять нашу речь.
Гость
15 мая 2020, 03:40
Так она инфо-цыганка, а не фитоняшка, вы опять всё перепутали)))
Гость
15 мая 2020, 09:41
Настя, вышли на билет, я прилечу и будешь там не одна. Готов даже жениться
Гость
14 мая 2020, 14:37
Нормальная баба, отстаньте от нее все, завистники.
Гость
14 мая 2020, 14:56
Пусть выскажется по поводу домашнего насилия.
Гость
14 мая 2020, 15:58
Ну что за заголовок.... Не снялась, а приняла участие в съемках.
Гость
14 мая 2020, 18:41
Настя, помню твои дневники фитоняшки, молодчина, зажигаешь! Не слушай никого: кто -то должен пахать, а кто-то - светить!
Гость
15 мая 2020, 00:07
Все "в девочку" не может наиграться ?
Гость
15 мая 2020, 10:53
Что вы завистливые такие.С вашими пукетами в пукет не берут?😂😂 Так им ещё и работать надо уметь! Сидите тихо на МРОТ.Хотите больше используйте ро т😂😂😂
Гость
15 мая 2020, 11:34
На самоизоляции Настя скучает без живого человеческого общения. Но как истинный патриот свалила подальше
Гость
14 мая 2020, 13:23
О, боже, собрались тут моралфаги. Народ, хватит завидовать. Девчонка всего сама добилась, из обычной ведущей нашего колхоза, уехала туда, где солнце, море и песок, в райское место. Работает когда хочет и не парится. А вы только можете, что языками чесать и фыркать. Настя, молодец. Так держать!
Гость
14 мая 2020, 14:08
Все таки противные здесь мужики ..на 74 .ру ))
Гость
14 мая 2020, 18:32
Где мой последний комент ????