сначала следственная группа проверит обстоятельства того, как господин Б. в багажнике возил журналиста "Новой газеты" в лес, потом сразу возьмётся за оценку высказываний чиновника Б. на приёме со следователем из Питера, ну а затееем, изучив видеозаписи на ноутбуке при помощи лупы, пойдёт прослушивать все треки монгерштерна на предмет экстремизма, гомосексуализма и аутизма
КСТАТИ А ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ПОЛМОЕ ИНТЕРВЬЮ ДАННОГО ПОЕРСОНАЖА.. ОН ЕЩЕ И СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ЧТО ТО СОЗДАВАТЬ И ГОРДИТЬСЯ НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ..
МНЕ ЛИЧНИ НЕ НРАВИТСЯ МОРГЕНШТЕРН И ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО ПСЕВДО ТВОРЧЕСТВО.. НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ Я С НИМ СОГЛАШУСЬ - РОССИИ НУЖНЫ НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И ПОБЕДЫ .. А НЕ ТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЯ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ..
Телеведущая Ксения Собчак ответила критикам рэпера Алишера Моргенштерна, ранее оказавшегося в центре скандала после слов о Дне Победы.
«Пропаганда у нас устроена очень просто: нужно вцепиться зубами в какую-то фразу или поступок человека, который шагает не в ногу, и начать его рвать на куски, — написала она в своем Instagram. — Никто не пытается даже вдуматься в смысл его слов А ведь Алишер сказал лишь то, что он лично не понимает такого празднования. Не понимает! Понимаете?! Зачем на это тратятся миллионы? Зачем такой масштаб? Не понимает. И честно в этом признается. Он бы хотел гордиться настоящим, а его пытаются заклевать за то, что он не так гордится прошлым».
ЛИЧНО Я И МОЯ СЕМЬЯ ЗА ПОБЕДУ СОВЕТСКОГО НАРОДА , ЗА ПАМЯТЬ..!! ПУСТЬ БУДЕТ ПОМНИТЬ МИР ВО ВЕКИ ВЕКОВ НАШУ ПОБЕДУ ..!!
Я ТАКЖЕ ЛИЧНО СЧИТАЮ , ЧТО ПУТИНУ НЕЧЕМ ГОРДИТЬСЯ КРОМЕ ПОБЕДЫ НАШИХ ДЕДОВ И БАБУШЕК.. НЕТ ДОСТИЖЕНИЙ КОТОРЫЕ ЗНАТЬ БУДЕТ МИР..
ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕЧЕМ ГОРДУИТЬСЯ НАШИМ ДЕТЯМ ЗА НАСТОЯЩЕЕ.. НЕ БЕРУ В СЧЕТ ПОБЕДЫ ШКОЛЬНИКОВ -ОЛИМПИАДНИКОВ ( ОНИ МОЛОДЦЫ , НО СТРАНЕ ЭТОГО МАЛО)
А вы в курсе что он собрал средства на спинразу одному мальчику с СМА, 160 миллионов рублей один укол стоит. Как бы он там не высказывался, он больше сделал чем кто либо из вас. И он правду говорит, лучше бы ветеранам помогли......
Гость
26 октября 2021, 22:41
Единственная просьба к оскорбившимся - прекратите оскорбляться! У меня деду 93 года, ветеран. Не рассказывайте сказки про то, как все помнят и чтят, максимум, на 9 мая принесут букетик цветов и пакетик (скроомненький такой) продуктов. Я представляю, как дед в 93 года лазит в интернете в поисках интервью Моргенштерна с целью оскорбиться.
Че меньше человек болтает,тем лучше для него самого,всегда.Хоть царь про пенс возраст,хоть Димон -денег нет,но вы держитесь,хоть этот разрисованный.Язык мой,враг мой.
Гость
26 октября 2021, 21:43
Ну им же заняться больше нечем. Только высказывания проверять и репостики.
Гость
26 октября 2021, 21:15
С сайта ЕДДС Челябинска - СВетофор
пр. Ленина – ул. Свободы (отключен за неуплату электроэнергии);
Всё что нужно знать о работе туриста из Дубая.
Гость
26 октября 2021, 21:18
Наташа, оплати задолженность по светофору
пр. Ленина – ул. Свободы (отключен за неуплату электроэнергии);
Гость
26 октября 2021, 22:19
То есть я правильно понял, что «Представители ветеранской организации» смотрят/смотрели интервью Моргенштерна? Это ж как постараться надо, чтоб наковырять в интырнетах это интервью. Реально ветераны ищут в сети интервью Моргенштерна? Я вот только сейчас узнал о факте самого интервью и посмотрел этот отрывок здесь на сайте. А так знать не знал.
посмотрите Лядова на ютубе, как живут бывшие узники концлагерей и что государство им дало. Парад-это пыль в глаза. А ветераны сидят у дырявого корыта...
Гость
26 октября 2021, 22:22
Конечно логика, в словах этого чела есть. Ветераны войны к празднику получат: Россия - 10000 руб. Узбекистан - 85000 руб. Казахстан - 174000 руб. может правда хватит тратить деньги, на ненужные парады? А заняться прямыми выплатами ветеранам войны, проводить раскопки и хоронить с почастями бойцов?
Гость
26 октября 2021, 22:40
Победабесие всем осточертело, эти парады, диды на фотках, ленточки колорадского цвета - а цены растут, "гайки закручиваются", эпидемия и вакцинацией, на фоне воровства, распила и деградации общества.
Гость
26 октября 2021, 23:09
Ужас ситуации в том, что мы ничего не можем этому противопоставить, только старые скрепы, войну и православие. И больше ничего сильного у нас и нет. В СССР был социализм, моральный кодекс строителя коммунизма, стройотряды, пионерские организации, а сейчас - нема!
Гость
27 октября 2021, 11:03
Не стоило превращать День памяти и скорби в дорогостоящее шоу, одни только дети в колясках в гимнастерках и пилотках и надписи на авто На Берлин чего стоят, а ведь оставшиеся в живых ветераны не все живут в прекрасных условиях, которые им обещали лет 15 назад, да и памятники и мемориалы не везде имеют должный уход.
Гость
26 октября 2021, 22:42
Других-то преступлений в стране нетути, только оскорблённые победобесы.
Гость
26 октября 2021, 23:07
Поднимут старинные марши
Армейские трубы страны,
И выедет к армии маршал,
Не видевший вовсе войны.
И мне не додуматься даже,
Какой там ударит салют,
Какие там сказки расскажут
И песни какие споют.
Но мы-то доподлинно знаем,
Нам знать довелось на роду,-
Что было девятого мая
Весной в сорок пятом году.
Сергей Орлов, 1962
Гость
26 октября 2021, 22:26
А почему с таким размахом, не отмечают победу 1812 года?
Гость
27 октября 2021, 07:16
Какие у нас ветеринары обидчивые)))))
Гость
26 октября 2021, 21:18
Кому нужен этот мекс...
Гость
26 октября 2021, 22:03
Если все так против переписывания истории - откройте архивы, покажите, что ничего не переписывание и вам скрывать нечего. Не превращайте ВОВ и Победу в религию.
Гость
27 октября 2021, 04:52
против царя пошёл?)) у нашего царя, больше заслуг нету, как день победы праздновать))
Гость
27 октября 2021, 09:01
"...обратились представители ветеранской организации"
Объясните мне, глупому, само понятие "ветеранской организации". Что это? Я так понимаю, там в этой организации ветераны должны состоять. Не? Ветераны чего? Куликовской битвы? Войны с половцами и печенегами? Правильно выше написали. Так и представил себе, как столетние дедки сидят в тырнете и пересматривают Моргенштерна (тьфу, слово то какое противное).
Гость
26 октября 2021, 22:34
"...Помним? Гордимся? Вранье.
Ничего мы не помним. Особенно главного.
Что гордиться нечем. Только скорбеть...
...О войне столько наврали, что в конце концов война сочиненная затмила войну истинную.
...Мы победили, залив врага своей кровью и завалив его своими трупами. Сталин бросал народ в войну, как солому в печку: "Бабы еще нарожают"...
Опыт войны - это нечеловеческие условия, это когда многие опускаются и теряют человеческий облик, это когда с солдатами обращаются хуже, чем со скотиной, это чтобы ты мог жрать, как скотина последняя, когда можно сидеть и без отвращения есть на замерзшем трупе, спать, как скотина последняя, терпеть вошь... Это тяжкое состояние солдатское, когда ты изнуряешься до бесконечности и думаешь: "Хоть бы скорее убили..."
Преступно романтизировать войну, делать ее героической и привлекательной. Те, кто врет о войне прошлой, приближает войну будущую.
Ничего грязнее, кровавее, жестче прошедшей войны на свете не было. Надо не героическую войну показывать, а пугать - война отвратительна. Надо постоянно напоминать о ней людям, чтобы не забывали. Носом, как котят слепых тыкать в нагаженное место, в кровь, в гной, в слезы, иначе ничего от нашего брата не добьешься..."
Гость
26 октября 2021, 22:19
И в чем он не прав?
Гость
26 октября 2021, 21:31
ну зоопарк...
Гость
26 октября 2021, 22:42
ВОВ, это конечно свято. А вот гордится, подскажите ЧЕМ?
Гость
26 октября 2021, 21:28
Деды потому что не воевали за тот фашизм который сегодня учиняют с куар кодами,принудительной прививкой,самоизоляцией и прочими благодарностями им от кремлевской заботушки.
Гость
27 октября 2021, 03:21
После Путина, 9 мая праздновать перестанут, настолько этот «праздник» всех уже достал…
Гость
26 октября 2021, 21:20
Надеюсь, скоро он будет поочередно интервьюировать сокамерников, крепко сжимая в руках микрофон.
Гость
26 октября 2021, 21:26
Это его мнение. Никого он этим не оскорбил. Почему человек не может выразить своё мнение ?
Гость
26 октября 2021, 21:27
Мракобесие крепчает, когда в экономике и мировой политике похвастаться нечем, начинают народ натягивать на " духовные скрепы") Руками общественности пенсионного возраста кошмарят молодых музыкантов! Давайте ещё за отзыв про Куликовскую битву вставьте кому-нибудь)
Гость
26 октября 2021, 22:41
Знатно бомбануло у патриоцкой ваты, зачёт!
Гость
26 октября 2021, 21:52
Ага, а до этого какая-то ветеранская организация через два дня после спектакля с Ахеджаковой якобы по многочисленным поступающим к ним жалобам на сквернословие, оскорбляющее погоны, ринулась рассылать кляузы во все возможные ведомства. Надо же, какая оперативность. За два дня якобы куча жалоб. У нас "скорая" едет дольше, чем два дня.
Гость
26 октября 2021, 23:44
Народ который победил в 45, даже и не думал, что история может повториться в наши дни и уже на нашей территории. Позор!
Гость
26 октября 2021, 21:42
Везде, где большое историческое событие, вылезают наши диванные знатоки гордости и денег, - чем можно гордиться, и при какой зарплате, а чем нельзя и при какой нельзя, до тех пор пока зарплату не повысят, гордиться не разрешатся.
Гость
26 октября 2021, 23:22
капец
Гость
27 октября 2021, 07:09
Патриоты через чур агрессивные, может в глубине душе они так же думают и слова этого персонажа им как соль на рану, они не могут смириться что остальные люди могут иметь на этот счёт своё мнение!!! Людей той войны уже совсем не осталось, бухтят одни скрепы!!!
Гость
26 октября 2021, 21:16
Наверное это конец его эпохи!!! Зря он так про ветеранов наших!!!
Гость
26 октября 2021, 21:32
внебрачный правнук Ульянова?
неудивительно...
Гость
26 октября 2021, 21:56
74, на какой ляд вы на ночь эти тела показали? Нет у вас сострадания к аудитории, многие не смогут спойно спать!
Гость
27 октября 2021, 01:12
Потому что это неписанная идеология государства, для вояк. Армия и силовики в России всегда был отдельный институт власти. Для них и парады на миллиарды закатывают, а не для зевак и простолюдинов.
Хотя потери в такой войне и победу в ней чтить нужно... Слишком тяжелая история для многих.
В США например есть день памяти погибшим во всех их войнах в т.ч. проигранных. У нас же даже первую мировую не хотят вспоминать.
Гость
26 октября 2021, 21:49
Власть настойчиво ищет и создаёт себе всё новых и новых врагов, пока ещё тихо ненавидящих её.
Гость
26 октября 2021, 21:41
Так вот ради чего Ксюшенька приговорила двух простолюдинов...
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы