RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Коммуналка вырастет, удаленку легализуют: 12 главных изменений 2021 года

Гость
11 января 2021, 07:30
Коммуналка вырастет... Во удивили! Как-будто наши бесполезные чинуши ещё что-то умеют кроме как налоги повышать (придумывать), да запреты вводить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2021, 08:29
А что в России-матушке не вырастит в ценах. Если в Думе сидят спортсмены и артисты, вместо хозяйственников и экономистов. В правительстве кум, брат, сват.
Гость
11 января 2021, 07:06
Теперь в вытрезвители будут снова забирать и не сильно пьяных!Раньше тоже так было!И ничего не докажешь!Даже,если шёл с дня рождения своей сестры,например!А сейчас ещё и 1,5т.р. стоит ночь..!!Это ведь заработок кое для кого!..Так что,товарищи,будьте осторожны!Пейте дома!)
Гость
11 января 2021, 07:14
А что про бензин скромно умолчали уже цена выросла и ведь не потолок, в странах импортерах топливо дешевле, чем в стране - бензоколонке.
11 января 2021, 12:20
Судя по новостям семимильным "рывками" "встаём с колен". "Минимальный размер оплаты труда подрастет на 5,5%. В 2021 году он составит 12 792 рубля." "Содержание одного заключенного в столичном следственном изоляторе в среднем обходится бюджету в 15,5 тыс. руб. в месяц" Работающий человек в путинской России может быть не лучше столичного зека. Это прорыв!
11 января 2021, 08:33
Коммуналка вырастет... Да что такое то... Вот новость была бы - если бы не выросла! А так...
Гость
11 января 2021, 10:51
А про постановление правительства от 31 декабря 2020 года типа сохранен повышенный максимальный размер пособия по безработице слышали? Вообще прикол. До пандемии максимальный размер был 8 тыс выплачивали 6 месяцев. Потом подняли до 12130 руб типа пандемия, а с 1 января сделали максимальный размер 12130 рублей первые три месяца, а вторые три месяца максимум 5000 рублей.В среднем за 6 месяцев 8565 рублей, а где повышенный размер- 565 рублей в месяц по сравнению с периодом до пандемии.Зато заголовки везде сохранен повышенный размер пособия до конца 2021 года. А цены как задрали, а безработных море. Тьфу!
Гость
11 января 2021, 07:24
Когда в городе будут обновлять трамваи? Старые скоро развалятся.
Гость
11 января 2021, 08:26
Люди вторая нефть, что вы хотите. Наша власть только бабло качать умеет.надо объединяться !!!
Гость
11 января 2021, 13:01
Вы посмотрите что творится с ценами на продукты!!!!Это просто ужас!!!! Перед НГ все повысилось в разы, хотя Путин порекомендовал "сдержать" цены.... Спар выкрутился они просто белые ценники на желтые заменили😂😂😂😂 С коммуналкой это просто грабеж!!! Просто что хотят, то и делают, захотели поменяли лицевые счета, захотели так посчитали, захотели по другому. И самое главное концов не найдешь!!! НЕТ полной информации в квитанциях.... с чего платим? за что платим? только сумма квартплаты увеличи вается!!! Вот где мафия!!!
Гость
11 января 2021, 06:59
Мэр Якутска Сардана Авксентьева объявила , что решила досрочно уйти в отставку из-за состояния здоровья.
Гость
11 января 2021, 07:20
Любой житель в Челябинске кто попросит помощи у Байдена автоматически получает штраф из местной жандармерии в размере 20 т.р.
Гость
11 января 2021, 08:27
Опять на ТО очереди будут бесконечные, тьфу
Гость
11 января 2021, 09:04
Жить стало лучше, жить стало веселее Управляющим и небедных ресурсоснабжающим компаниям.
Гость
11 января 2021, 12:24
А что ещё хорошего ждать от президента и его банды?
11 января 2021, 09:08
Ничего в росте тарифов и цен нет удивительного. Это рыночная экономика.
11 января 2021, 10:52
Перефразируя Черномырдина: "Вечно у нас в России растет не то, что нужно".
Гость
11 января 2021, 07:11
Скрытая реклама макбука?
Гость
11 января 2021, 09:19
В стране демократии только так хорошо жить можно!!!Спасибо большое родному руководству за внимание и заботу.Только у нас свободно и легко дышит человек!
Гость
11 января 2021, 10:59
Слава нашим эффективным, умным, сытым, вежливым управленцам. Слава ВВП. Ура, товарищи! ! ! Стоит порадоваться за нас всех и за наших слуг народа.
Гость
11 января 2021, 13:07
всё мудрят с экзаменом в ГИБДД. надо просто запретить бабам права выдавать - вот и всё. а без конца латать тришкин кафтан - бесполезно.
Гость
11 января 2021, 06:09
где паровое, коммуанальщики!!!!! мы же плОтим вам миллиарды!!!!! Почему тротуары и дороги не почищены возле моего сарая !!!! как я сегодня с утра в кб пойду???!!!! Я вообще то вам коммунизм строил, всем окружающим изобилием вы обязаны мне!!!! как вам не стыдно, молодежь...
11 января 2021, 07:35
"Позитивные" новости
11 января 2021, 09:38
Узнала что-то новое
11 января 2021, 09:51
Как обычно...всё дорожает
Гость
11 января 2021, 11:02
Какие 4% повышения тарифов ЖКХ ? вы квитанции за тепло видели уже ? там все 300% влупили . Куда прокуратура смотрит ? или им такие квитанции не приходят ?
11 января 2021, 11:35
Все, как всегда
Гость
11 января 2021, 12:16
А штрафы за невыполненные и некачественно выполненные работы, будут большие. А то собирать, собирают а руки то из задницы. Не за что платить коммуналку. У нас в доме трубы горячие а радиаторы холодные, где сезонные проверки - а нету их. Так что отдыхайте с повышением доходов, не заслужили.
11 января 2021, 13:33
Никакого позитива
Гость
11 января 2021, 14:22
есть лошки кто платит поборы за ЖКХ? Я за год съэкономил 53,213 рублей! Мама дорогая - это же 2-3 месяца можно не работать! Мы платим такие поборы за что? За то что ЖЭК не хочет даже 1 раз в месяц двор подмести? Мне начальник ЖЭКа насмешливо сказал: "грязно - сам подметай", на что я насмешливо ответил: "я то подмету, но тебе шиш, а не квартплата". На этом 10 лет назад и расстались. Присылают свои платёжки 2 раза в месяц с мифическими долгами и пенями... Соседка платит исправно и вовремя, но ей в насмешку всё равно пеню мифическую приписывают - то оплатить до 10 числа, то до 25.
Гость
11 января 2021, 16:00
Фильм "Идиократия" смотрели ?? - этио будущее России ...
Гость
11 января 2021, 16:47
Почему не пишите об очередном плановом повышении акциза на топливо, что автоматом влечет за собой подорожание всего и вся...Цена на бензин уже вверх поползла, ждите остального
11 января 2021, 17:08
точно, тех. осмотр скоро
12 января 2021, 08:43
А что-нибудь хорошее будет?
Гость
14 января 2021, 15:47
"После того, как вели мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать - это возмутительно! Молчать....."
Гость
14 января 2021, 15:45
Так и надо поступать с безразличными россиянами-терпилами цены повышать, повышать, желательно на 100% может тогда, что-то мысленное в уме шевельнётся. А в загнивающей Америке сыр как стоил 2 года назад 40 долларов за 1 кг, так и стоит до сих пор 40 долларов. Как бензин стоил 2 года назад 4,5 литров(1 галлон) - 1,89 дол., так и стоит. И цены там стабильны и не растут. Когда же вы глупый, смешной народ поймёте, что цены которые растут выгодны, так как растут отчисления с налогов, акцизов и пошлин. И цены подписывает на повышение ваш пожизненный президент.
Гость
11 января 2021, 07:12
Всех удаленщиков на завод! Это трутни и лоботрясы! Их работа значит не важная! Жду того, когда сантехники тоже станут удаленщиками, чтобы все в г.. вне захлебнулись.
Гость
11 января 2021, 06:29
Все-таки наши хозяева, наши уважаемые законодатели и наше уважаемое правительство - это мудрые люди, все что они делают идет на благо стране! Благодарю Бога за то что у нас в великой России такая власть!