23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
17 июл 2020 в 07:55

Какая разница на каком море бухать?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 июл 2020 в 08:03

В этом году из Челябинска в Турцию лететь только чтоб пожрать. Погода и тут как в Турции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:06

Хочу в Египет,с 14 года не был. Когда дед договорится с Египтом? Но все равно плюс,что откроется,по крайней мере крымско-сочинские "отлельеры" поумерят свои аппетиты.

ОТВЕТИТЬ
Светлана А
17 июл 2020 в 08:16

А жизнь то налаживается, сейчас активно заработает силиконовая индустрия. И наши надутые ''Наташи ''стройными рядами отправятся покорять знойных турецких османов.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
17 июл 2020 в 08:22

Разрешат они..Через братьев-белорусов открыто давненько))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:25

Пусть скорее откроют всё. Пусть местное быдло бухает и свинячит там. А то уже все уральские озёра загадили. Свиньи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:28

все-таки Турция отвечает всем требованиям недорого, но качественного отдыха-море, отель, завтрак, чистота на улицах, небольшой шопинг, экскурсии.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июл 2020 в 08:32

Какой еще отдых ???)) Я три месяца дома сидела .не работала ...правда деньги получала ..Работать надо !..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июл 2020 в 08:39

НУ меня сын в прошлом году в пятизвездном в Турции отдыхал ..фотки присылал .на вайбер .как обычно ...особенно видео понравилось цветка одного в отеле ..такой красивый ..необычный ...Ему в Турции нравится ..тем более он студентом там 5 месяцев работал в Алании ..и по горным рекам с туристами плавал и на яхтах .И первое время все писал -тут все улыбаются ))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июл 2020 в 08:43

Хороша Астерия, прям ностальгия нахлынула

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:46

Что делать в этой Турции из года в год? 1-2 раза съездить хватит все обсмотреть. Все остальное- отдых для быдла, жрать, лежать и бухать.

ОТВЕТИТЬ
Капитан
17 июл 2020 в 08:47

Аеееее турцияя, скорее бы
Ох уж эти турецкие ночи , кемер жди нас ! Средиземное побережье ванлав

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:04

А вот этого делать не надо! Тунеядцы отдохнут. Пойдет новая волна. И опять начнут закрывать предприятия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:06

Билеты продавать только в одну сторону! На Родине нам короновирусы не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
17 июл 2020 в 09:20

"туристам нельзя самим набирать еду в тарелки со шведского стола. Они просто должны сказать, что им надо, и тарелку наполнит официант в перчатках и маске"...
Ну вот, тогда не поеду к туркам...это сам себе с горочкой не положишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:29

С желающих отдохнуть. сразу брать расписку, что в случае обострения ситуации с коронавирусом, воврат самостоятельно и за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:31

Работы нет, денег нет, да гори она огнем эта турция!

Гость
17 июл 2020 в 09:32

Ставь лайк, если заходишь, чтобы почитать неадекватные комментарии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:45

Прям эстеты все тут собрались, Турция их не устраивает! У большинства денег нет ни то что на местную базу, а на вход на платный пляж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 10:09

Помнится недавно все ныли, что денег нет. Что жрать нечего уже со 2 недели карантина.... двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 11:30

Мэр Нефтеюганска заявил , что в городе не осталось свободных коек для ковидные больных.
Депутат Норильска записала видео, что в больнице нет даже кт, у нее сын умер от коронавируса.
Смерть сына развязала мне руки, -сказала она.

Гость
17 июл 2020 в 11:56

Опять запустят туда дурочек беременных.

Гость
17 июл 2020 в 12:25

Я что то не короновируса опасаюсь, а турков.Тем более отдых в Дагестане и Чечне гораздо лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 12:27

Быстрее езжайте. А потом привозите заразу домой. Будете снова скулить от дистанта и режима самоизоляции.

Гость
17 июл 2020 в 12:32

Опять туристы привезут нам заразу с курортов! Опять нам расплачиваться за их гулянки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:18

Не только короновирус. Как всегда притащат оттуда средневековые болезни

Гость
17 июл 2020 в 13:21

Власти лучше бы не наши предприятия закрывали, а дураков в Турцию не выпускали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:25

Только нечистоплотные и не брезгливые могут ратовать За Турцию и Египет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:51

на фото Египет

Гость
17 июл 2020 в 13:57

Сто штаммов коронавируса у нас,привезут еще сто новеньких турецких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 14:12

Только слабоумные могут ехать в этом году за границу. Улетели. Там всплеск. Мы вводим для прибывших из этой страны карантин 2 недели. Как работодатель никогда не буду терпеть таких сотрудников. Перед отпуском всех предупреждаю: сядешь на карантин, на работу не рассчитывай. Мозги иметь надо!

ОТВЕТИТЬ
Поля
17 июл 2020 в 14:26

Хорошая новость для челябинских ды(у)р. У меня подруга целыми днями гуглила, ждала, когда Турцию откроют.Летает туда к сладкопоющему и сладколижещему любовнику( видимо муж никакой в постели). И ведь ничего ни пьёт, ни ест, а копит на очередную поездку к турку. А вы пишете, а что там делать- в Турции-то?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 14:31

только не турция, в прошлом году были в 5* и даже там хамоватые стали, а обманывают просто внаглую. Выбирайте другую страну, а они уже зажрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 20:43

Интересно а сколько в Турции стоит нормально отдознуть 10 дней с женой и двумя детьми? 150 тысяч хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:30

люблю тебя гора Тахталы,ты видна с Южного Урала.

Гость
17 июл 2020 в 23:44

Только идиоты в этом году куда-то поедут. Тоже не верил в эту заразу пока у двоих знакомых её не обнаружили. Надо отсидеться дома, ходить в больницу сделать комплексное обследование , зубы полечить, ремонт дома и пр.... А уж в следуещем году можно и на моря и океаны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 01:06

В том году были в Турции в сентябре, понравилось, в этом году не полетим: денег нет, заразы полно..а так хочется на море здоровье поправить!

Чел я бинец
19 июл 2020 в 15:33

Бронь. Кемер. Сентябрь. Ждем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 08:08

Ну как можно хотеть эту непонятную Турцию??,.
Прям радость то какая..!))колхозная!)