перейти к публикации

244 комментария к публикации

Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих

21 августа 2020, 13:16
#НавальныйЖиви
21 августа 2020, 14:28
Господи, какая же нечисть тут бродит...
21 августа 2020, 11:40
Интересно, когда все эти оппозиционЭры будут нести уголовную ответственность за свои слова? Уже всех обвинили, а ведь ни анализов, ни диагноза, а известно только что всю ночь перед этим самогон бухал. Отвечать за обвинения будут?
21 августа 2020, 13:20
А про отравление кто начал говорить СРАЗУ? Или у них БЫЛИ доказательства? На сколько я знаю и сейчас неизвестно что с ним, просто известно что отравление организма. Но в чем причина? И при этом все, кто говорят что его отравил Путин лично = делают это без доказательств. При том, что отношения Навального и властей = мягко говоря странные и вызывают вопросы, поэтому нельзя точно утверждать, что им выгодно его травить. А вот его же "соратникам" = как раз выгодно: авторитет его упал, фонд закрылся, денег нет (жене машину купил, деньги и закончились) = что с него еще взять для "революции", кроме его жизни?
21 августа 2020, 13:21
Про Христа = это не история. Иди, хоть что-нибудь выучи.
Гость
21 августа 2020, 11:03
Не адепт Навального , но человек он интеллигентный,действовал исключительно законными методами.Те кто отравил - не люди......наймиты повара-фас !
Гость
21 августа 2020, 11:39
Очень жаль Алексея, гебня и за меньшее могут хоть что с человеком сделать, даже его известность не помогла. Лукашик - это ещё цветочки, то что у нас - гораздо страшнее.
Гость
21 августа 2020, 11:05
Посмотрели наши что тварится в Белоруссии и решили не допускать этого у нас в будущем, и заранее решили устранить источник будущих проблем.
Гость
21 августа 2020, 11:11
Тоже не адепт, но искренне жаль его, как человека. И самое страшное, что лечение будет назначаться с точки зрения пользы не для организма, а для всей этой политической возни.
Алексей Навальный один из близких для меня людей. Я требую исполнить решение его семьи о транспортировке на лечение в независимую больницу. Власть ждёт, когда вещество, которым его травили, выйдет из организма и не оставит следов. Держись, Алексей! /Влад Романцев - твиттер персс секретаря Алексея Навального/
Гость
21 августа 2020, 11:45
Кремль опять в просак попал
Гость
21 августа 2020, 11:07
Теперь ещё неделю будут думать, какой удобный диагноз озвучить?
Врачи, которые сейчас мешают спасти Алексея Навального — настоящие преступники. Их тоже будут судить.
Гость
21 августа 2020, 11:09
Что значит, яд в организме Навального опасен для окружающих? Что за яд?
Гость
21 августа 2020, 11:11
Новичок, опять уши одного диктатора торчат
21 августа 2020, 12:17
Период полураспада надо выждать😅
Гость
21 августа 2020, 11:41
Бессовестно отравили и по-детски пытаются скрыть следы. Что стало с когда-то великой страной?
Гость
21 августа 2020, 12:36
Это конечно мрак, с какой стороны не посмотри. Двадцать лет стабильного национального лидера привели страну в 15 век.
Гость
21 августа 2020, 11:58
Если были какие-то сомнения, что его отравили намеренно, то теперь они развеялись
Гость
21 августа 2020, 11:40
Кого то сейчас на лубянке сношают за плохо выполненную работу.
Гость
21 августа 2020, 12:43
По комментариям видно раскол общества, только одни ищут правду, а другие способ убить
21 августа 2020, 13:02
Думаю было бы действенным звонить в больницу в Омске и требовать отпустить незаконно удерживаемого Навального. Омск, ул.Перелета, 9
21 августа 2020, 13:04
Думаю было бы действенным привлекать подобных советчиков за подстрекательство.
Гость
21 августа 2020, 14:03
21 августа 2020, 14:03
Думаю было бы действенным привлекать подобных советчиков за подстрекательство.
дилетант. подстрекательство-склонение к не законному действию.
21 августа 2020, 14:09
Дай лучше свой телефон, с тобой поговорят патриоты.
Гость
21 августа 2020, 12:49
Алексей, крепись! Не доставляй радости новодельным патрициям и их плебеям. В нашей стране таких как ты: смелых и умных единицы!
Гость
21 августа 2020, 13:02
Не выпускают Алексея в клинику Германии-боятся позора на весь мир.Откроется чем отравили и чем лечили.
Гость
21 августа 2020, 11:14
Специально тянут, чтобы скрыть следы, но уже не скроешь! Преступник, сидит в кремле!
Гость
21 августа 2020, 12:46
Еще раз обращаюсь к пишущим издевательские коментарии. Ребята,Алексей расследовал и показывал публично с документальными доказательствами ВОРОВ,КОТОРЫЕ ОБВОРОВЫВАЮТ ВАС ,ВАШИХ ДЕТЕЙ ,ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ,ВАШУ СТРАНУ. Показывал их дворцы,яхты,самолеты,миллиарды.ВСе это украдено у вас.Уровень жизни ваших семей в десятки тысяч раз ниже уровня жизни семей этих воров. Вы издеваетесь над этим человеком. ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ГРАБИВШИХ ВАС ВОРОВ???!!!
Единственная причина не отпускать Навального в самолёт со специалистами, который оборудован лучше больницы, и уже ждёт его в 15 минутах езды — это желание не дать ему получить качественное медицинское сопровождение и дождаться пока следы яда исчезнут. /Горгий Албуров/
Гость
21 августа 2020, 12:33
Отравление Навального-это подготовка власти к сентябрьским выборам.
21 августа 2020, 12:49
Сторонники теории отравления конечно воспринимают как должное, то, что отравление не удалось. Опять. "Мордор" снова и снова пытается травить своих "противников" и всякий раз безуспешно. Гопники с арматурой растерянно стоят в сторонке и бубнят - "Мы бы за полцены лучше справились". При этом Навального сколько раз судили, а он все не сидит, а вокруг "мордор" и людей сажают "за пластиковые стаканчики". А сейчас у него подписка о невыезде, а он опять на выезде и не боится сесть. Это к вопросу отношения власти к Навальному.
Гость
21 августа 2020, 11:08
Полоний-210 - он такой...
Гость
21 августа 2020, 13:19
НАВАЛЬНЫЙ ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,ТЫ НУЖЕН РОССИИ !!!
21 августа 2020, 11:47
А "Новичок" английского или американского производства там не пытались искать? Англосаксы из этого отравления скандал на весь мир уже бы раздули, притом в свою пользу.
21 августа 2020, 12:11
Федеральные телеканалы проигнорировали отравление Навального. Вместо этого зрителям рассказали такое: — Россия 75 лет сохраняет лидерство в ядерной энергетике — В кавказском заповеднике выпустили краснокнижных леопардов — В России стало больше ядовитых змей
Гость
21 августа 2020, 13:23
Уверен, в 2024г будет жарко!
Гость
21 августа 2020, 11:19
Люди! Не теряйте разум. Понятно, что сторонникам Навального выгодны спекуляции на его состоянии. Но человек находится в реанимации, подключен к ИВЛ. Сейчас он может быть тяжелым, но стабильным и транспортабельным, а спустя 5 минут - уже нет. Это реанимация. Врачам виднее. Выздоровления ему, конечно.
Гость
21 августа 2020, 12:07
Это как же его надо напоить самогоном, чтобы его отравление стало опасным для окружающих???
Гость
21 августа 2020, 12:15
Вот что значит быть в рф против коррупции и казнокрадства.
Гость
21 августа 2020, 12:27
Россия провалилась в какое то мрачное средневековье, туда, где существовала практика отравления политических противников. Мерзко и гнусно все это. Удивительно, почему молчит Европа, США. Как с Белоруссие промолчали, так и с отравлением Навального. Или те энергоресурсы, которая им Россия поставляет затыкает их демократический и правозащитный рот? Похоже на то.
Гость
21 августа 2020, 12:34
За 20 лет чекизма выросла омерзительная порода нелюдей, у которых сегодня просто оргазм за оргазмом по поводу попытки убийства человека.
Гость
21 августа 2020, 14:00
Наверное спецслужбы против, не будет возможности завершить начатое.
21 августа 2020, 11:32
Олег Кашин: Что Навальный непьющий — знают примерно все. Если мы узнаем, кто попросил «Мэш» и прочих писать про самогон, мы найдем отравителя.
21 августа 2020, 11:56
Капец, сколько троллей на сайте. На воре и шапка горит.
Гость
21 августа 2020, 11:19
Вот это да! И самолет уже прилетел, а тут недавно писали, кто -то скорую три дня ждал... Как так? Одному самолет, второй скорую дождаться не может. Золотой стандарт медицины.
Гость
21 августа 2020, 13:03
Кто эту бредятину сочинил-не отдают потому, что он опасен для окружающих. ?Ну и что, что опасен? Германия прислала самолет, у них лучшие в мире токсикологические клиники и лаборатории в Ганновере и Страсбурге . Не отдают его потому, что не хотят, чтобы Германия разобралась с этим ядом.
Гость
21 августа 2020, 12:19
Сволочи, одним словом этим они сами и подтверждают факт преднамеренного отравление, морда то в пушку у всех!
Гость
21 августа 2020, 14:00
Скрипаль, Навальный -- сделали из них сакральные жертвы против России. Сценарий отработанный. Даже если сейчас кто-то из подобных им чихнет - СМИ забугорское поднимет шум – это технология информационной войны Как в свое время «кино» с оппозиционным блогером Бабченко на Украине Успевай только лапшу с ушей смахивать. А наши СМИ что -- заполонили заметками – что съел на завтрак Киркоров, как обнажилась Волочкова ...... Странным образом совпало с событиями в Белоруссии как на Украине с оппозиционным Бабченко. Но есть простое объяснение --- США пытаются создать из России образ врага для господства во всем мире
Гость
21 августа 2020, 11:35
Всё в России хорошо, только люди дерьмовые, трусливые.
Гость
21 августа 2020, 12:08
Все политики ,включая кукловода, должны лечится только в России.ведь они в уши нам заливают какая она лучшая и делают всё чтобы таковой и оставалась. а то охренели совсем.
Гость
21 августа 2020, 12:29
В смысле яд опасен? Вчера же говорили что он просто бутирата пережрал?
Гость
21 августа 2020, 12:54
Пора на 74 анонимные комментарии отменить, в разы комментариев меньше будет!
Гость
21 августа 2020, 13:11
Не завидуйте, что прислали самолёт за Навальным, радуйтесь, что такой самолёт пока вам не нужен..
Гость
21 августа 2020, 12:32
Совершенное беззаконие. Человек - не собственность государства. Есть решение суда на лишение свободы ? Какого лешего, какой-то главврач решает, куда и когда можно ехать человеку ? Незаконное лишение свободы.