RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Ведущий «Орла и решки» снял программу о челябинке, переехавшей на Крит

27 июля 2021, 22:11
28 июля 2021, 01:21
Подписана на Марию в инстаграме, очень интересно ее почитать, увлекательно и ничего лишнего. Приятная семья, желаю им процветания!
Гость
27 июля 2021, 22:31
Думаю, если бы была возможность у россиян уехать из России, то сегодня бы уехало 40%, а завтра еще 40. Вот такой вот одобрямс текущей политики правительства и партии.
28 июля 2021, 01:39
Урал - шикарное место для жизни. Портят его только люди.
28 июля 2021, 09:51
Портят Урал металлургические заводы и ГОКи вредными выбросами и сливами в реки. А люди у нас хорошие.
Гость
27 июля 2021, 22:24
А у меня прабабушек и прадедушек кого выслали на Урал - кого из центра, кого с Украины, кто из Курганской области. Австралий не было, да, и Критов тоже. Земли, которые были в собственности - забрали в пользу молодого процветающего государства. Государство процветает, теперь конечно другое государство, но имущество никто не вернул. Теперь мы жители Че без прошлого, без будущего, и без возможностей. Жаль, но Крит, наверно, не для всех. У нас слишком много миллионов людей, которые живут просто по инерции ..
28 июля 2021, 01:43
Зачем помогать другим россиянам любить Крит? Другие россияне сами разберутся, любить им ОАЭ, США, Швейцарию или все-таки Крит. 😱
Гость
27 июля 2021, 22:18
Молодцы! Пример того как не сидеть на диване и всю жизнь не строчить злобные коменты, а реально свалить из гетто и жить достойно.
Гость
27 июля 2021, 22:28
Спасибо, интересно
Гость
28 июля 2021, 07:57
Уезжайте из мёртвой России, если есть возможность. Хорошего здесь, ничего не будет.
Гость
27 июля 2021, 22:49
Бывал я на Крите (Белла Бич спа), Санторини - пустыня, где даже виноградники выглядят, как свалка сухостоя. И, если второй хоть как-то выигрывает за счёт архитектуры, то первый - Большой Куяш в жару.
Гость
28 июля 2021, 00:05
Браво, Мария! Нечего здесь делать. Пусть уплюются жёлчью кремлеботы
Гость
28 июля 2021, 07:13
Объехать за 25 лет всю Европу от Скандинавии до юга Италии и побывав практически во всех странах средиземноморья, я 8 лет назад поехал отдыхать на Крит и влюбился в Грецию. Лучшая кухня мира, красивкйшая природа, самое чистое море и очень добрый и тркдолюбивый народ Греки. 8 лет отдыхаю там и после этой чёртовой падении снова на Крит, Родос, Калхидики и только туда
Гость
27 июля 2021, 22:56
Сельские новости.
Гость
28 июля 2021, 07:14
Лично мне нравятся такие люди,сели и улетели,тем более из Челябинска!
Гость
28 июля 2021, 09:31
Из одного сайта в другой качуют новости. Все это уже читано... Писать больше нечего и не о чем...
27 июля 2021, 22:19
Везде хорошо, где нас нет.
Гость
27 июля 2021, 23:19
А вы заметили который день свежий воздух? нет выбросов....что случилось? эх бы так всегда..может и на нашей улице когда ниб будет праздник...)
Гость
28 июля 2021, 01:32
Видел Яниса на Крите в Ираклионе, в кафешке работает
Гость
27 июля 2021, 22:23
смешно... да и только.
Гость
28 июля 2021, 03:59
А я думала .что оливки на каких то кустарниках растут ))) а тут деревья большие .У меня о.Крит ассоциируется с древней мифологией ..а оказывается как то все прозаично ..хотя горы впечатляют на фото .
Гость
28 июля 2021, 07:43
Да наши арматы все там раздавять.
Гость
28 июля 2021, 10:42
Некаждый сможет там жить. Особенно людям с Урала. Немножко ей сочувствую.
Гость
27 июля 2021, 22:35
Уехала и уехала, нам зачем знать про нее?? Обычная колбасная эмиграция, вызывающая единственное чувство- отвращения...
Гость
27 июля 2021, 22:57
А где же Гно? ))))
Гость
27 июля 2021, 23:50
До хрена таких Машек во всех концах мира... Которые помогают любить свою новую Родину...
Гость
28 июля 2021, 00:36
Еще вчера адэський рогуль-"игсперд" (во всем) привычно делал из зрады перемогу, строчил бодрые текстики "Ой тююю... да больно нужен нам был той газовый транзит! Давно пора слезать с транзитно-газовой иглы!" — эдакий Пан Олеже на минималках. А сегодня, видимо, впервые в жизни нагуглил "Амурский ГПЗ" и чёт приуныл... и чёт накрыло его зрадной зрадушкой, даже сквозь пары сивушного шмурдяка, столь спасительно дарующего оптимизм средь тотальной дупы.
Гость
28 июля 2021, 03:10
Молодёжь не обращает внимания на климат, но люди постарше уже в первую очередь смотрят на максимальные-минимальные температуры летом-зимой. Даже если ты установишь кондиционеры дома - всё лето дома сидеть? Не обязательно быть сердечником, от жары может голова болеть.
Гость
28 июля 2021, 10:00
Молодцы1Благополучия!Процветания!
Гость
28 июля 2021, 11:30
Половина из написанного неправда.
Гость
28 июля 2021, 15:59
Уж лучше на Крит чем на Дальний Восток мошкару кормить.
Гость
28 июля 2021, 16:15
Ох.и рассмешили вы меня 7000 деревьев известкой из ручного опрыскивателя....на 2.х стреммах обычно 40_50деревьев и мы их опрыскиваем из автоматич.установки...120 стремм 🙈вручную🤭
Гость
28 июля 2021, 19:04
В Челябинске лутше !
Гость
28 июля 2021, 06:48
Кто ещё смотрит отстойное шоу "Орёл и Решка"? Надоели!
Гость
27 июля 2021, 23:49
А что ИНОАГЕНТЫ скажете на то, что на автозаводы в сша не могут набрать рабочих, ибо на руки за месяц работы получается около 2000$ грязных зеленых бумажек! Что ставит работающего виликаво американца за грань нищеты!!!
Гость
27 июля 2021, 22:44
Такого и здесь могла себе найти, смешные эти совки.
Гость
28 июля 2021, 02:49
Опять смакуют будни очередной Интердевочки! стыдно!!
Гость
28 июля 2021, 07:12
Очередная интердевочка
Гость
28 июля 2021, 00:37
Православие! Пyтин! Победа!
Гость
27 июля 2021, 23:33
КАК ЖЕ ЭТА ИНОСТРАННАЯ АГЕНТКА - ПРОМЕНЯЛА СТОЛИЦУ ЮЖНОГО УРАЛА НА ОСТРОВНОЕ ЗАХОЛУСТЬЕ?!