RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Владимир Путин проголосовал по поправкам в Конституции

1 июля 2020, 16:05
Холопы должны быть в масках, а барину не положено?
Гость
1 июля 2020, 13:44
Не нужны его поправки
Гость
1 июля 2020, 15:49
почему путин без маски?
Гость
1 июля 2020, 16:27
Показуха.... Песков чудо клоун. Почему царь пришёл без маски и ему не выписали штраф
Гость
1 июля 2020, 13:36
А что не на дому? Он же уже в возрасте? Полезли бы к нему в бункер через дезинфицирующие тучнели и минные поля с ведром для голосования.
1 июля 2020, 13:43
Путин - величайший государственный деятель в современном мире. Это человек, который спас Россию и всех ее жителей от развала страны, беспредела, голода и нищеты 90-х. Однако, многие неудачники и лентяи, не нашедшие себя в жизни, выражают недовольство им. Не стоит судить строго таких неразумных, они глупы и сами виноваты в своих неудачах, относиться к ним стоит с жалостью и состраданием, как например, к больной тявкающей собачке.
Гость
1 июля 2020, 15:58
УИК в бункер приехал к будущему обнуленцу.
Гость
1 июля 2020, 15:55
Мог бы проявить честность и проголосовать против. Сам за свое обнуление...
Гость
1 июля 2020, 15:32
Тётю перед тем как в паспорт царя глянуть,2 недели мариновали))
Гость
1 июля 2020, 21:09
Зачем нам эта информация?? Совершенно безразличны его перемещения!! Вы расскажите что в городе происходит!! Когда появятся 500 новых автобусов?? У нас что в городе ничего не происходит?? Да какая разница что там происходит в Москве!!!
1 июля 2020, 21:19
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЕЛИКИЙ НЕ СВОИ СРОКИ ОБНУЛИЛ - ВЕЛИКИЙ УКРАЛ (ОБНУЛИЛ ) 20 ЛЕТ НАШЕЙ ЖИЗНИ,,, 20 ЛЕТ ЛЮДСКОГО ГОРЯ 20 ЛЕТ ЛЮДСКИХ НАДЕЖД 20 ВОЗМОЖНОГО РАЗВИТИЯ (КАК ОБЩЕСТВА ТАК ЭКОНОМИКИ) 20 ЛЕТ РАЗОЧАРОВАНИЙ 20 ЛЕТ РАЗВАЛА ОБРАЗОВАНИЯ (КОСМОСА, МЕДИЦИНЫ ...) ДУМАЮ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ МНОГИЕ..
Гость
1 июля 2020, 14:29
А ведь не поддался собственным троллям , которые кричали, что уже все решено, пошел и проголосовал за обнуление самого себя, ну так, чтобы наверняка
Гость
1 июля 2020, 18:03
А паспорт то зачем показывать,когда за свои поправки голосуешь или его не узнали члены комиссии
Гость
1 июля 2020, 19:14
Буржуазия голосует за СВОЁ будущее. И вы, холопы, голосуйте за ИХ будущее.
Гость
1 июля 2020, 14:20
Ротенберга, Чемезова, Сечина в гос. совет! Честные люди должны быть во власти, а не около нее! Социально ответственные бизнесмены эту страну выведет в лидеры! Даже если Путин уйдет на пенсию.
Гость
1 июля 2020, 16:52
вы на эту ехидную рожу то сморите ))) она все говорит без слов
Гость
1 июля 2020, 20:58
...Ну теперича заживём! А если вождя на 0 умножить, то вооще ...
Гость
2 июля 2020, 06:31
А почему он без Маски?!
Гость
2 июля 2020, 09:17
А что без маски!!!
Гость
1 июля 2020, 14:25
Я впервые вчера проголосовал живя в New York. Естественно поставил ЗА, люди должны страдать;)
Гость
1 июля 2020, 20:07
А что не у мусорных баках?в гаражах?
Гость
2 июля 2020, 10:55
А где 1,5 метра дистанции?
Гость
1 июля 2020, 21:52
74.ру пора вводить промодерацию.Много глупостей пишут.Если не хотите я могу распоряжение выслать.
Гость
1 июля 2020, 16:17
ему надо поставить памятники во всех городах он чудо! чудное..........
Гость
1 июля 2020, 14:11
Путин как всегда красавчик.
Гость
1 июля 2020, 13:48
Мы с пацанами тоже пошли проголосовали, естественно ЗА поправки! Мы поддерживаем курс нашего великого лидера!