RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

США прекратят выдавать визы в России

кто то собрался повторить железный занавес...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июня 2021, 09:46
Вот это поворот, у элиты у всех двойное гражданство имеется или они не смогут посещать свои резиденции и учтите детей ?
Получается, только через Казахстан теперь возможно поехать в США? Ну для Челябинска ничего плохого, чуть подальше, чем в ЕКБ
Гость
28 июня 2021, 02:50
Проблема в том, что им запретили брать на работу местных. Точнее статью писать нужно, а не так однобоко...
Гость
28 июня 2021, 06:46
Срывается командировка Котовой и ее дружной команды в Лас-Вегас!!!
Гость
28 июня 2021, 06:38
Это называется "ударили по Воронежу".
Гость
28 июня 2021, 07:17
А как же жиробасы со своими яхтами и ихтпомощники ?
Гость
28 июня 2021, 08:42
Нам на США молится нужно а не вносить в списки недружеских стран
Гость
28 июня 2021, 08:38
Вот вам итоги путинского правления- США не дают визы, на Украине будут отбирать землю у россиян, вся Европа присоединилась к санкциям. Скакали на площадях" Крым наш" ?-вот теперь жрите не облопайтесь!
Гость
28 июня 2021, 08:33
back in USSR!!!
Гость
28 июня 2021, 09:43
Ну внесли они в санкционный список вас,чинуш, но мы то ,простые люди, почему должны страдать из-за вас !
Гость
28 июня 2021, 09:50
Запретили брать на работу россиян, но ведь это рабочие места для местных, власти все что не делают,в итоге страдают россияне...простые люди...скорее бы уже власть сменилась...жизнь только становится хуже и хуже...ничего для народа ,только для чинуш все блага, да воровство!
Гость
28 июня 2021, 05:26
Голова профессора Доэля 30 числа скажет что необходим рывок,нужно немного потерпеть и поклянется честью офицера организации из трех букв что пенсионный возраст поднимать не будет....)))))
Гость
28 июня 2021, 09:59
Ну почему мы кругом врагов то нажили за эти годы? Страны Евросоюза объединились и куда хочешь можешь поехать без проблем, а мы даже в свои бывшие республики не можем.
Гость
28 июня 2021, 10:51
Российские консулы покидают США с тяжело гружеными чемоданами под рев капризных детей и с чувством глубокого отчаяния. Американцы возвращаются с радостью, как после отбывания длительного срока в колонии общего режима
Гость
28 июня 2021, 06:41
История города Глупова. Вечные войны с окружающими, за просвещение, с мусором, с коррупцией, война за «святую память Игоря Святославовича». Не Нострадамуса про Владимира, «поднявшего с колен», а Салтыкова Щедрина впору цитировать по всем каналам. Полная аналогия.
Гость
28 июня 2021, 09:55
В 90-е пока коммунисты разворовывали страну, амерканцы кормили нас ножками Буша и оказывали гуманитарную помощь. Спасибо им за это!
Гость
28 июня 2021, 08:26
А на Бали можно поехать?)
Гость
28 июня 2021, 09:54
Вот вам итог несменяемости власти,что хотим ,то и воротим!
Гость
28 июня 2021, 10:12
кому по барабану,так зачем вы вообще сюда лезете?Россия перестала предоставлять своих людей для работы в консульстве США.Кому от этого плохо?Наши люди рабоиали в консульстве,люди получали визы в нескольких городах России.Мое мнение-обида 2 деток в песочнице:ты мою пироженку сломал-я твою обописаю.И я считаю ,что долбанули по своим же простым людям,у кого по воле судкб близкие оказались в США.Зато кто раньше туда свободно летал и имел жилье,а деньги греб с родины,так же и свободно колесят.Обидно
Гость
28 июня 2021, 05:12
Гуд бай америка оооо Где я не буду никогда Путин сказал мне Что я землю жрать останусь навсегда
Гость
28 июня 2021, 11:43
в Киеве россиянам выдают визы в штаты, приезжайте, получайте
Гость
28 июня 2021, 22:27
Как смешно пол страны с Айфонами )))) ругают ненавистную Америку
Гость
28 июня 2021, 07:33
Ничего страшного, простые люди в США не ездят и долларами не пользуются.
Гость
28 июня 2021, 02:26
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!! И МЫ СПЛОТИМСЯ ЗА ЕГО СПИНОЙ, С ФЛАГАМИ ПАРТИИ ЕДИНОЙ РОССИИ, И ДАДИМ ЖЁСТКИЙ ОТВЕТ ЗАОКЕАНСКИМ КАПИТАЛИСТАМ, РЕШИВШИМ НАМ ПОКАЗАТЬ ИХ "КУЗЬКИНУ МАТЬ".
Гость
28 июня 2021, 05:47
Т. Е. На банановые республики у них персонала хватает. А на крупнейшую страну нет? Пусть не вешают лапшу на уши.
Гость
28 июня 2021, 05:53
Совершенно по барабану. Не ездили мы в Америку и не поедим и не собирались....
Гость
28 июня 2021, 06:22
Как сказал Зюганов- Кроме себя мы никому не нужны.
Гость
28 июня 2021, 10:16
Всюду доллар доллар доллар доллар - грязная зеленая бумажка! USD72,20 грязный бакс дешевеет - никому он не нужен!
Гость
28 июня 2021, 10:50
Это ужасная новость( как работать с западными партнерами в таких условиях, спасибо скрепам и ВВП!
Гость
28 июня 2021, 20:15
ну и вышлите этого консула обратно 2 августа) накой он тут, если нашим гражданам толку нет.
Гость
28 июня 2021, 20:41
Давайте сами себе ответим честно , только несколько не до стран якобы с Россией , остальной Мир на 90% против - так ведь это правда ... я это всё к чему , а к тому , что нам ещё столетия нищенского сосуществования и пенсии в 65 лет - поздравляю всех ...
Гость
28 июня 2021, 06:53
Страшный удар по штатным пЭтриотам !
Гость
28 июня 2021, 07:23
Хорошая новость, теперь основная масса эмигрантов-рабов сша перестанет лазить по тамошним автосвалкам и работать за 12 доллеров за унитаз.
Гость
28 июня 2021, 10:13
ОТ ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ АМЕРИКИ ПРОСТО ТОШНИТ!!!
Гость
28 июня 2021, 08:30
Это Пабеда! Можем повторить! ))
Гость
28 июня 2021, 23:08
А кому интересна эта Америка они всю жизнь нам врагами были ?
Гость
28 июня 2021, 10:12
А ЗАЧЕМ НАМ ЭТА АМЕРИКА? РАССАДНИК ГОМОСЕКСУАЛЕЗМА И ТЕРРОРИЗМА НА ПЛАНЕТЕ?!
Гость
28 июня 2021, 10:13
Удары американских ВВС в ночь на понедельник были направлены по двум целям на территории Сирии, и одной - на территории Ирака.
Гость
28 июня 2021, 10:38
Как дети малые все себя ведут
Гость
28 июня 2021, 20:17
Теперь наша молодёжь с радостью подключится к выполнению указов гения современности на обширной территории России. Программисты создадут нашу православную ОС, врачи массово ринутся на переферию, лечить соотечественников в малых городах и сёлах, инженеры, не покладая рук, приступят к созданию отечественных станков и прочих механизмов. И так везде и во всем! Радоваться надо!
Гость
28 июня 2021, 09:02
Гнать эти сша с её субкультуркой.
Гость
28 июня 2021, 08:28
"Да пёс с ними ..!" (к/ф "Иван Васильевич...").
Гость
28 июня 2021, 22:06
Пусть это зомбари тусуются сами по себе - Американская мечта, ночная Филадельфия. У них даже зомби-медведи и зомби-олени есть.