RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

139 комментариев к публикации

Первый регион России вводит QR-коды для тех, у кого много антител к коронавирусу

12 ноября 2021, 15:04
Что и следовало доказать! Цель не забота о здоровье людей, а цифровой концлагерь. Любым способом присвоить стаду куринный код и сделать человека вещью.
12 ноября 2021, 15:32
А вот это действительно адекватно. Т.к. если я поставил прививку - далеко не факт что не заболею в течение срока действия сертификата. ПЦР положительный даже не у всех болеющих официально, а уж неофициально все переболели. Антитела гораздо более показательны. И с высоким титром антител совершенно точно люди более защищены, чем с непонятно каким, но после прививки / болезни.
12 ноября 2021, 15:30
Владимир Путин и Дмитрий Песков возьмут свои анализы и поедут в Чебоксары получать QR коды, чтобы вечерами ходить в ближайший ТРБ.
Гость
12 ноября 2021, 15:01
А почему бы и нам так не сделать ? Или так не выгодно ?
Гость
12 ноября 2021, 14:59
Его снимут. Власти надо всех уколоть. Ковид и антитела тут совсем непричем...
Гость
12 ноября 2021, 15:07
Молодец губернатор Чувашии! Респект адекватному руководителю!
Гость
12 ноября 2021, 15:06
Кто объяснит зачем нас всех нужно уколоть
Гость
12 ноября 2021, 14:53
Наконец-то хоть одно адекватное решение.
Гость
12 ноября 2021, 15:06
Из недавнего: 1. Капремонт 2. Система взимания платы с грузовиков Платон 3. Запрет ряда иностранных продуктов 4. Повышение пенсионного возраста 5. Хоба! Уколы! Всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным!
12 ноября 2021, 18:49
Смелый этот глава Чувашии. Щас каратели ему какую-нибудь статью подъищут.
Гость
12 ноября 2021, 15:09
Бесит -официально не болел,да не стояла в очереди на бесплатный ПЦР и КТ,потому и выжила
Гость
12 ноября 2021, 15:14
Любыми путями стремятся присвоить всем QR коды! Для того, чтобы можно было оперативно и без лишних хлопот управлять населением. Запрещать, ограничивать, не пускать и т.п.
Гость
12 ноября 2021, 15:58
Мишустин - налоговик, куриный код нужен будет, чтобы контролировать денежные средства населения.
Гость
12 ноября 2021, 15:29
"глава Минздрава Михаил Мурашко отметил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность." Откуда тогда ему/им известно, что прививка помогает, что она способствует выработке достаточного количества антител? С чем они сравнивают?
Гость
12 ноября 2021, 16:05
Слушайте люди не бегают на каждый чих, орви в больницы, и не будут оплачивать никакие тесты чтобы обогащать кого-то. Если идет борьба со "страшным вирусом", что тогда государство не позаботились о лечении, профилактике, реабилитации пациентов после выписки из больниц, не разработало лекарств, не сделали так чтобы люди могли пройти тестирование по омс и т.д. Очень же страшный вирус. Но для людей ничего не сделано, абсолютно. Только хотят посадить на куар коды навсегда и лишить людей нормальной жизни, клетки ставят в магазинах разделяют, загоны делают как для скотины. Так всю жизнь собрались жить россияне? Когда будете видеть в своем соотечественнике врага, потому, что он не той масти ( не сделал вакцину) идете делаете все, что вам сказали по телевизору. Немцы когда вели пленных в концлагеря делали это под дулом автоматов. А сейчас вы идете добровольно, даже не подозоевайте, что в Ваш дом пришла беда и война и нужно не быть послушными рабами а защищать семьи от этой проклятой заразы, которая пытается нам навязать другую новую жизнь по своим правилам, где у вас отнимут всю свободу. Будете прислуживать и ноги мыть новым хозяевам. Вас устраивает такое будущее для себя, детей, внуков? У нас есть здоровые люди, которые посещают поликлиник, только плановые осмотры. Я не увидела ни разу чтобы писали о здоровых людях , складывается впечатление, что все должны болеть, переболеть.
Гость
12 ноября 2021, 14:58
Есть ведь в стране адекватные губеры, не то, что наш вместе с Гехт
Гость
12 ноября 2021, 16:20
Ну вот!!! Есть же разумные руководители в России!🔥👍👍👍 Почему их разумность воздушно-капельным путем на селекторных совещаниях не передается другим губернаторам, а?😁😁😁
Гость
12 ноября 2021, 16:28
Позднее глава Минздрава Михаил Мурашко отметил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность. Эм... А что, целью была - СТЕРИЛЬНОСТЬ?
Гость
12 ноября 2021, 14:57
Что толку? От платных лабораторий не примут. А государственные будут по месяцу делать и всем по малу писать.
Гость
12 ноября 2021, 16:06
А причём здесь Госуслуги?!! Всё равно надо загнать всех туда!!! Читайте внимательно политику использования и условия конфиденциальности. Нам предлагают согласится с тем, что Госуслуги в одностороннем порядке могут изменить условия и делать с нашими персональными данными все, что им вздумается без какой-либо ответственности для них. Кстати, Минцифры готово потратить 88 млрд, чтобы выяснить каким образом происходит утечка данных с Госуслуг)) На врачей и лекарства денег нет, а на это - пожалуйста! Если уж кого-то угораздило зарегистрироваться там, стОит написать заявление о запрете передавать ваши персональные данные третьим лицам. Лучше направить его заказным письмом. Ещё один интересный момент - рассматривается вопрос об идентификации пользователей Госуслуг по биометрии. Ловушка почти готова)))
Гость
12 ноября 2021, 16:43
Хорошо у ведросян получается стравливать и управлять людьми без их желания. НЛП. Зато страну развалили, бедность и нищета повсюду. Но зомби этого не замечают.
12 ноября 2021, 23:05
В Чувашии наверно воздух и природа особенные- у людей власти ещё в мозгах кровь более менее нормально функционирует…
Гость
12 ноября 2021, 15:28
А клеточный иммунитет когда проверять будут, а то эти антитела проходят после выздоровления.
Гость
12 ноября 2021, 15:27
Для вирусоносителей теперь будут коды, а здоровым будут ограничивать права человека. У них с головой всё хорошо?
Гость
12 ноября 2021, 15:43
Если результат будет различный (от поликлиники и от независимой лаборатории) то чья информация будет являться достоверной?
Гость
12 ноября 2021, 16:12
когда создание цифрового лагеря гораздо важнее навара биг фармы 😂
Гость
12 ноября 2021, 16:41
Частные лаборатории и так распухли от баблища за период коронабесия. Сейчас просто треснут по швам окончательно.
Гость
12 ноября 2021, 15:32
Кодам нужно сделать еще обязательно колокольчики носить, что бы из далека видно было чк по чем.
Гость
12 ноября 2021, 15:33
Вот этой новостью и спалились ведросяне. Не вздумайте получать люди куриный код. Обратной дороги не будет.
Гость
12 ноября 2021, 17:21
Академик Зверев совершенно верно рассказал: после того, как он переболел ковидом, у него было мало антител. После того, как он ухаживал за больным родственником, без всяких масок, у него в семь раз повысилось количество титров антител. То есть у нас существует клеточный иммунитет, который эти антитела вырабатывает...
Гость
12 ноября 2021, 15:21
Готовьте денежки за анализ.Ещё одна кормушка для нечистых на руку. Антител нет, иди прививайся!
Гость
12 ноября 2021, 15:29
Куракодный туризм в Чувашию.
Гость
12 ноября 2021, 15:33
Как по гриппу получить куриный код?
Гость
12 ноября 2021, 15:46
Ку код это ваш кошелёк, пропуск, и паспорт
Гость
12 ноября 2021, 15:21
А челябинский губернатор что думает по этому поводу. Дайте ему это почитать может приза думается.
Гость
12 ноября 2021, 15:00
Вот сейчас пойдёт нормальная торговля. Вся Россия за куар кодами к ним поедет
Гость
12 ноября 2021, 15:13
Для переболевших спидом, есть qr коды?
Гость
12 ноября 2021, 16:55
Интересно, если вопрос в безопасности от болезни, почему именно кукукод нужен а не справка мед учреждения. Что в нем такого зашифрованно и вообще прививка ли это или жижа непонятная, причем у людей вакцинированные разными партиями по разному реагируют причем именно на разные партии. Железнодорожников делали нет реакции, чввакуш слег, трое родственников разом пошли чуть не померли. Что это такое. Может уже Путина нет а в его обличии инопланетянин или что страшнее КИТАЕЦ
Гость
12 ноября 2021, 16:45
Даже не у всех лежавших в больнице есть 300, а уж у бессимптомных-то откуда? У всех организмы разные!
Гость
12 ноября 2021, 16:51
Только Алексей Анатольевич может остановить эту вакханалию!
Гость
12 ноября 2021, 16:54
А какой график у провластных троллей? Они вообще не спят что ли? 24/7 тут ошиваются.
Гость
12 ноября 2021, 16:52
Раньше простои носили маски и температуру мерили, вирус боится ультрафиолета, все ходили где хотели. Сейчас что случилось? Почему всем надо уколоться? От гриппа всегда болели миллионы и умирают пачками, но коды не вводили и не заставляли прививаться. Что ковид убивает больше рака?
Гость
12 ноября 2021, 16:56
Это что же получается, то боты проплаченные кричали: "антиваксеров никуда не пускать без куриного кода" Методичку новую привезли. Уже сменили гнев на милость. Уау, крутой губернатор, наш бы также, бежим за куриным кодом. Корона - это ширма была, их цель чтобы вас кодировать. Чтобы вы привыкли жить с кодом, как рабы, будут вас ограничивать в правах, забирать ваши деньги, и скоро, как в Китае введут характеристики на человека и разделять людей на группы, кому-то будут крошки кидать, а кого-то лишат всех прав.
Гость
12 ноября 2021, 20:12
Да уберут скоро этого губера. Либо он свое решение изменит.
Гость
12 ноября 2021, 17:11
У кого много антител и вакцина и ревакцинация не нужна? Как так?
12 ноября 2021, 15:14
Получить (купить) анализ с повышенными антителами проще простого. 😁 Если этот принцип введут по всей России, то через неделю у 100% россиян они будут зашкаливать.
Гость
12 ноября 2021, 15:52
Наконец-то начали принимать разумные решения.
Гость
12 ноября 2021, 16:07
лучше бы маски надевали
Гость