RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Андрей Бедняков выпустил тревел-шоу про Крит с участием челябинки

28 октября 2021, 09:47
Гость
28 октября 2021, 10:07
Она не переехала , она СБЕЖАЛА из этого ада под названием Россия ! Удачи ей и её новой семье в хорошем месте для жизни !
Гость
28 октября 2021, 10:14
ЖДУ КОГДА БЛОГЕРЫ НАЧНУТ СНИМАТЬ ПРО ЖИЗЬ В РОССИЙСКИХ РЕАЛИЯХ (ДУДЬ УЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТ-КРАСАВЧИК)! ПРИЯТНЕНЬКО КОНЕЧНО КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ СНИМАТЬ, А ТЫ ПОПРОБУЙ СНЯТЬ КАК ЖИВУТ И РАБОТАЮ ЛЮДИ С ЧМЗ! ОТ ДЕПРЕССУХИ СДОХНЕШЬ!
Гость
28 октября 2021, 10:22
Пусть Андрей Бедняков снимет трэвэл-шоу с участием известного челябинца переехавшего в Швейцарию, кушает ли оливы и сыр, как дышится хрустально чистым горным воздухом, крепко ли спит в пуховых перинах?
Гость
28 октября 2021, 11:11
Хочу собирать оливы на Крите или Кипре!!!!😭😭😭
Гость
28 октября 2021, 11:34
Лучше оливы в полях на Крите собирать, чем в лакдауне в городе хим. отходами дышать.
Гость
28 октября 2021, 11:39
100 рецептов из картофельной кожуры и луковой шелухи к новогоднему столу.
Гость
28 октября 2021, 09:55
Ну теперь можно снять выпуск про челябинку проживающую, например, в Потанино.
Гость
28 октября 2021, 10:35
Судя по рекомендации "читайте по теме" - про нее уже два раза писали на 74.ру Это уже третий раз. Реклама или 74.ру писать больше не о чем?
Гость
28 октября 2021, 11:12
про это уже давно писали. Зачем повторяться?
Гость
28 октября 2021, 11:40
Да всем плевать
Гость
28 октября 2021, 09:58
Пролетарии на крите!
Гость
28 октября 2021, 10:05
Вот это новость, браво😁
28 октября 2021, 10:57
Главная цель современной девушки (женщины) - продать себя подороже! Увы, современная модель искать мужа побогаче и не тут. Главное мужа (а не любимого), ибо гарантии финансовой безопасности важны.
Гость
28 октября 2021, 10:16
Интересно, почему никто не снимает "тревел-шоу" на Чукотке например? Почему всех на Крит тянет, или там в Тайланд, или, на худой конец, льва в Танзанию отвезти? Почему о тюленях так не заботятся, как им живется там?
Гость
28 октября 2021, 10:33
Правда а почему никто не снимает как тяжело у в то же время радостно у НАС на урале
Гость
28 октября 2021, 09:51
ну и кому это надо?
Гость
28 октября 2021, 09:58
Какой-то тяжкий бред... кто эти люди, зачем про них тут?
Гость
28 октября 2021, 09:56
На манеже всё те же, бедняки на пособиях и прочие бездельники.
Гость
28 октября 2021, 10:46
Рад за этих людей. Нужно посмотреть программу.
Гость
28 октября 2021, 12:30
Чем больше таких уедет, тем меньше тормозов в стране будет.
Гость
28 октября 2021, 16:27
Сперва показалось что написано; "Андрей Бедняков выпустил новое травести-шоу с участием челябинки"
Гость
21 декабря 2023, 23:26
Очень интересное видео! Критское масло самое вкусное! Желаю всем критянам хороших урожаев оливок! Семье Марии финансового благополучия! Наши женщины русские молодцы!
28 октября 2021, 10:32
Вот это новость, просто бомба))))
Гость
28 октября 2021, 10:33
И зачем она здесь?
Гость
28 октября 2021, 09:53
Люблю Беднякова, он такой мачо, а волосы на груди вообще вау.