Вопросы:
1. Что же тогда "Омские врачи" ДВОЕ СУТОК не давали сделать анализы в другой лаборатории?
2. Еще вчера они не показывали результаты анализов врачам прилетевшим с женой из Москвы. Ссылаясь на врачебную тайну. А сегодня врачебной тайны уже нет?
Ответ:
они ждали двое суток чтобы сделало работу отравляющее вещество и разложилось. Задачей отравления было не уничтожение а сделать инвалидом - это жестче чем быстрая смерть.
На Олимпиаде анализы меняли, а тут сложно что-ли? Да и вообше, врачи сначала одно говорили, потом другое. Сейчас вон кофеин появился с алкоголем... Послушаем, что немцы скажут!
Дегенераты пьют алкоголь с кофе, как раз по нему и видно
Гость
22 августа 2020, 16:46
Чекисты в белых халатах свежие анализы нарисовали.
Гость
22 августа 2020, 16:53
Во первых Алексей пил чай . Его держали чтобы все яды выветрились.
Гость
22 августа 2020, 17:14
Какой то бред. Алексей марафон бегал. Он вообще спортивный. Стал бы он пить. А если и выпил рюмочку водочки , от этого в кому не впадают , я сама вполне вечерком могу соточку принять. Жива здорова
Гость
22 августа 2020, 17:08
История со смертельно пьяным мальчиком, вспомнилась почему-то.
Кто пишет все эти комментарии? Какое счастье что вокруг меня нет таких придурков
Гость
22 августа 2020, 16:34
Так ему сутки капали алкоголь, хотели на синьку списать.
Гость
22 августа 2020, 17:30
74, хватит пожалуйста постить про Навального новости у себя, количество кремлеботов зашкаливает с их тупыми необоснованными комментами. А мы про него прочитаем и на других ресурсах.
Гость
23 августа 2020, 07:54
Водка - яд, береги навальнят!
Гость
22 августа 2020, 16:35
Да кому он нужен чтобы травить его? Простой болтун, не более.
Гость
22 августа 2020, 17:06
"В анализах Навального обнаружили кофеин и алкоголь"
Выпил кофе с коньяком и что?
74-АУ!
Гость
22 августа 2020, 16:47
Это результат работы врачей за время пребывания Навального в больнице Омска? На этом все?
Гость
22 августа 2020, 16:51
Лёшу жалко!
Гость
22 августа 2020, 17:12
Леха ск приди уже в себя! Ты всех неугомоняемых приводишь в неистовство!
Сами врачи сообщать постеснялись, зато в минздравах среди чиновников стеснительных нет.
Гость
22 августа 2020, 17:35
Мир сошел с ума. Каждый день га многих тв каналах умоляют собирать деньги на лечение больных детей. А этому нехорошему человеку и бесплатная больница и бригада реаниматоров и самолет и подтереть и где надо руками поводить. Все удовольствия за счет рабочего люда. Похоже власть сильно головой ударилась, раз такое происходит
Гость
23 августа 2020, 01:16
Надо у Пучхэ анализы взять
Гость
22 августа 2020, 16:43
Привезли его домой-оказался он живой!
Гость
22 августа 2020, 17:25
Хватит мусолить этого Навального, надоел.Кроме болтовни..., а дальше?Кому помог? В Германию помчался
Гость
22 августа 2020, 17:33
Тама к Срукашенко НАТА пришла, как ее фамилие, забыл!!?
Читая заявления урузских официальных лиц, не остается никаких сомнений, что это очередное враньё. Что поделать, такую репутацию они сами себе создали, и стойко ее придерживаются. Наивно полагая, что тролльские завывания "путину это невыгодно" сделают общественное мнение.
Гость
23 августа 2020, 11:57
ужас то какой, кофеин обнаружили
напьются своего кофе, и давай разоблачать коррупицию...
точно наркоман
Гость
23 августа 2020, 13:43
ВОТ,ВИДИМО КТО СИДЕЛ ЗА РУЛЕМ ВМЕСТО ЕФРЕМОВА
Гость
23 августа 2020, 16:17
Чож вы коменты подтираете как оно есть и будет.
Гость
22 августа 2020, 19:29
Мне просто интересно что думают все те люди с отсутствием критического мышления, которые вопили во все стороны "Алёшу отравили!!!"?
Медики выдали данные, что у него диабет. Никто не отравил, просто он, видимо, не знал про этот диагноз и его диета образ жизни, возможно, не соответствовали его образу жизни и диете.
Гость
22 августа 2020, 16:52
Там у Лукашенко, уже НАТО в дверь стучится. С минуту, на минуту нападение начнётся! Памолимса за НАТО!
Гость
22 августа 2020, 18:08
Закинулся норкаман Лёша левыми веществами, сразу понятно было😎
Гость
22 августа 2020, 17:06
Ох Олеша, говорили тебе не усердствуй кофе с коньяком гонять, минус один соресенок. А сколько их ещё будет!??
Гость
22 августа 2020, 22:29
Синявская он .
Гость
22 августа 2020, 16:36
Столько внимания со стороны сми «оппозиционному» политику и с Кремлем во время закрытых границ его вылет согласовали, спасибо режиму живи Алёша живи, бегущий лес.
Гость
22 августа 2020, 18:00
Навальненок обычный позорный алкаш! допился до отключки органов!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%В анализах Навального обнаружили кофеин и алкоголь