RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
8 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Турция изменила правила въезда для туристов: как теперь туда попасть

15 сентября 2021, 23:57
Не понимаю, зачем пцр при въезде и выезде в Турцию. По уровню разгильдяйства и пофигизма (в плане короновируса) мы с Турцией одинаковы! В отеле, где я была, накладывали еду сами туристы, в очереди стояли без масок и без перчаток. Тест в аэропорту Турции никто не требовал.
Гость
15 сентября 2021, 12:15
Если привитый такой же заразный и сам может болеть, почему он без ПЦР, когда отменять эту всю профанацию?
Гость
15 сентября 2021, 12:58
Нигде не проверяют ни справки, ни сертификаты о вакцинации. Ни в России, ни в Турции
15 сентября 2021, 18:11
Летели на Мальдивы- а/к эмирейтс из Домодедово, пересадкой в Дубай Ни в одной стране не проверили ни ПЦР, ни декларации о здоровье, ни обратные билеты, ни страховку…
Гость
15 сентября 2021, 14:09
Сегодня прилетел в "Игоря", а оказался в баландино. Всё началось с трапа - трап, автобус при наличии работающих галерей. WiFi в зале выдачи багажа не работал, багаж везли ровно час(!), по трансляции один раз пробубнили невнятно один раз что-то про "технические причины" - наверное, грузчики запили все одновременно. Вишенка на торте - подъехавший uber-таксист. Опустил стекло и, не отрывая задницы от сиденья, сообщил, что "багажник открывается кнопкой". Пришлось самим искать эту кнопку и самостоятельно грузить багаж, а возле дома - всё в обратном порядке. Водила из машины так и не вышел, наверное, уверен, что "он не обязан" помогать пассажирам. Возможно. Но такие таксисты почему-то только в Члб. Всеобщия депрессия в городе приводит к тому, что люди начинают ненавидеть свою работу, окружающих и себя за то, что они вынуждены здесь жить. Поэтому построить можно любой аэропорт, но работать он будет вот так.
Гость
15 сентября 2021, 22:09
Прилетели в Турцию 13.09. Нигде сертификат не спрашивали, ни в аэропорту ни в отеле
Гость
15 сентября 2021, 13:50
Очередное враньё 74вру, сколько можно мусолить эту тему и для чего?
Гость
15 сентября 2021, 15:15
в городе великая депрессия
Гость
15 сентября 2021, 20:44
Получается так чтобы помажорить теперь надо вколоть неизвестную жижу =, исследования и прочие негативные позитивные результаты будут готовы только в жоктябре. Правильно, хочешь жировать, будь добр проколи себе жепу.
Гость
15 сентября 2021, 13:23
Ой мама щикидым щикидым Ой мама щикидым щикидым А пройдусь босЫМ( НЕ БОСОЙ, А БОСЫМ) Да а по звёздам
Гость
16 сентября 2021, 17:53
Сейчас канает только вакцина спутник, зачем тогда прививают другими вакцинами? Когда это все закончится.....
Гость
15 сентября 2021, 12:45
Дайте отопление, и Турция нам не нужна.
Гость
15 сентября 2021, 17:16
Привитые это и есть разносчики заболеваний.жалко турок.
Гость
15 сентября 2021, 17:43
Мы летели из Гамбурга, и у нас проверяли, сертификат о прививках. По прилету в Турцию, проверяли HES-CODE. Про прививки, турки ,не вспоминали.
Гость
25 сентября 2021, 19:51
Капец,я специально привилась спутник лайт,неделя до вылета,на пцр ещё тратиться придется,дурдом.
Гость
1 октября 2021, 22:24
Скажите, пожалуйста, нужно ли делать ПЦР, если переболел короной в июле, улетаю в начале октября, тур агент толком не может сказать..
Гость
8 октября 2021, 10:10
Прочитала все статьи, потом комментарии и убедилась, что на наш век ничего в России не изменится в лучшую сторону для простых граждан! Обирают людей со всех сторон, пудрят мозги везде в СМИ…. Обирают, обирают… в магазинах , аптеках и тд. Не дают людям легко вздохнуть, отдохнуть как они хоть чуть-чуть хотят! Купить элементарные вещи, автомобили, квартиры, отдых…До каких пор это будет продолжаться? Где-то прочитала «каждый народ достоен или заслуживает своего правителя, власти». Может не дословно, но смысл таков. Эти прививки, тесты -это всё деньги в чьи-то карманы, но не народные… а нам деваться некуда, приходится подчиняться!
Гость
6 ноября 2021, 20:24
Если вторая вакцина поставлена 30 октября, а билеты на 13 ноября , с учетом 31 дня в октябре, будет считаться. , что 14 дней или надо пцр? Где узнать?
Гость
15 сентября 2021, 22:00
С выходом статьи находимся в Турции. В Челябинске у нас проверяли сертификаты на прививки. Но в самолётах никто в масках не летел и тем более в перчатках. В Турции же, контроль более серьёзный, местные жители в общественных транспортах все в масках. В самом отеле весь персонал в масках и перчатках. Территорию постоянно чем то обрабатывают. При походе в ресторан, обязательно мерят температуру, дают перчатки и маску. В случае если без маски и даже нос не закрывает, то персонал постоянно предупреждает. Посуда в основном одноразовая. Я на самом деле удивлена, как же народ слушается и соблюдает меры. Нежели мы Россияне... и этот код в Турции тоже проверяют
Гость
15 сентября 2021, 12:39
Как попасть? При посещении Турции меня спросят, как? Я отвечу попал! Или попал не попал, запал, напал, отпал- в итоге ? На пол шестого! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 сентября 2021, 12:03
Слишком сложно, чтобы везти свои Родные, Русские рублики, во вражескую страну нато!
Гость
15 сентября 2021, 12:09
Что на это проквакайте русофобы?
Гость
17 сентября 2021, 23:32
Даром не нать эта Турция.... не был там и не собираюсь туда....
Гость