RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

6 пляжей России, куда еще не доехали толпы курортников

Гость
10 июня 2021, 10:43
Достаточно посмотреть цены на перелет в приморье. Спасибо, не надо.
Гость
10 июня 2021, 11:15
Находка, это конечно прекрасно, но билет с челябы до Владика на четверых - 185т.р. это только перелет. За 185т.р. турция 4 человека на 10 дней, 5 звёзд, все включено, первая линия....
Гость
10 июня 2021, 10:28
На Южном побережье Северного Ледовитого Океана, тоже не плохо...
Гость
10 июня 2021, 10:12
На море Лаптевых тоже есть хорошие пляжи.
Гость
10 июня 2021, 14:00
Была неделю назад на пляже Янтарного, пляж прекрасен, народу 0, потому что вода всего 10 градусов!!!!! Даже по щиколотку можно только на минутку забежать
Гость
10 июня 2021, 10:43
Это всё хорошо. Турцию когда откроют?
Гость
10 июня 2021, 10:38
на смолино в какахах тоже не плохо купаться
10 июня 2021, 11:56
А где Дагестан?
Гость
10 июня 2021, 10:46
Хорошие пляжи - на Беринговом проливе. А при наличии крепкого матраса можно попытать счастья в заплыве к берегам новой жизни!
Гость
10 июня 2021, 12:58
кто пищит что наши курорты грязные, Вы их сами засрали так ещё и возмущаетесь! Попробовали бы Вы Турции нагадить в море или выбросить мусор на улицу сидели бы в тюрьме 15 суток и штраф 500$.
Гость
10 июня 2021, 11:10
Мы с троюродной сестрой и с девушками с бухгалтерии поедем к Фёдору Конюхову! Чистейший воздух от ёлок, запахи багульника, каштаника, рябинника, снующие туда сюда дрозды, белочки, обгладывающие шишки, голубой Тургояк, манящий своими лагунами- ничего нет лучше! А вечером, Фёдор в поношенном, траченном морской солью сюртуке, расскажет нам о морях, океанах, морских чудищах, туземцах и полинезийцах! Макар, Фома и Еремей, дадут каждой девушке по палке ароматного шашлыка из свежепойманного леща, а потом спать, на сеновал, заполненый Тургоякским разнотравьем!
Гость
10 июня 2021, 13:05
И правда, сколько у нас, оказывается, замечательных мест. Спасибо за статью!
Гость
17 июля 2021, 14:44
Валите все в Калининград, там Европа и там круто. Хватит к нам ехать!
Гость
10 июня 2021, 12:10
В Азовском море местные не купаются - вода грязная как и в Черном. Балтика всегда ледяная а про Владик нечего сказать. В Кемере вода настолько прозрачная что дно видишь но донырнуть нереально, на Адриатике море аж лазурного цвета да и на Кипре чисто. Скорее бы туда!
Гость
17 июля 2021, 14:25
В Доминикану хочу!
Гость
10 июня 2021, 14:37
А у нас домик в деревне, на берегу чистого целебного озера! Не скажу, какого! К нам приезжать не надо!
Гость
11 июня 2021, 10:45
Туризм России очень дорого почему то. Когда уменьшат цены в разы, тогда можно и подумать. А так цены аховые.
Гость
10 июня 2021, 11:00
мне нравятся нуд лагуны Утриша.
10 июня 2021, 15:35
учитывая что в одном из этих "шикарных" мест прожил пять лет, то нечего там делать вообще !!!!!!!!!!
17 июля 2021, 14:33
Балтика прекрасна для любителей не создать из своего тела шашлык! Неринга и Паланга - прекрасные места, к сожалению не в России!
Гость
18 июля 2021, 21:41
Не знаю про остальные пять, но Ейск- это скучная дыра для пенсов. Для меня Ейск был как место для ночлега, на пару дней, когда Я ехал на машине в Крым, скучно там и море мелкое с каким то илом на дне
Гость
10 июня 2021, 23:53
На черном все были, можно на белом теперь тусануть.
Гость
11 июня 2021, 11:35
Дома в ванную соли накидал, ягодки на тарелочку выложил с огорода, компот развел с водичкой газированной, включил на телефоне видео с лучших "пляжов" мировых... аааааа завтра выходной будет!
Гость
10 июня 2021, 10:47
Эта Ливадия - совсем не та Ливадия! И даже не Лефкадия! Отдыхайте там сами, пожалуйста!
Гость
11 июня 2021, 09:25
Так, спасибо за наводку, но что с погодой и температурой воды в Калининградской области и на Дальнем востоке?
Гость
17 июля 2021, 22:40
какая реклама ? какие пляжи ? что эпидемия закончилась ? 74 вы о чем вообще ?
Гость
10 июня 2021, 10:54
совсем нас за дураков держат! Я наш Крым не променяю на вот это вот все!