RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Петербурге задержали блогера Хованского

9 июня 2021, 13:19
А моргенчтототам штраф в 100к? Это другое... Там только наркоту рекламил и фффсе.
10 июня 2021, 00:32
Гестапо...
Гость
9 июня 2021, 13:57
а к котовой слабо так зайти?
Гость
9 июня 2021, 13:53
Скоро за тик-токеров возьмутся..
Гость
9 июня 2021, 13:25
Нет будущего у этой власти . Как можно задерживать за слово ?
Гость
9 июня 2021, 13:46
Это один из путинских хуньвейбинов?) Вот, мотайте на ус, мои маленькие челябинские сталинисты. Хотите Сталина другим - он придет и за вами)))
Гость
9 июня 2021, 15:06
Хованский уже признал вину и раскаивается. Протасевич задал тренд этого лета! Кто следующий?
Гость
9 июня 2021, 13:40
Кто он такой, я понятия не имею. Но, судя по предъявленной статье, я думаю, что хороший человек. Поскольку эту статью у нас в стране сейчас используют так-же, как в 37-м использовали ст. 58 (враг народа).
Гость
9 июня 2021, 13:46
На дворе 30-е года, не то сказал, не так посмотрел и все закроют. Путин до коле еще это будет? куда катится страна? Мы это время уже пережили зачем тянуть страну на дно!
Гость
9 июня 2021, 14:06
Да плевали они на любые оправдания. Идет подготовка к осенней фальсификации и зачищаются не только оппозиционные, но и просто "ненадежные" блогеры. В ком не уверены, что он не отчебучит, например, ролик о массовых фальсификациях и у кого большая аудитория. У Хованского около 4 миллионов.
Гость
9 июня 2021, 13:40
Кто злорадствует не думайте, что вас или ваших близких это не коснётся.
10 июня 2021, 13:21
👍👍👍😁😁😎😎
Гость
9 июня 2021, 14:08
Мда, а ведь он "уважаемый человек"! Помощник депутата госдумы от ЛДПР...По хорошему мальчику нужен нарколог, психолог и витамин Р, недополученный в детстве. Сделали из петрушки жертву режима...
Гость
9 июня 2021, 17:37
сам грязный, волосы сальные, живет в свинарнике, а почему не рабртает?
Гость
9 июня 2021, 17:32
Тунеядцы они, эти блоггеры... Один лес ворует, другой пургу несет. Пораспустились после 1937-года...
Гость
9 июня 2021, 14:11
Если перевести новость на русский язык, то получается, что его схватили за слова — то есть, ни за что.
Гость
9 июня 2021, 14:15
Этой песне уже куча лет, плюс если слушать её внимательно, там наоборот идёт высмеивание экстремизма. Но кого это волнует. Видимо кто-то донёс, раз откопали её спустя столько времени
Гость
9 июня 2021, 15:25
Может так же задержат тех кто гараж мой обворовал? Или тех кто вместо обуви ECCO мусор китайский прислали, получали то они деньги по паспорту, на почте, адрес прописки указали при получении, а полицайчики даже по адресу не могут найти.
Гость
9 июня 2021, 17:28
Хованский, Навальный - одна шайка-лейка
Гость
9 июня 2021, 15:04
Видимо за то что раскритиковал трэш-стрим где бабу убили.
Гость
9 июня 2021, 15:10
Вот будете писать комменты и вас тоже посадят на срок как за убийство или износ 👍
Гость
9 июня 2021, 21:00
Дослушались репу
Гость
9 июня 2021, 22:45
Предостережение национал-предателям!
Гость
9 июня 2021, 22:45
Теперь станет майонез прованский)
Гость
10 июня 2021, 16:41
Почему просто молча не пришел участковый и не вызвал на беседу в отделение? Обязательно нужно с ломами приходить мордой в пол за песню 15 летней давности? На наши налоги? 💩
Гость
9 июня 2021, 13:54
И правильно. Нефиг всякую фигню пороть!
Гость
9 июня 2021, 17:42
Страна -гулаг.
Гость
9 июня 2021, 13:23
Очередная челябинская новость.
Гость
9 июня 2021, 16:12
Буржуазная власть глумится над народом, призывая в свои ряды фриков-блогеров и "расправляясь" с ними на потеху публике.