RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Издание «Медуза» попало в список «иностранных агентов»

23 апреля 2021, 16:56
Разве друзья государства РФ могут против коррупции выступать? Конечно, нет, только враги и иностранные агенты. Пора бы уж и гражданам присваивать это почетное звание. Я первый бы в очередь встал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2021, 17:21
А как же Времени на раскачку нет... забыл ? Стареет
Гость
23 апреля 2021, 17:51
У половины правительства имеется заграничная недвижимость, но агент Госдепа все равно ты...
Гость
23 апреля 2021, 17:43
Вертят гайки и ждут когда сорвёт.
Гость
23 апреля 2021, 16:59
Хммм. А вдруг в россии около 146 млн иностранных агентов (тех, которые на коррупцию жалуются), а остальные пара тысяч (большая элита) - и есть граждане? Эта мысль не дает мне покоя...
Гость
23 апреля 2021, 17:49
Считай получили знак качества.
Гость
23 апреля 2021, 16:48
Следующий шаг, враг народа ,это мы уже проходили...
Гость
23 апреля 2021, 16:53
У Россиян возмутительно высокие зарплаты! Зачем Россиянам столько денег? Я требую - чтобы правительство наконец то, снизило зарплаты в России. Хватит разгонять продуктовую и потребительскую инфляцию! Людям уже в очередях за машинами по полгода стоят. А деньги все прибывают и прибывают. Когда прекратится рост и выплаты таких больших зарплат в России?! Мало того, Пyтин теперь еще и сотни миллиардов по регионам раздает, на разные проекты, чем он вообще думает? Мы куда всю эту лавину денег девать будем?!
Гость
23 апреля 2021, 22:36
А что 74 ру не иноагент ??? кому принадлежит сайт? а ну да 74 пишет как царь велит.... .)))))
Гость
23 апреля 2021, 16:59
И это правильно. Фейков оттуда наваливали регулярно и много.
Гость
23 апреля 2021, 16:59
Мы, работники машкауцана, рыльского, палыча, метельмана, клеймим иноагентов! Изида них у нас получька 17800!
Гость
23 апреля 2021, 16:50
И пёс с ими... кто их смотрит ваще?
23 апреля 2021, 18:58
если это шутка, то она несмешная
23 апреля 2021, 19:00
нет, это не так
Гость
23 апреля 2021, 16:50
Я считаю что деятельность иностранных агентов на территории России надо запретить! Нам не нужно ничего иностранного, у нас есть прекрасные передачи с Киселевом, по телевизору все новости показывают, все сразу ясно становится!
Гость
25 апреля 2021, 00:04
Мне нравится Медуза -- пишут про винегрет из сплетен, политых фейковым соусом и, как вишенка на торте, "золотой" ершик на фоне дворца --таков удел прихлебателей и прикормышей Запада -- Медуза, плавающая в грязевом потоке Дождя, издающая звуки Эхо пузырей, бульканье которых увлекает с потоком тнекоторых недалеких протестунов, надувающих щеки, мня себя историческими народовольцами, а опосля, по приходу бытия , начинают выращивать одуванчики.
Гость
23 апреля 2021, 21:47
"Медузы ведут хищнический образ жизни и активно участвуют в пищевой цепи. Добычей медуз становятся планктон, мелкая рыбья икра, личинки. Одни из самых смертельных для человека медуз считаются кубомедузы, эхомедузы" Но чаще попадаются самые доверчивые люди, не желающие включать мозги
Гость
23 апреля 2021, 22:16
Тудой этим политическим шмонькам и дорога!! А вообще запретить всю эту шушеру либерально лгбтшную!! Рудники с нетерпением ждут нового мясца!!
Гость
23 апреля 2021, 16:55
Коллектив нашей бухгалтерии 1-го хлебокомбината и все пекари с тестомесами, горячо поддерживают, это мудрое решение, наших уважаемых властей!
Гость
23 апреля 2021, 17:15
Сторонники двигателя красных линий поют,что без него жизнь россиян будет ухудшаться...По ощущениям челябинцев они уже 6-й год без него живут))
Гость
23 апреля 2021, 18:01
Бред не пиши