20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
23 дек 2020 в 18:38

Наши " вожди" на Москву смотрят,- значит завтра жди указа с улицы Цвиллинга...

мадам Кошкина
23 дек 2020 в 18:36

Гехт и Текслер против,я им верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:49

Так ведь наш губернатор убедительно объяснил, что он может отправить на выходной только госслужащих, а над всеми остальными не властен. И как же ему теперь в такой щекотливой ситуации выкручиваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:34

Выходной для стирки😂

Гость
23 дек 2020 в 18:34

А Текслер нет)))

Гость
23 дек 2020 в 18:53

Вот сейчас и посмотрим какой регион не в ногу шагает.

Гость
23 дек 2020 в 19:05

Опят Лёха не угадал:)

Хахаха
23 дек 2020 в 22:20

Открою вам маленький секрет, 31го и так никто не работает)))
все шампань пьют)))

француз
23 дек 2020 в 19:04

Бездельникам лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Сапоги На вырост
23 дек 2020 в 18:48

Отлично! Гехт меньше плакать будет!

Яна
23 дек 2020 в 19:36

Правильное решение

Татьяна
23 дек 2020 в 22:21

А что, сразу в начале года нельзя было 31 декабря сделать выходным днем, а не разыгрывать сейчас заботу о народе?

У подхалимов чемпионат, кто быстрее поддержит...

Гость
23 дек 2020 в 18:37

Согласен с вами дорогой Пyтин! Спасибо за заботу!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 дек 2020 в 18:49

на безрыбье и выходной 31 декабря - подвиг)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:20

я без его разрешение нажрусь с утра 31

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:40

Ну все . Теперь и губер наш поддержит) до последнего сопротивлялся, а тут чё уж...

ОТВЕТИТЬ
Хайва город побратим Челябинска
23 дек 2020 в 19:18

деду лишь бы отдыхать, никогда ничем не занимался полезным..

Гость
23 дек 2020 в 20:43

Каждый губер - Москвы флюгер

Гость
23 дек 2020 в 20:51

Спасибо тебе, наш президент! Но нет! С утра мне надо чистить конюшни, чтоб к вечеру получить за это вознаграждение, чтоб к новому году успеть купить себе, таблетки, хлеб и воду бутилированную!

Гость
23 дек 2020 в 19:28

Размечтались. Субботу объявят рабочей заместо 31 декабря

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
23 дек 2020 в 19:34

вот! наш президент думает о нас! он понимает, что у нас простых людей много дел 31 числа и разрешил нам не работать! это называется человечность! и что вы на это скажите, либералы?!

Гость
23 дек 2020 в 18:39

А вот и отец родной!
Все о народе думает!

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
23 дек 2020 в 18:54

Приятная новость, двойная оплата...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:04

Очередная подача электорату. Кушайте, не обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Негость
24 дек 2020 в 00:08

Судя по призыву. То это относится к текущему году. Значит ждем завтра постановление губернатора. И скорее всего перенесут выходной, за счет субботы. Что правильно.
Вообще моё мнение 1,2,3 января отдохнули и хватит.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 дек 2020 в 19:26

Хватит расслаблять народ, надо сделать со 2-го числа 12-ти часовой рабочий день и без выходных, чтобы отрабатывали 31 и 1 число. Плюс неплохо бы увеличить налоги, коммуналку и цены на проезд в маршрутках. Все равно бездельники все пропьют, а так хоть на дело потратят. Народ совсем распоясался, права качает, надо заканчивать с демократией, весь мир в рабстве и смеется над свободной Россией. Даже американцы выбрали себе тоталитаризм, вернее, их избиркомы им помогли. А мы чем хуже? Свобода - это пьянство, развал страны, безответственность и однополая проституция. Напротив, рабство - это благополучие, процветание, достаток и сильное государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:24

Один черт вся страна на трехдневке, скоро выходных и праздников будет больше, чем рабочих дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:51

А раньше никак нельзя было? И что значит "призвал"? Синоним к слову предложил? Может должно быть наоборот? Главы регионов могут предложить президенту сделать 31 выходным, а президент будучи на своем посту должен дать указ и все. А так получается, что его дело предложить, а дело губеров - отказаться.

Таламос
23 дек 2020 в 18:59

Надо же, хоть один честный роботяга нашелся

Гость
23 дек 2020 в 19:05

Ну всё, теперь заживём!

23 дек 2020 в 19:18

Теперь можно завести традицию ходить в баню 31 декабря. Заживём....как в кино😁

Гость
23 дек 2020 в 21:14

ооооо какая великая честь!!

Уиктор
23 дек 2020 в 21:39

Кормилец!!

Гость
23 дек 2020 в 21:58

Помню сделать президента вечным, тоже призывал.

Гость
23 дек 2020 в 22:17

А что это он там про оплачиваемых день сказал, совсем из реалий выпал, у нас на работе 31 всегда выходным было, и если смена на него выпадала, оплачивать её никто не собирался

Гость
23 дек 2020 в 23:21

После синеньких трусов слишком слабая подачка, так же как и 5 тыс. рейтинг не колыхнется

Путин Владимир
23 дек 2020 в 23:34

Что не радуетесь, челядь?! Я вам сделал подарок с барского плеча. Кричим все вместе- Аве, Вова, аве!

Санитар
23 дек 2020 в 23:35

А у нас других проблем видимо нет? Только как добавить очередной выходной, а потом оправдываться, что денег нет, и экономика страны так себе. Хватит с народом заигрывать, работать надо!

Гость
24 дек 2020 в 03:08

Неужели додумались наконец-то

24 дек 2020 в 03:54

Давно пора!

24 дек 2020 в 03:59

Наконец-то!

24 дек 2020 в 06:29

вот какой царь у нас хороший! ОТТЕПЕЛЬ!!!!

24 дек 2020 в 07:35

Запасаемся попкорном и смотрим на Текслера теперь.

Гость
24 дек 2020 в 08:49

ПЕРЕНЕСТИ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НА СУББОТУ - НЕ ЗНАЧИТ СДЕЛАТЬ ЕГО ВЫХОДНЫМ!

Гость
24 дек 2020 в 10:32

дешевый популизм. и примитивные технологии

Гость
24 дек 2020 в 11:50

спектакль

24 дек 2020 в 12:28

Наперегонки,я думаю,побегут провозглашать выходной,субьекты.Хозяин сказал-надо!

гость
24 дек 2020 в 15:05

И капремонт с транспортным налогом отменить заодно.

Гость
23 дек 2020 в 21:28

Минус один оплачиваемый день. Спасибо, кормилец!

Адольф
23 дек 2020 в 20:53

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - мудрый и достойный руководитель!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 18:36

а что толку-то? все равно ещё год ждать.

Гость
23 дек 2020 в 18:57

аха ха ха ха ха ха ха ха.....

Гость
23 дек 2020 в 21:02

Боже! Как всё запущено.

Загрузка...